3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ага роев сказал:

 

Сушу феном с ионами при помощи диффузора на 2м положении нагрева. Плюс утюжком чёлку и концы если уложились феном плохо. Крашусь обычными красками из копейки разными. Цены оКолот 200-300. Нечасто. 

В целом состояние волос сейчас мне нра. Не путаются. Не пушатся. Не грязнятся. Укладка завивка (без термообработки И муссов с лаками) держится по 2 дня. Когда раньше к обеду всё исчезало.

Считаю ыВ этом немалая заслуга шампуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы все свою овечью сущность подчеркиваете?)

 

первая чуть интеллигентнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

что ж вы все свою овечью сущность подчеркиваете?)

 

первая чуть интеллигентнее))

Дорогоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

 

7977194.jpg

о, прикольно, будем вместе гулять - Красавица и Чудовище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

о, прикольно, будем вместе гулять - Красавица и Чудовище!

ты - чудовище?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

Так мы же только выяснили, что это оказывается ритейл,  в который вчера еще нельзя было ходить?)))

То что продаётся в этих магазинах не купишь в корПейке и Наоборот. 

После эстель отиум долго пользовалась всякими шамту, хедеешолдерсами и прочими бабкиными сыворотками с лошадиными силами. Через месяц полтора волосы превращались в молому. Сменашампуня помогало неНадолго.

Единственное что можно купить в обычных магазах это десанж. Но цена космлс. В районе 500 за небольшой флакон. Мамооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

так пойди и поработай и не будет так дорого)

ну вот работаешь ты, денег у тебя много и чего? А шубы из акрила нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

То что продаётся в этих магазинах не купишь в корПейке и Наоборот. 

После эстель отиум долго пользовалась всякими шамту, хедеешолдерсами и прочими бабкиными сыворотками с лошадиными силами. Через месяц полтора волосы превращались в молому. Сменашампуня помогало неНадолго.

Единственное что можно купить в обычных магазах это десанж. Но цена космлс. В районе 500 за небольшой флакон. Мамооо

За 500 в Летуале Tsubaki 380 мл можно купить, мне на пол-года хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за тыщу литр))))) расход минимальный. За пол года и половины не израсходовала. даи дочь нетнет помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пампкин сказал:

Девочки, ай нид хэлп

какую из этих двух вещей вы бы не купили? 

 

vs

image.jpg

вспомнился фильм "Год золотой рыбки" десятилетней давности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бештау сказал:

Так мы же только выяснили, что это оказывается ритейл,  в который вчера еще нельзя было ходить?)))

Несешь реальный бред! А троллинг настолько тупой, что учитывая как ты порой жжёшь и каким слогом владеешь - просто разочаровал.:unsure: Перечитай еще раз. Уж прости, но просто вынуждаешь переходить на личности. Тебе вверху пояснил 3 раза. На просьбу ответить  чем отличаются генераторы проф и бытовой - получил не выразительный ответ насчет одного и того же. Что характеризует тебя как профессионала - так себе. И если простейшие вещи ты не хочешь понимать и ввиду своего непонимания - пытаешься троллить, это пичально. С наилучшеми пожеланиями.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Gothic сказал:

А мне сыворотка восстанавливающая с экстрактом семян льна OLLIN очень понравилась для кончиков волос. Только надо совсем чуть-чуть и запах приятный:wub:

Норм. Эстель более действенее. Ну а так - конечно нужно подбирать индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Норм. Эстель более действенее. Ну а так - конечно нужно подбирать индивидуально.

Спасибо. Попробую обязательно. Как раз озадачилась выбором чего-нибудь нового, инфа очень кстати оказалась.

Даше плюс, за инициацию темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Chi сказал:

То что продаётся в этих магазинах не купишь в корПейке и Наоборот. 

После эстель отиум долго пользовалась всякими шамту, хедеешолдерсами и прочими бабкиными сыворотками с лошадиными силами. Через месяц полтора волосы превращались в молому. Сменашампуня помогало неНадолго.

Единственное что можно купить в обычных магазах это десанж. Но цена космлс. В районе 500 за небольшой флакон. Мамооо

Так мой посыл АГЕ в чем состоял?  Писать надо так, чтоб даже у прокурора не было двоякого понимания. Чётко и по делу.. Никаго слэнга на не профессионально форуме.

     Рекомендую мол именно этот и этот продукт, а где вы его купите, в Летуале, Копейке, Магните или Косметик -Профи не важно..Берите где дешевле. Канал дистрибуции у них в России один , все тарятся на одном складе в каком нибудь подмосковном Чехове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Chi сказал:

Сушу феном с ионами при помощи диффузора на 2м положении нагрева. Плюс утюжком чёлку и концы если уложились феном плохо. Крашусь обычными красками из копейки разными. Цены оКолот 200-300. Нечасто. 

В целом состояние волос сейчас мне нра. Не путаются. Не пушатся. Не грязнятся. Укладка завивка (без термообработки И муссов с лаками) держится по 2 дня. Когда раньше к обеду всё исчезало.

Считаю ыВ этом немалая заслуга шампуня

Вот во первых строках ты сразу свою проблему и описала сама. Ионы на фене - это маркетинг. Начни интенсивно питать и восстанавливать волосы. Поменяй краску на проф. Снизь воздействие фена и тем более утюга. Ч/з месяца 4 увидешь результат. Так же в холода обязательно ношение головного убора. Если продолжишь краситься бытовыми красками - есть возможность остаться в будущем без волос. Срочно переходи на проф. Сейчас тебе лучше использовать безаммиачные красители. У Шварца есть. Классные. Это относительно из доступного. Эстель так же. Насчет безаммиачной в эстель особо не знаю. Появилась относительно недавно. Лонда так же. Но цвета не очень яркие в лонде. Подобрать сможешь в любом магазине проф. косметики  по палитре. Ну а выбор естественно тебе делать самой. :hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пампкин сказал:

Дорогоблин

только вчера читала о том, на сколько безвкусны и вульгарны вещи такого плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Вот во первых строках ты сразу свою проблему и описала сама. Ионы на фене - это маркетинг. Начни интенсивно питать и восстанавливать волосы. Поменяй краску на проф. Снизь воздействие фена и тем более утюга. Ч/з месяца 4 увидешь результат. Так же в холода обязательно ношение головного убора. Если продолжишь краситься бытовыми красками - есть возможность остаться в будущем без волос. Срочно переходи на проф. Сейчас тебе лучше использовать безаммиачные красители. У Шварца есть. Классные. Это относительно из доступного. Эстель так же. Насчет безаммиачной в эстель особо не знаю. Появилась относительно недавно. Лонда так же. Но цвета не очень яркие в лонде. Подобрать сможешь в любом магазине проф. косметики  по палитре. Ну а выбор естественно тебе делать самой. :hi:

 

нащёт ионов - посрать))))) я и так результат уже вижу))) без фена- ну никак! а краски... ну попробую в проф купить какнить))) а есть большая разница между теми же красками из копейки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бештау сказал:

Так мой посыл АГЕ в чем состоял?  Писать надо так, чтоб даже у прокурора не было двоякого понимания. Чётко и по делу.. Никаго слэнга на не профессионально форуме.

     Рекомендую мол именно этот и этот продукт, а где вы его купите, в Летуале, Копейке, Магните или Косметик -Профи не важно..Берите где дешевле. Канал дистрибуции у них в России один , все тарятся на одном складе в каком нибудь подмосковном Чехове.

Ну вот здесь согласен с тобой. Нужно было сразу пояснить. Я б тебе на пальцах обрисовал. Ты начал срач устраивать и по.ъ.бывать не по делу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бештау сказал:

Так мой посыл АГЕ в чем состоял?  Писать надо так, чтоб даже у прокурора не было двоякого понимания. Чётко и по делу.. Никаго слэнга на не профессионально форуме.

     Рекомендую мол именно этот и этот продукт, а где вы его купите, в Летуале, Копейке, Магните или Косметик -Профи не важно..Берите где дешевле. Канал дистрибуции у них в России один , все тарятся на одном складе в каком нибудь подмосковном Чехове.

так он в самом начале и говорил- тока проф косметика. не ритейл, который продаётся в магнитах и копейках. и даже марки рекомендовал со ссылками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Chi сказал:

нащёт ионов - посрать))))) я и так результат уже вижу))) без фена- ну никак! а краски... ну попробую в проф купить какнить))) а есть большая разница между теми же красками из копейки?)

Просто колоссальная! Тебе сейчас нужны безаммиачные! Заходишь и интересуешься безаммиачными. На мнения продавцов не опирайся ввиду их тупизны. Поинтересуйся по форумам. Инфу в инете поищи. Так же присмотришь - закинь сюда, если хочешь и выберем тебе. Потом пойдешь приобретешь. Так же забудь про утюг. Фены без необходимости - не используй. Инфа и для дочери. После мытья проси супруга помассировать кожу головы. Ощутимо, но без выдергивания волос!)) Массаж кожи головы дает так же положительный результат. Старайся сушиться без фена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3