3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Бештау сказал:

с генераторами не так однозначно. Условия и правила игры  диктуют монополии.

Я считаю, что два маленьких своих  гораздо лучше и надежнее, чем где то "у дяди" один огромный, пусть даже там и дешевле получается.

Если "дядя" будет понимать , что все такие умники как Бештау, то и электроэнергия подешеветь может.

Ну ты опять издеваешься или продолжаешь троллить? Я говорю про разницу бытового трыкалки и допустим, те, которые используются в инфраструктурных проектах! Проекты: больницы. Торг центы. И т.д. Армейские! Назначение у бытового и проф одинаковое - вырабатывать  эл. энергию. На этом сходства и заканчиваются! А два твои и более мощный один у мужика - это как бытовуху сравнивать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Ну ты опять издеваешься или продолжаешь троллить? Я говорю про разницу бытового трыкалки и допустим, те, которые используются в инфраструктурных проектах! Проекты: больницы. Торг центы. И т.д. Армейские! Назначение у бытового и проф одинаковое - вырабатывать  эл. энергию. На этом сходства и заканчиваются! А два твои и более мощный один у мужика - это как бытовуху сравнивать.))

     да нет прям огромной разницы именно в ГЕНЕРАТОРАХ,  только если в Трехфазном исполнении он больше габаритами..

Там скорее проблема в двигателе. Хочешь ресурс выше лепишь к нему четырехтактный двигатель, если хочешь ресурс и чтоб подешевле кВт.ч. обходился- лепишь дизельный двигатель. Хочешь чтоб он больше вырабатывал, начинаешь ему КПД поднимать. Например охлаждать. И  так до бесконечности.  вот в Питере МЕГА сколько лет молотит на тыркалках, а цены в ней на товары такие же как и других магазинах подсоединенных к общим электросетям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gothic сказал:

Спасибо. Попробую обязательно. Как раз озадачилась выбором чего-нибудь нового, инфа очень кстати оказалась.

Даше плюс, за инициацию темы.

Блин, читаю тут вас, все такие модные-хороводные, профессиональной шампунькой моются. А я в Окее то веллу то сьос то ельсев беру ((((( вот теперь надо это все закончить, найти магаз крутой и попробовать купить хоть одно средство из вышеперечисленных. Может с корнями не такая беда будет тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашутка сказал:

Блин, читаю тут вас, все такие модные-хороводные, профессиональной шампунькой моются. А я в Окее то веллу то сьос то ельсев беру ((((( вот теперь надо это все закончить, найти магаз крутой и попробовать купить хоть одно средство из вышеперечисленных. Может с корнями не такая беда будет тогда. 

капсулы отклеятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

     да нет прям огромной разницы именно в ГЕНЕРАТОРАХ,  только если в Трехфазном исполнении он больше габаритами..

Там скорее проблема в двигателе. Хочешь ресурс выше лепишь к нему четырехтактный двигатель, если хочешь ресурс и чтоб подешевле кВт.ч. обходился- лепишь дизельный двигатель. Хочешь чтоб он больше вырабатывал, начинаешь ему КПД поднимать. Например охлаждать. И  так до бесконечности.  вот в Питере МЕГА сколько лет молотит на тыркалках, а цены в ней на товары такие же как и других магазинах подсоединенных к общим электросетям.

Ну да! А я ж про что?! Только чуть абстрагируйся и не упирайся и все получается!!!:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Ну да! А я ж про что?! Только чуть абстрагируйся и не упирайся и все получается!!!:friends:

Съезжу  я пока на работу, узнаю как там мои подопечные генераторы..Кто из них начудил, а кто накосорезил.

Обещаю скоро вернуться.:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашутка сказал:

Блин, читаю тут вас, все такие модные-хороводные, профессиональной шампунькой моются. А я в Окее то веллу то сьос то ельсев беру ((((( вот теперь надо это все закончить, найти магаз крутой и попробовать купить хоть одно средство из вышеперечисленных. Может с корнями не такая беда будет тогда. 

Просто пойди и купи. Но ту что подходит для ежедневки. Мвои тюбики оставь для бани или гостей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дашутка сказал:

Блин, читаю тут вас, все такие модные-хороводные, профессиональной шампунькой моются. А я в Окее то веллу то сьос то ельсев беру ((((( вот теперь надо это все закончить, найти магаз крутой и попробовать купить хоть одно средство из вышеперечисленных. Может с корнями не такая беда будет тогда. 

хочешь круто - покупай morocсanoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

Блин, читаю тут вас, все такие модные-хороводные, профессиональной шампунькой моются. А я в Окее то веллу то сьос то ельсев беру ((((( вот теперь надо это все закончить, найти магаз крутой и попробовать купить хоть одно средство из вышеперечисленных. Может с корнями не такая беда будет тогда. 

Вот те и траблы. Нет модности. Есть правильность! Вот опять про корни...:wacko: Я тебе вверху описАл уже че делать-то ДашИка?! Бери - делай! Только предварительно - перечитай внимательно!:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Съезжу  я пока на работу, узнаю как там мои подопечные генераторы..Кто из них начудил, а кто накосорезил.

Обещаю скоро вернуться.:db:

Ждем-с!:hi:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ага роев сказал:

Ты режим бештау че-ли включила, не пойму?:lol:

Аналогия. По твоей проф. теме.  Чем проф резаки (лезвия) отличаются от бытовых?)) 

А почему стилисты и прочие цырульники запрещают пользоваться проф. Шампунями и красками для волос, говоря, что ето страшно вредно для них, в смысле для волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня сказал:

А почему стилисты и прочие цырульники запрещают пользоваться проф. Шампунями и красками для волос, говоря, что ето страшно вредно для них, в смысле для волос

Косметику на фейс наносите? Все зависит от безопасности компонентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Вопрос, а раз такие все грамотные. Ухайдокала волосы утюжком. Чем можно восстановить? 

Читай пжста от темы Дашутки. И до окончания.. Все рекомендации есть. Не благодари. :hi:Возникнут вопросы - пиши. А вообще - я писал уже в этой теме, что делать. Поищи. Я найти не смог.:unknw: Давно было. Тема про восстановление. И слово - витамины. Фен забыть Ну или очень щадяще.

Утюг временно выкинуть. В дальнейшем - использование утюжка только с термозащитой и только порф. серий! Масс-маркет не подойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.eugeneperma.com/en/20-hair-care/

для мужиков от выпадения волос и для седины благородного оттенка...офигенная вещь..пусть ара меня и раскритикует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

http://www.eugeneperma.com/en/20-hair-care/

для мужиков от выпадения волос и для седины благородного оттенка...офигенная вещь..пусть ара меня и раскритикует)

Сами вы ара.-_-  А по теме - сказать не могу, т.к. вообще не в курсе! Где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Сами вы ара.-_-  А по теме - сказать не могу, т.к. вообще не в курсе! Где покупали?

ну простите))

раньше из москвы возила, сейчас из кишинева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

ну простите))

раньше из москвы возила, сейчас из кишинева

Итальянские? Есть аннотация на русском? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Итальянские? Есть аннотация на русском? Сколько стоит?

аннотации на русском нет)...стоит 150-180 местных денег..умножать на 3 нужно....волосы держут форму отлично. там сначала шампуть, потом бальзам для седины, потом лосьон для укрепления корней...лосьон не смывается. эффект мне нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

аннотации на русском нет)...стоит 150-180 местных денег..умножать на 3 нужно....волосы держут форму отлично. там сначала шампуть, потом бальзам для седины, потом лосьон для укрепления корней...лосьон не смывается. эффект мне нравится..

Цену в рублях и емкость пжста. Где брали в Москве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Бештау сказал:

Да лишь бы не инвалид), а вот Алла думает, что АГА семечки выращивает))

Алка-зависимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Аууу!:clapping:

 

27 минут назад, Б53 сказал:

ну простите))

раньше из москвы возила, сейчас из кишинева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:
3 минуты назад, ага роев сказал:

Аууу!:clapping:

 

29 минут назад, Б53 сказал:

 

раньше из москвы возила, сейчас из кишинева

 

 

21 минуту назад, ага роев сказал:

Цену в рублях и емкость пжста. Где брали в Москве? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3