3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Если дорого - тогда заветы Сплен вам в помощь - Чистая Линия. )))) С лопухом. Бладторн в комплект не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я брал какой-то с серебром, типа оттеняет цвет волос - три сотки. Дорого ?

Не в масс-маркете? В магазинах проф. косметики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Tony&guy - тож круто. Но очень дорого!

в ривгоше бывает скидка 50%, выхожу с большим пакетом тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Не в масс-маркете? В магазинах проф. косметики?

Угу. В "Молодости" на 50 лет. Там магаз для Свини Тодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

в ривгоше бывает скидка 50%, выхожу с большим пакетом тогда

Так посмотрел - цена на него 600 соток. (Это со скидкой или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Так посмотрел - цена на него 600 соток. (Это со скидкой или нет?)

В ривгоше без скидки 1000 за 250ml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Угу. В "Молодости" на 50 лет. Там магаз для Свини Тодов.

Свини Тод? Это кто? Там Стилист (ИП Верле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Свини Тод? Это кто? Там Стилист (ИП Верле)

Эммммм.... Свини Тод - эт парикмахер такой. Верле - знаем такую. Хорошая, годная женщина. Несчастная, правда. Ну, это к делу не относится. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

В ривгоше без скидки 1000 за 250ml

Ну да. Так и есть. Ну прикинь не дорого? Взять бытовуху за 150 рэ (250мл) и 1000 за те же 250мл. - :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

    Супруге в ПРОФ магазине продавщицы насоветовали какую то безаммиачную краску MATRIX именно нужного ей тона.  Типа новинка, все салоны ее начали массово брать у нас. Благо стоила она не дорого.  Купила. Потом в интернете почитала. Краска оказалась чуть ли не русской и по отзывам -просто ужасной. Теперь валяется.

Мне в парикмахерской голову моют каким то Эстелем. Лично я вообще не вижу разницы с моим домашним Сьёсом купленным в МЕТРО по принципу побольше и по дешевле.

Это ей в каком году сказали, что новинка? Новинкой эта марка (matrix) была более 10 лет назад. Может её у нас начали делать? Тогда да, новинка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Это ей в каком году сказали, что новинка? Новинкой эта марка (matrix) была более 10 лет назад. Может её у нас начали делать? Тогда да, новинка. 

Я ею в 2012 начала краситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ну да. Так и есть. Ну прикинь не дорого? Взять бытовуху за 150 рэ (250мл) и 1000 за те же 250мл. - :wacko:

не могу сказать, я не пользуюсь масс-маркетом и за полную цену селективку не покупаю, 500 р. на три-шесть месяцев (в зависимости от марки) мне не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Если дорого - тогда заветы Сплен вам в помощь - Чистая Линия. )))) С лопухом. Бладторн в комплект не входит.

мне тоже нравилась чистая линия)..волосы классно блестели..только я брала не с лопухом, а с клевером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Эммммм.... Свини Тод - эт парикмахер такой. Верле - знаем такую. Хорошая, годная женщина. Несчастная, правда. Ну, это к делу не относится. )

Вот честно. Отстал видимо. Не знаю свинью тода... И с каких пор она несчастна? Отлично все у нею было. Муж крышевал.:spiteful:. До сих пор не самое последнее место занимают на рынке. 

Вот цены на шампунь сейчас: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=шварцкопф+профессиональный++мужской+шампунь+цена&newwindow=1&tbm=shop 

Я ж и говорю, что шамп за 625 рублей 250 мл. - не каждый бахатый на этом форуме может себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я гарнье крашусь?)))...там есть классная без аммиака, но, блин, ею тогда нужно раз в 2 недели красится))...я - нищебродЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

мне тоже нравилась чистая линия)..волосы классно блестели..только я брала не с лопухом, а с клевером)

Я ща взял хмель+репейное масло. 55 рублей в Говните Косметикь. Шампунь, как шампунь. Не, ну так-то бы  я тот Шварц взял. Всегда хотел волосы, как в аниме, серебристые такие.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Это ей в каком году сказали, что новинка? Новинкой эта марка (matrix) была более 10 лет назад. Может её у нас начали делать? Тогда да, новинка. 

Ну Бештау говорил про безаммиачную. Тоже задумался. Давно в Ставе представлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пампкин сказал:

эта марка входит в группу Лореаль, краска очень хорошая и палитра тоже и она не такая уж дешевая, но дешевле непосредственно Лореаля

может, жене фейк втюхали?

не не... я когда в шкафчик в ванной залез, посмотрел и потом отписался, что с ОЛЛИНОМ российским ее перепутал.

Мы сразу несколько красок ей покупали. Мне ж они на одно лицо. Молча вытерпел эту болтовню в магазине и не вникал в тонкости.

Получается, что именно Оллин продавщица насоветовала, что якобы их массово в салоны берут и прям супер как все довольны. Супруга повелась и уже дома рассмотрела где сделана и почитала отзывы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Вот честно. Отстал видимо. Не знаю свинью тода... И с каких пор она несчастна? Отлично все у нею было. Муж крышевал.:spiteful:. До сих пор не самое последнее место занимают на рынке. 

Вот цены на шампунь сейчас: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=шварцкопф+профессиональный++мужской+шампунь+цена&newwindow=1&tbm=shop 

Я ж и говору, что шамп за 625 рублей 250 мл. - не каждый бахатый на этом форуме может себе позволить.

А, да, я попутал. Верле вполне счастлива. Фамилии схожи, вот я и перепутал. ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

не могу сказать, я не пользуюсь масс-маркетом и за полную цену селективку не покупаю, 500 р. на три-шесть месяцев (в зависимости от марки) мне не дорого

250 мл? 3-6 месяцев? Ты голову не моешь чели? Тем более помня твою фотку - стрижка у тебя не короткая?:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

не не... я когда в шкафчик в ванной залез, посмотрел и потом отписался, что с ОЛЛИНОМ российским ее перепутал.

Мы сразу несколько красок ей покупали. Мне ж они на одно лицо. Молча вытерпел эту болтовню в магазине и не вникал в тонкости.

Получается, что именно Оллин продавщица насоветовала, что якобы их массово в салоны берут и прям супер как все довольны. Супруга повелась и уже дома рассмотрела где сделана и почитала отзывы. 

Сирог, ну ты суровый. У тебя настолько много бабла, что отдаешь его, не читая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

250 мл? 3-6 месяцев? Ты голову не моешь чели? Тем более помня твою фотку - стрижка у тебя не короткая?:wacko:

У тя есть фото Ленки ? И ты молчал все эти годы ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Ну Бештау говорил про безаммиачную. Тоже задумался. Давно в Ставе представлена.

Я из всей бабской болтовни про краску и запомнил, что жена просила безаммиачную  а ей Новинку насоветовали.... Наверное это к Оллин относилось.. Хер знает как она давно появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Я ею в 2012 начала краситься

Про эту марку впервые услышала где-то в 2005. Моя парикмахерша мне её вовсю рекламировала. Тогда я еще себе химию делала :) и не красилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Б53 сказал:

одна я гарнье крашусь?)))...там есть классная без аммиака, но, блин, ею тогда нужно раз в 2 недели красится))...я - нищебродЪ

Это бытовуха! Нет стойкости и аммиака столько, что можно очишуеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3