3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Не

:o.

С 634 стр. и до конца. А еще старые обсуждения бы найти в этой теме про восстановление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

Держи. Минимум 3-4 месяца. Не прям каждый день.

 

"в емкость с шампунем или бальзамом 250 мл добавляете витаминки В1, В6, В12 по одной ампуле, А, Е - по половинке чайной ложки. взбалтывать перед использованием" Обязательно после помолйки - массаж кожи головы руками. Стимулирует рост. Чувствительно, но волосы не выдергивай! Шампунь/бальзам - только проф! Вполне Олин  подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ага роев сказал:

Глупое утверждение. Ты специалист по стройке, если я правильно тебя понял? В чем отличие перфоратора бытового и проф? 

Ага, не взвивайся из-за ерунды.

 

А перфораторы сейчас практически не различаются. Мы, строители, эпидемию пафоса уже пережили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачки, пока не увидите своими глазами шевелюру Аги, я бы порекомендовал воздержаться))

Нельзя хранить аптечные ампулы открытыми больше 5 часов, поскольку при контакте с воздухом содержимое быстро теряет свои свойства и витамины не будут полезны.

Для приготовления эффективного шампуня с витаминами есть простой рецепт: нужно взять неметаллическую ёмкость, добавить туда разовую дозу шампуня и по 1 ампуле жидких витаминов 3–4 видов. Использовать как обычно.

http://voloskoff.ru/uhod/sredstva/vitaminy-dlya-volos-v-ampulah.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Цену в рублях и емкость пжста. Где брали в Москве? 

в москве - в гуме, цена 450-560 за 300 мл лосьона, его хватает до полугода, и 270-350 за 250 мл шампуня. в мсокве было ан 30% дороже и давно я там этой марки не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бештау сказал:

Дефачки, пока не увидите своими глазами шевелюру Аги, я бы порекомендовал воздержаться))

 

густота волос - это гены..и при всем желании на лысой голове вырастить волосы..но укрепить имеющиеся возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гены одинаково ответственны за густоту волос на голове и пардон в иных местах?

Мот товарищ волосатый как обезьяна к своим неполным 50, при этом почти облысел на голову к 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ага роев сказал:

Держи. Минимум 3-4 месяца. Не прям каждый день.

 

"в емкость с шампунем или бальзамом 250 мл добавляете витаминки В1, В6, В12 по одной ампуле, А, Е - по половинке чайной ложки. взбалтывать перед использованием" Обязательно после помолйки - массаж кожи головы руками. Стимулирует рост. Чувствительно, но волосы не выдергивай! Шампунь/бальзам - только проф! Вполне Олин  подойдет.

это всё фигня) эти витамины никак не всасываются в организм при таких манипуляциях) ТОлько внутривенно) а А и Е орально)))

массаж клёвая штука

и ещё. если отросшие волосы повреждены, фиг что с ними сделаешь, только состригать ну или хотя бы увлажнять. а вот корни  надо питать однозначно. и чтобы лучше росли можно делать скрабы на кожу головы, мезо опятьже, хотябы витаминнные коктейли 2-4 раза проколоть. реально волосы становятся лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

а гены одинаково ответственны за густоту волос на голове и пардон в иных местах?

Мот товарищ волосатый как обезьяна к своим неполным 50, при этом почти облысел на голову к 40.

гармонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

а гены одинаково ответственны за густоту волос на голове и пардон в иных местах?

Мот товарищ волосатый как обезьяна к своим неполным 50, при этом почти облысел на голову к 40.

нет конечно) даже на голове есть разные участки где волосы растут по-разному) гдето гуще, где то быстрее) а где то лысеет) темя, залысины или макушка

а вот на спине растут от спортзала)))) а в целом по телу от количества тестостерона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Б53 сказал:

в москве - в гуме, цена 450-560 за 300 мл лосьона, его хватает до полугода, и 270-350 за 250 мл шампуня. в мсокве было ан 30% дороже и давно я там этой марки не вижу

А. Ну при  таких ценах - думаю все-таки проф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

это всё фигня) эти витамины никак не всасываются в организм при таких манипуляциях) ТОлько внутривенно) а А и Е орально)))

массаж клёвая штука

и ещё. если отросшие волосы повреждены, фиг что с ними сделаешь, только состригать ну или хотя бы увлажнять. а вот корни  надо питать однозначно. и чтобы лучше росли можно делать скрабы на кожу головы, мезо опятьже, хотябы витаминнные коктейли 2-4 раза проколоть. реально волосы становятся лучше

))) Ложная информация. Мази всасываются, а витамины - нет?)) Насчет кончиков - да, действительно. Кончики состригать, а потом уже лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

нет конечно) даже на голосе есть разные участки где волосы растут по-разному) гдето гуще, где то быстрее) а где то лысеет) темя, залысины или макушка

Чи... на плечах как эполеты, косички можно заплетать!!! , ну и наверное на жопе волнами.. они наверное с головы туда стекают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

А. Ну при  таких ценах - думаю все-таки проф.

а десанж проф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

))) Ложная информация.

про витамины в ампулах в шампуньку? конечно ложная. витаминки теряют свои свойства на воздухе почти сразу же)) вот если мне память не изменяет, то эту ифу мне говорил и врач трихолог и эндокринолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Чи... на плечах как эполеты, косички можно заплетать!!! , ну и наверное на жопе волнами.. они наверное с головы туда стекают))

мачо, ёптыть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

мачо, ёптыть!!!

два таких одноклассника.. Армянин не женатый ни разу и Грек разведенный хрен знает когда. Живут относительно безмятежно и в стрессы не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

а гены одинаково ответственны за густоту волос на голове и пардон в иных местах?

Мот товарищ волосатый как обезьяна к своим неполным 50, при этом почти облысел на голову к 40.

блин, учебник генетики вам в руки..есть генотип, но на него накладывается фенотип))..если ваш волосатый ходил бы голым, то он бы был лысым))...это так - на пальцах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Бештау сказал:

Дефачки, пока не увидите своими глазами шевелюру Аги, я бы порекомендовал воздержаться))

Нельзя хранить аптечные ампулы открытыми больше 5 часов, поскольку при контакте с воздухом содержимое быстро теряет свои свойства и витамины не будут полезны.

Для приготовления эффективного шампуня с витаминами есть простой рецепт: нужно взять неметаллическую ёмкость, добавить туда разовую дозу шампуня и по 1 ампуле жидких витаминов 3–4 видов. Использовать как обычно.

http://voloskoff.ru/uhod/sredstva/vitaminy-dlya-volos-v-ampulah.html

 

Действительно хорошее дополнение в тему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

))) Ложная информация. Мази всасываются, а витамины - нет?)) Насчет кончиков - да, действительно. Кончики состригать, а потом уже лечить.

именно так. витамины в ампулах предназначены для внутривенного внутримышечного блин!!! введения. в частности витамины группы В снимают воспаления и болевой синдром при остеохондрозе)))) а вот если витаминный коктейльчик поколоть под кожу головы, эффект однозначно будет! правдо не сразу и не с одного раза. хотябы 2, желательно 4 с перерывами в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chi сказал:

про витамины в ампулах в шампуньку? конечно ложная. витаминки теряют свои свойства на воздухе почти сразу же)) вот если мне память не изменяет, то эту ифу мне говорил и врач трихолог и эндокринолог

 

41 минуту назад, Бештау сказал:

 

Нельзя хранить аптечные ампулы открытыми больше 5 часов, поскольку при контакте с воздухом содержимое быстро теряет свои свойства и витамины не будут полезны.

Для приготовления эффективного шампуня с витаминами есть простой рецепт: нужно взять неметаллическую ёмкость, добавить туда разовую дозу шампуня и по 1 ампуле жидких витаминов 3–4 видов. Использовать как обычно.

http://voloskoff.ru/uhod/sredstva/vitaminy-dlya-volos-v-ampulah.html

 

Так же и тупо просто в бутыль - но эффективность при долгом хранении действительно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

два таких одноклассника.. Армянин не женатый ни разу и Грек разведенный хрен знает когда. Живут относительно безмятежно и в стрессы не попадают.

не показатель)как и наличие жены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спорить не буду. склонна верить врачам а не бабским болталкам по форумам))))

пы.сы. сама так делала))))) эффекта не было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3