3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тамань сказал:

Можно подробней, что, где. По ссылке Бештау на сайте тупо перечень парикмахренских г. Ставрополя. Одна из них прям у меня во дворе. Или есть магазин с их продукцией?

Конечно! Есть и салоны, есть и магазы. Это все продается в магазах проф. косметики! Перечень проф. магов. есть в интернете.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тамань сказал:

Лень.

Пару-тройку раз попробуете - ощутите весь кайф! Ничего сложного нет. Судя по ссылке ЧернойЧе - сходите на макарова, 12/1. Вам там все прояснят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

Пару-тройку раз попробуете - ощутите весь кайф! Ничего сложного нет. Судя по ссылке ЧернойЧе - сходите на макарова, 12/1. Вам там все прояснят!

Ну сказали же, что с проф дома не справлюсь, а тащиться в салон осветлить корни - лень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

Конечно! Есть и салоны, есть и магазы. Это все продается в магазах проф. косметики! Перечень проф. магов. есть в интернете.:hi:

    Супруге в ПРОФ магазине продавщицы насоветовали какую то безаммиачную краску MATRIX именно нужного ей тона.  Типа новинка, все салоны ее начали массово брать у нас. Благо стоила она не дорого.  Купила. Потом в интернете почитала. Краска оказалась чуть ли не русской и по отзывам -просто ужасной. Теперь валяется.

Мне в парикмахерской голову моют каким то Эстелем. Лично я вообще не вижу разницы с моим домашним Сьёсом купленным в МЕТРО по принципу побольше и по дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Бештау сказал:

    Супруге в ПРОФ магазине продавщицы насоветовали какую то безаммиачную краску MATRIX именно нужного ей тона.  Типа новинка, все салоны ее начали массово брать у нас. Благо стоила она не дорого.  Купила. Потом в интернете почитала. Краска оказалась чуть ли не русской и по отзывам -просто ужасной. Теперь валяется.

Мне в парикмахерской голову моют каким то Эстелем. Лично я вообще не вижу разницы с моим домашним Сьёсом купленным в МЕТРО по принципу побольше и по дешевле.

Estel Professional – популярный бренд от российской компании «Юникосметик».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Тоже в невинке сделан? )

Не знаю))) щазз гляну. Наверное я сбрехал малехо... Матрикс испанский  и якобы это Лореалевский Брэнд..

 А еще валяется коробка с ОЛЛИНОМ. Вот эта шняга в России сделана. Наверное про него она мне рассказывала. Мне эти коробки на одно лицо. Шкаф открываешь и они на голову высыпаются)) 

а Сьесс Шварцкопфовскй..Московская область Ногинский район Северо-западнее 2 км пос. Воровского. Промышленная зона..

И как я еще не облез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тамань сказал:

Estel Professional – популярный бренд от российской компании «Юникосметик».

Ктоб сомневался что российский. Какой профессионал будет клиенту голову мыть импортным шампунем, так и в трубу  не долго вылететь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Бештау сказал:

    Супруге в ПРОФ магазине продавщицы насоветовали какую то безаммиачную краску MATRIX именно нужного ей тона.  Типа новинка, все салоны ее начали массово брать у нас. Благо стоила она не дорого.  Купила. Потом в интернете почитала. Краска оказалась чуть ли не русской и по отзывам -просто ужасной. Теперь валяется.

Мне в парикмахерской голову моют каким то Эстелем. Лично я вообще не вижу разницы с моим домашним Сьёсом купленным в МЕТРО по принципу побольше и по дешевле.

Не мели чушь!-_- В вопросах, в которых не разбираешься и не имеешь представления - не выставляй себя дураком! Ты уже здесь показал, что не переносишь, тех, кто в каких-то вопросах разбирается лучше, чем ты. Матрикс - это Америка. Россией, там и не пахнет! Цвета у матрикса не попадают в палитру! Вот и весь вопрос. Кста велла, прям один в один (в отличии от того самого эстель) не всегда попадает тоже. Кста - это не тайна. Матрикс - тоже очень не плохо. А то, что твоя жена не умеет подбирать то, что ей нужно или зачастую просто тупые овцы работают в этих магазах, такой результат и получается! Вспоминая одну бывшую ведущую сеть по краю, в  более чем 5 магазах  по  Ставрополю - было всего 5 человек персонала в магазах, которые реально могли дать консультацию на уровне технолога. Остальные шлак. Приходилось директору очень сильно дрессировать персонал!<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бештау сказал:

Не знаю))) щазз гляну. Наверное я сбрехал малехо... Матрикс испанский  и якобы это Лореалевский Брэнд..

 А еще валяется коробка с ОЛЛИНОМ. Вот эта шняга в России сделана. Наверное про него она мне рассказывала. Мне эти коробки на одно лицо. Шкаф открываешь и они на голову высыпаются)) 

а Сьесс Шварцкопфовскй..Московская область Ногинский район Северо-западнее 2 км пос. Воровского. Промышленная зона..

И как я еще не облез)))

Это не бренд Лореаля. Это как подразделение! Абсолютно независимое! Это как быт. техника Бош к инструменту и запчастям Бош отношения не имеет!  Только марка!

http://www.loreal.com.ru/brand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тамань сказал:

Estel Professional – популярный бренд от российской компании «Юникосметик».

http://hair.su/statyi/profi/mesto-v-mire/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

От ты неадекват!:fool: А кто говорит, что лучше? И учитывай, что лореаль по цвету в палитру не попадает. Отвечал я на вопросы о доступном профе! 

и как часто ты красишь волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пампкин сказал:

и как часто ты красишь волосы?

Полоумность набитая! Кста, я ж у тебя в игноре. Че выползла-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

Я чисто отвечаю на вопросы о действии и доступности! Акцент не делаю. 

хорошо если ответишь.

Сьёсс  мэн 01. профессионал перфоманс. со значком Шварцкопфа. Сделан в Подмосковье. Куплен у ритейлера МЕТРО по цене чуть более 100 рублей за пол литра.   Это какой шампунь по твоей классификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бештау сказал:

хорошо если ответишь.

Сьёсс  мэн 01. профессионал перфоманс. со значком Шварцкопфа. Сделан в Подмосковье. Куплен у ритейлера МЕТРО по цене чуть более 100 рублей за пол литра.   Это какой шампунь по твоей классификации?

Ссылку кидал уже здесь про сиос! Это бытовуха. Хитрожопый маркетинг Шварца. Тож не секрет не для кого!:diablo: Серег, я тебя искренне прошу - не устраивай пжста срач и не провоцируй меня на него. Есть вопросы - которые тебе не даны. Успокойся. Здесь нет ничего предосудительного. Ты, например, можешь кухни собирать - я нет. Ты хоть один раз слышал, чтобы я влезал в тему твою кухни и советовал тебе или под..бывал, как ты сейчас? Нет. Потому, как в том случае по своему незнанию и неумелости, я бы выглядел как ты сейчас - мягко сказать, глупо. Не надо. Для чего?:unknw:

http://irecommend.ru/content/eto-ne-prof-seriya-khvatit-putat-narod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Бештау сказал:

    Супруге в ПРОФ магазине продавщицы насоветовали какую то безаммиачную краску MATRIX именно нужного ей тона.  Типа новинка, все салоны ее начали массово брать у нас. Благо стоила она не дорого.  Купила. Потом в интернете почитала. Краска оказалась чуть ли не русской и по отзывам -просто ужасной. Теперь валяется.

Мне в парикмахерской голову моют каким то Эстелем. Лично я вообще не вижу разницы с моим домашним Сьёсом купленным в МЕТРО по принципу побольше и по дешевле.

эта марка входит в группу Лореаль, краска очень хорошая и палитра тоже и она не такая уж дешевая, но дешевле непосредственно Лореаля

может, жене фейк втюхали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ага роев сказал:

Полоумность набитая! Кста, я ж у тебя в игноре. Че выползла-то?

чтоб ты от радости уписялся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

    Супруге в ПРОФ магазине продавщицы насоветовали какую то безаммиачную краску MATRIX именно нужного ей тона.  Типа новинка, все салоны ее начали массово брать у нас. Благо стоила она не дорого.  Купила. Потом в интернете почитала. Краска оказалась чуть ли не русской и по отзывам -просто ужасной. Теперь валяется.

Мне в парикмахерской голову моют каким то Эстелем. Лично я вообще не вижу разницы с моим домашним Сьёсом купленным в МЕТРО по принципу побольше и по дешевле.

Сьёс. ((((

Дядь Сирож, пожалей остатки волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

эта марка входит в группу Лореаль, краска очень хорошая и палитра тоже и она не такая уж дешевая, но дешевле непосредственно Лореаля

может, жене фейк втюхали?

Не фейк! Ее не предупредили, что в палитру не попадает! Только в этом и косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Сьёс. ((((

Дядь Сирож, пожалей остатки волос. Шварцкопф онли.

Если прям онли, то Tony&guy, иногда даже подворовываю шампунь у мужа, когда мой невовремя заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Сьёс. ((((

Дядь Сирож, пожалей остатки волос. Шварцкопф онли.

Круто. Но дорого... Если разговор про проф. конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Если прям онли, то Tony&guy, иногда даже подворовываю шампунь у мужа, когда мой невовремя заканчивается

Я чот лоханулся - Сьёс тож Шварцкопф. (((

Но ЭТО НЕ ЭТОТ ШВАРЦКОПФ !!!!!11111111111111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Круто. Но дорого... Если разговор про проф. конечно.

Я брал какой-то с серебром, типа оттеняет цвет волос - три сотки. Дорого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3