3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Chi сказал:

да я за пятёрками не гонюсь)))

обошлось растяжением связок

Сильно не расслабляйся. Я еще в институтские годы тоже растяжение заработала, ну и домашними методами лечилась. До сих пор иногда аукается. Так что нагрузку контролируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

у вас нет смс дневников?

У них круче . Телеграмм дневник , по 200 руб учителю на киви кошелёк кидают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Сос! Запарилась каждый день голову мыть! Корни к вечеру жирные, хоть яичницу жарь. Сухойшампунь сказали нельзя постоянно пользовать. А теперь ещё эта копна у меня до пояса. Утром днём норм, красиво, к вечеру не очень((( причём все волосы норм только корни((( шо делать, может пополоскать чем-то? Ток мне на капсулы же не все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дашутка сказал:

Девчата! Сос! Запарилась каждый день голову мыть! Корни к вечеру жирные, хоть яичницу жарь. Сухойшампунь сказали нельзя постоянно пользовать. А теперь ещё эта копна у меня до пояса. Утром днём норм, красиво, к вечеру не очень((( причём все волосы норм только корни((( шо делать, может пополоскать чем-то? Ток мне на капсулы же не все можно.

Эх, Дахен, не ж вется тебе, красивой, спокойно

расказуй, что с волосами надорсанвалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашутка сказал:

Девчата! Сос! Запарилась каждый день голову мыть! Корни к вечеру жирные, хоть яичницу жарь. Сухойшампунь сказали нельзя постоянно пользовать. А теперь ещё эта копна у меня до пояса. Утром днём норм, красиво, к вечеру не очень((( причём все волосы норм только корни((( шо делать, может пополоскать чем-то? Ток мне на капсулы же не все можно.

Использовать Только проф. косметику! Питательная маска и шампунь. Шампунь  без кондиционера. Велла отличная косметика. Голд Вел. Шварцкопф жестковат. Лонда как вариант (нужно тестировать). Отиум (Эстель) зашибись и по цене и по результату. Кста, в эстель есть отличная детская серия. Гипоаллергенная. Присмотрись пристально.  Олин можно пробовать. (но работает похуже эстель). Это все - ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА! Не ритейл! И будет тебе щастье. Если не горит - забудь про фен. Фен только при неотложной необходимости. Тем более не используй фен на максимум (горячий). 

https://volos-ok.ru/kak-pravil-no-my-t-golovu-kak-chasto-mozhno-my-t-golovu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ага роев сказал:

Использовать Только проф. косметику! Питательная маска и шампунь. Шампунь  без кондиционера. Велла отличная косметика. Голд Вел. Шварцкопф жестковат. Лонда как вариант (нужно тестировать). Отиум (Эстель) зашибись и по цене и по результату. Кста, в эстель есть отличная детская серия. Гипоаллергенная. Присмотрись пристально.  Олин можно пробовать. (но работает похуже эстель). Это все - ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА! Не ритейл! И будет тебе щастье. Если не горит - забудь про фен. Фен только при неотложной необходимости. Тем более не используй фен на максимум (горячий). 

https://volos-ok.ru/kak-pravil-no-my-t-golovu-kak-chasto-mozhno-my-t-golovu/

О, спасибо!!! Так исчерпывающе!!! Мне про эстель много говорят, значит точно надо пробовать! Закончу все свои тюбики и перейду на него. Просто в салоне мне всегда говорят, что у меня волосы в таком отличном состоянии, хоть и тонкие, то гладкие, мягкие и послушные. Оно-то так, и меня все устраивает кроме ежедневного мытья. Раньше мыла через день, потом на работе было требование ежедневной свежей укладки, вот я и стала мыть каждый день. Полгода прошло и теперь это кошмар для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

О, спасибо!!! Так исчерпывающе!!! Мне про эстель много говорят, значит точно надо пробовать! Закончу все свои тюбики и перейду на него. Просто в салоне мне всегда говорят, что у меня волосы в таком отличном состоянии, хоть и тонкие, то гладкие, мягкие и послушные. Оно-то так, и меня все устраивает кроме ежедневного мытья. Раньше мыла через день, потом на работе было требование ежедневной свежей укладки, вот я и стала мыть каждый день. Полгода прошло и теперь это кошмар для меня.

Ежедневное мытье это кошмар для тонких волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дашутка сказал:

О, спасибо!!! Так исчерпывающе!!! Мне про эстель много говорят, значит точно надо пробовать! Закончу все свои тюбики и перейду на него. Просто в салоне мне всегда говорят, что у меня волосы в таком отличном состоянии, хоть и тонкие, то гладкие, мягкие и послушные. Оно-то так, и меня все устраивает кроме ежедневного мытья. Раньше мыла через день, потом на работе было требование ежедневной свежей укладки, вот я и стала мыть каждый день. Полгода прошло и теперь это кошмар для меня.

Мыть нужно каждый день, но бережно. После окончания - массаж кожи головы руками. Прям кожу помять. Волосы - не выдергивать!)) Фен, если не идешь никуда - стараться не использовать. Ну или бережно сушить. Чуть теплый воздух и минимальный режим. Если волосы длинные при расчесывании сбиваются - драть не надо. В детском Эстель есть  средство, которое помогает распутывать. Смотри, Эстель - только ПРОФ! Не РИТЕЙЛ! ОТИУМ  и детская серия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то помогло мыть голову простым банным мылом от Невской косметики. С неделю мучался, пока кожа от химозы чистилась, зато потом - кайф. А сейчас еще лучше способ и пофиг, какой шампунь - я любой у жены беру, все равно граммулька уходит. Почти налысо под насадку стригусь. Но тебе наверное не подойдет. Хотя можно в фотошопе попробовать, ты девочка симпатичная, может и хорошо будет с короткой стрижкой.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

По-русски со смыслом пжста.

женат четверть века и слов таких не слыхал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

женат четверть века и слов таких не слыхал))

Серег развернутее. Я обрывками не понимаю. Если ты меня поддеть по поводу моих высказываний и якобы не соответствия высказываний и действий, то поясню - вот вопросы по электричеству задают, ты отвечаешь исчерпывающе. Почему? Потому что специализируешься в электротехнической области и энергетике! Так в чем вопрос тогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Серег развернутее. Я обрывками не понимаю. Если ты меня поддеть по поводу моих высказываний и якобы не соответствия высказываний и действий, то поясню - вот вопросы по электричеству задают, ты отвечаешь исчерпывающе. Почему? Потому что специализируешься в электротехнической области и энергетике! Так в чем вопрос тогда?))

ты не женщина и не "продажник",  остается только парикмахер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

ты не женщина и не "продажник",  остается только парикмахер?

:lol:. Говорю же жизнь помотала)) :wacko:Основное время занят в сейлсе. Тыж правильно понял в одной из тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

ты не женщина и не "продажник",  остается только парикмахер?

ДядьСереж, уже даже я запомнила, что Ага ветеран бьюти-индустрии.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

ДядьСереж, уже даже я запомнила, что Ага ветеран бьюти-индустрии.  :lol:

Да лишь бы не инвалид), а вот Алла думает, что АГА семечки выращивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

Да лишь бы не инвалид), а вот Алла думает, что АГА семечки выращивает))

Конопляные? И причем здесь инвалид?:wacko:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Конопляные? И причем здесь инвалид?:wacko:))

ну среди "ветеранов" просто через одного инвалиды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

ну среди "ветеранов" просто через одного инвалиды....

Бггг. А семки выращивать я б хотел. Но знаний агрономических нет вообще...

А вообще кайф - ромашку культурную выращивать! Но привередливая, ззараза!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бештау сказал:

ну среди "ветеранов" просто через одного инвалиды....

как среди биатлонистов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ага роев сказал:

Использовать Только проф. косметику! Питательная маска и шампунь. Шампунь  без кондиционера. Велла отличная косметика. Голд Вел. Шварцкопф жестковат. Лонда как вариант (нужно тестировать). Отиум (Эстель) зашибись и по цене и по результату. Кста, в эстель есть отличная детская серия. Гипоаллергенная. Присмотрись пристально.  Олин можно пробовать. (но работает похуже эстель). Это все - ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА! Не ритейл! И будет тебе щастье. Если не горит - забудь про фен. Фен только при неотложной необходимости. Тем более не используй фен на максимум (горячий). 

https://volos-ok.ru/kak-pravil-no-my-t-golovu-kak-chasto-mozhno-my-t-golovu/

А мне вот настоятельно рекомендовали кондиционер. Но ток на волосы, чтоб с кожей не контактировал. 

Сейчас пользую олин. Мне нравится больше, чем эстель. 

Мою голову через день-два. Даже всякие маски с хной и кефиром перестала делать.

Выпадение значиииительно уменьшилось, волос почти не жирнеет. Послушный.

Олином уже с пол года пользуюсь и использовала ток по половине шампуня и бальзама.

Экономнее чем обычные шампуни из копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Chi сказал:

А мне вот настоятельно рекомендовали кондиционер. Но ток на волосы, чтоб с кожей не контактировал. 

Сейчас пользую олин. Мне нравится больше, чем эстель. 

Мою голову через день-два. Даже всякие маски с хной и кефиром перестала делать.

Выпадение значиииительно уменьшилось, волос почти не жирнеет. Послушный.

Олином уже с пол года пользуюсь и использовала ток по половине шампуня и бальзама.

Экономнее чем обычные шампуни из копейки

пересмотрела твои фотки в бвл, у тебя хорошие длинные волосы, которые не выглядят ни тонкими, ни редкими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

А мне вот настоятельно рекомендовали кондиционер. Но ток на волосы, чтоб с кожей не контактировал. 

Сейчас пользую олин. Мне нравится больше, чем эстель. 

Мою голову через день-два. Даже всякие маски с хной и кефиром перестала делать.

Выпадение значиииительно уменьшилось, волос почти не жирнеет. Послушный.

Олином уже с пол года пользуюсь и использовала ток по половине шампуня и бальзама.

Экономнее чем обычные шампуни из копейки

Натах, я про ситуацию с ДашИкой. Я ж не знаю . что у тебя за ситуевина? Насчет профа и ритейла - конечно разница колоссальная! Ритейл - вообще страсть (бытовой шампунь)! Зачастую траблы с волосами, можно решить используя вместо "шампуня из копейки" - профессиональный, подобранный правильно. Олин нормально, но зачастую работает хуже эстель. Отиум (ЭСТЕЛЬ) - рулит и разруливает! А, в идеале конечно, Велла, Голд Велл. Лонда для укладки вообще сказка! Лак ме, есть хорошие вещи. Шварц финальные средства хорошая и относительно доступная. Лаки, гели, и прочее. В Эстель и Олин, конечно финальные средства не фонтан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3