3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ага роев сказал:

Молоденькая РСП-шка - это же кайф! Главное не циклиться на ней. Ну раньше же ты этих подруг наблюдал?

Кайф..   Наверное. Но со временем у нее возникает желание перецепить прицеп на твой КамаЗ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Кайф..   Наверное. Но со временем у нее возникает желание перецепить прицеп на твой КамаЗ))

Конечно. И не со временем, а почти сразу. Ну ты то - опытный волк!:spiteful:)) Шампурнул двоку-тройку раз - и прости малыш. Наша встреча была ошибкой. abd8b5271b4e22c32178998b2461fbf4.gif:lol:. И досвидос! Главное адреса, пороли, явки не палить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Ты с лошадью/пампкин в алкотреше что-ли соревнуешься?!

как ты там свою называешь?кашолка?лахудра?береги ее, не потеряй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

как ты там свою называешь?кашолка?лахудра?береги ее, не потеряй))

Кашелка это ты.

13 минуты назад, ага роев сказал:

Ты с лошадью/пампкин в алкотреше что-ли соревнуешься?!

Таки - да? Или с недобабкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Керастас знаю. Коралл знаю. Кутрин тоже. Лак Ме.  Дессанж не слышал.

919331070.jpg

Loreal Jacques Dessange Шампунь Экстра-Питание 250Мл

продавец: BookShop

Шампунь Дессанж Экстра Питание специально предназначен для ухода за сухими, истонченными, жесткими волосами. Новая формула, обогащенная питательнымМаслом и провитамином В5, ...

585,00 ₽
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница Новокузнецка (Кемеровская область) сломала позвонок, пытаясь спуститься с третьего этажа по простыням, чтобы пойти на дискотеку. Об этом сообщает во вторник, 10 января, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, вечером 9 января 49-летняя женщина отмечала рождение внучки и решила отправиться в кафе на танцы. Однако ее дочь забрала ключи и заперла новоиспеченную бабушку в квартире. Выпившая женщина решила выбраться через окно. Она связала три простыни и начала спускаться по ним, но между вторым и первым этажом сорвалась и упала.

Как отмечается, новокузнечанка, несмотря на травму, дошла до кафе, которое оказалось закрыто. После этого она отправилась к другу, где ей стало плохо. Приехавшие по вызову медики диагностировали перелом одного из позвонков. Источник добавил, что женщина от госпитализации отказалась, а полиция провела проверку по факту произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

молодец, бабуля))

молодец. но не на сто процентов.вот если б ее парализовало, тогда б настоящий молодец была б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Chi сказал:

Loreal Jacques Dessange Шампунь Экстра-Питание 250Мл

продавец: BookShop

Шампунь Дессанж Экстра Питание специально предназначен для ухода за сухими, истонченными, жесткими волосами. Новая формула, обогащенная питательнымМаслом и провитамином В5, ...

585,00 ₽
 

Не слышал. Лореаль? Скорее проф. Судя по емкости и цене. Продается в гамните/окее?:spiteful: И в связи с чем вопрос? Экзаменуешь?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Там тебя ламеры на измене ждут. Говорят, только ты можешь в проблеме разобраться.

Где? Куда  бежать?!:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

 

Только хотел отписаться тебе.))) Был бы олешка какой - ладно. А так - спасибо в следующий раз. Кста - это видимо опять недобабка/неофит/ари всплывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, мне надо купить шампунь эстель? А какую линейку? Я посмотрела, там есть лёгкий шампунь для объема волос, склонных к жирности. Это то шо надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не кидайте в меня помидорами. Спрошу здесь, потому что тут активная тусовка. Никто на днях не летит куда нибудь через Шереметьево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашутка сказал:

Значит так, мне надо купить шампунь эстель? А какую линейку? Я посмотрела, там есть лёгкий шампунь для объема волос, склонных к жирности. Это то шо надо?

Нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Нет.

Блин, а какой? Фиолетовый для блонда? Для сияния окрашенных волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Блин, а какой? Фиолетовый для блонда? Для сияния окрашенных волос?

Бггг. Нет. Я ссылку выше киданул - почитай. Ну и каталог эстель проф в нете пролистай.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дашутка сказал:

Значит так, мне надо купить шампунь эстель? А какую линейку? 

Бири логарефмичискую)) Она точно будет Проф:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ага роев сказал:

Бггг. Нет. Я ссылку выше киданул - почитай. Ну и каталог эстель проф в нете пролистай.:hi:

Можно для особо одаренной леди повторить ссылку? Я и хочу через интернет магазин вот этот заказать

https://www.profbeautymarket.ru/online-store/!/ESTEL-PROFESSIONAL/c/19351031/offset%3D0%26sort%3Dnormal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3