3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Гм. Всё это очень интересно и поучительно.

К сожалению, не увидел ответа на вопросы. А  хотелось бы.

Вопрос стоит ребром. Либо моя доча идёт с классовыми Автаритетами за гаражи, курить и сосать что скажут. Как все преличные и парядачные девочки. Либо не будет пользоваться уважением в калективе и вообще. Отщепенка и извращенка.

И здесь на бибиэсе меня осудят некоторые персонажи.

И вот как мне быть?

 

 

Кстати, меня смутила вот эта фраза:

9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я не могу давать конкретных рекомендаций. Ибо ваша семья это ваши заморочки. И давать какие-то советы в отношении  ее - глупо. 

Впечатление такое, что в какой-то ситуации, для какой-то семьи и какой-то девочки таки нужно возлюбить пацана, вырезающего глаза на фото и нужно идти за гаражи заниматься всем чем модно, потому что так делает коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного туманно, но пойдёт. Велю ей и дальше не возлюбливать и никуда с ними не ходить. Пусть держится от них подальше, буит меньше проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jastreb сказал:

Немного туманно, но пойдёт. Велю ей и дальше не возлюбливать и никуда с ними не ходить. Пусть держится от них подальше, буит меньше проблем.

 

Это ваша дочь на фото висела?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jastreb сказал:

Гм. Всё это очень интересно и поучительно.

К сожалению, не увидел ответа на вопросы. А  хотелось бы.

Вопрос стоит ребром. Либо моя доча идёт с классовыми Автаритетами за гаражи, курить и сосать что скажут. Как все преличные и парядачные девочки. Либо не будет пользоваться уважением в калективе и вообще. Отщепенка и извращенка.

И здесь на бибиэсе меня осудят некоторые персонажи.

 

Для восьмого класса как-то все очень примитивно - на уровне детского сада. Но может, конечно, так и есть. Хотя я не сталкивалась с таким единодушием  в классе ни в прошлом, ни в настоящем. Всегда есть несколько групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Я не могу давать конкретных рекомендаций. Ибо ваша семья это ваши заморочки. И давать какие-то советы в отношении  ее - глупо. 

Буквально на прошлой неделе столкнулась с ситуацией, когда мои друзья, будучи у меня в гостях со своей зареванной 11-летней дочерью, "вдарились" в воспитательный процесс. И отец рассказывал ей, про воторую сторону конфликта в классе что-то аналогичное вашим фразам "Да их (девочек-близняшек 11-лет) трасса на танке ждет, шалавы малоление! Сонечка, ты их не слушай, они дуры и в результате их по саунам затаскают! Из них ничего хорошего не выйдет" :shok: :shok::shok: 

Мне же пояснили, что девочки прославились тем, что у них обеспеченная мать, которая с ними не живет, заглаживая свое отсутствие деньгами,  и они делают подарки мальчикам. Тем и популярны. И вот они, сцучки крашеные, Соньку затретировали совсем. Настраивают класс против нее. И сейчас вот зашали в углу и угрожающе нашипели ей гадостей. 

Сонечка, надо сказать, отличница. Мне очень нравится и мы с ней дружим. А так как школа рядом с моим домом, то она часто заходит после школы ко мне в гости на чай, поболтать. И вот через  пару дней вышли мы на откровенный разговор. И Сонька моя оказалась козой еще той, за что по рогам от одноклассниц и получила. Попыталась устроить заговорщицкую каолицию против близняшек. Подсыпала песок им в портфель и делала прочие милые гадости. То есть по рогам получила вполне заслуженно. Но это все по секретику. Родители продолжают верить в святость отличницы. Пусть верят. Детям надо верить. да. 

Ну, то, что детский кружок затравить может до самоубивства - вещь известная, а так как это стая мелких диких животных, руководствующихся инстинктами, травят именно слабых, а вовсе не выделяющихся умом, добротой или красотой. Слабых умом, духом и, чаше всего, слабых социальным положением семьи. Дети из неблагополучных семей подвергаются травле чаще, чем дети-отличники. 

Вот, и у Соньки твоей, получатся, не травля, а обмен мнениями:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

?

Ее фото на доске почета подверглось вандальской выходке одноклассника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Для восьмого класса как-то все очень примитивно - на уровне детского сада. Но может, конечно, так и есть. Хотя я не сталкивалась с таким единодушием  в классе ни в прошлом, ни в настоящем. Всегда есть несколько групп.

Не знаю, не углублялся. Вижу только то, что на поверхности, что вынужден увидеть. Что обсуждается на классных собраниях или в ходе бесед с учителем в моём присутствии.

Эти вырезанные глаза на фотографии. Игры сексуального плана за гаражами. Игры на планшетах в классе во время уроков. Переписывание контрольных с телефона...

Вот из недвнего, мальчики разломали детскую площадку с новыми качелями каруселями. Несколько дней подряд ходили, громили пока их не взяли за Ж. Были разборки и возмещение ущерба Щасливыми Радителями.

Всякий раз одни и те же фамилии. И те же фамилии называла дочка, когда рассказывала, что её пытаются гнобить и принудить к каким-то действиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Не знаю, не углублялся. Вижу только то, что на поверхности, что вынужден увидеть. Что обсуждается на классных собраниях или в ходе бесед с учителем в моём присутствии.

Эти вырезанные глаза на фотографии. Игры сексуального плана за гаражами. Игры на планшетах в классе во время уроков. Переписывание контрольных с телефона...

Вот из недвнего, мальчики разломали детскую площадку с новыми качелями каруселями. Несколько дней подряд ходили, громили пока их не взяли за Ж. Были разборки и возмещение ущерба Щасливыми Радителями.

Всякий раз одни и те же фамилии. И те же фамилии называла дочка, когда рассказывала, что её пытаются гнобить и принудить к каким-то действиям.

Ее одну, что ли гнобят? И что, никого не оказалось в классе, от кого она могла бы получить поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Ее фото на доске почета подверглось вандальской выходке одноклассника?

Нет. Там была дочка прокурора. пацан по своему умственному развитию, не знал, что это такое. Теперь знает, веселуха была. Папаша девочкин вогнал ему ума куда надо. первый хулиган реставрировал доску и новую фоту клеил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Нет. Там была дочка прокурора. пацан по своему умственному развитию, не знал, что это такое. Теперь знает, веселуха была. Папаша девочкин вогнал ему ума куда надо. первый хулиган реставрировал доску и новую фоту клеил.

 

не очень поняла трагедь вашей дочки в коллективе

а дочка прокурора с кем дружит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

не очень поняла трагедь вашей дочки в коллективе

а дочка прокурора с кем дружит?

Не знаю с кем.

 

Трагедей никаких. Теперь. Вся эта орава держится от неё подальше. Нас это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Не знаю, не углублялся. Вижу только то, что на поверхности, что вынужден увидеть. Что обсуждается на классных собраниях или в ходе бесед с учителем в моём присутствии.

Эти вырезанные глаза на фотографии. Игры сексуального плана за гаражами. Игры на планшетах в классе во время уроков. Переписывание контрольных с телефона...

Вот из недвнего, мальчики разломали детскую площадку с новыми качелями каруселями. Несколько дней подряд ходили, громили пока их не взяли за Ж. Были разборки и возмещение ущерба Щасливыми Радителями.

Всякий раз одни и те же фамилии. И те же фамилии называла дочка, когда рассказывала, что её пытаются гнобить и принудить к каким-то действиям.

Вот прям школа из советского прошлого описана :lol:
Честно, фотографии портили, планшетов и телефонов конечно не было, но находили чем на уроках заняться. Детские площадки обносили, еще и в детский сад лазили, потому что во дворах мало было простора.
Во многих классах и школах гнобили (вспомните фильм Чучело, это ведь 80-е годы, начало)
Большинство выросло нормальными людьми. Способными противостоять нахалам и пройдохам.

Так что, возможно, все не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу, прокурор заставил какого то олуха восстановить доску почета. а подальше держуться совсем не от его дочки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Не знаю с кем.

 

Трагедей никаких. Теперь. Вся эта орава держится от неё подальше. Нас это устраивает.

 Дочка с кем-нибудь в классе и школе дружит кроме педсостава ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пампкин сказал:

Ну, то, что детский кружок затравить может до самоубивства - вещь известная, а так как это стая мелких диких животных, руководствующихся инстинктами, травят именно слабых, а вовсе не выделяющихся умом, добротой или красотой. Слабых умом, духом и, чаше всего, слабых социальным положением семьи. Дети из неблагополучных семей подвергаются травле чаще, чем дети-отличники. 

Бедолаги. Жалко мне их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акарочи, всё нормально. Расписывать долго. Не хочу. Были сложности в этом классе. Порешали, всё хорошо. Доча щас не жалуется, никто её не трогает, не пристаёт. А кем там они её считают, это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Акарочи, всё нормально. Расписывать долго. Не хочу. Были сложности в этом классе. Порешали, всё хорошо. Доча щас не жалуется, никто её не трогает, не пристаёт. А кем там они её считают, это не важно.

Так а друзья / подруги у неё есть в классе или школе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Вас ист дас в данном контэксте "друзья"?

на днирождения ее одноклассники зовут? А она их на свое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Нет.

а, понятно

ну, то есть не только компания гопников-подонков, но и дочь прокурора с вашей не дружат

я в том смысле, что она-то за ее фото переживала, а та с ней не общается, ну и смысл был переживать?

кстати, вы б ее сразу подготовили к тому, что коллектив студентов-медиков может оказаться куда гаже, циничней и дерзей, чем колхозные оболтусы-полудурки, у этих ресурсов таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jastreb сказал:

Вас ист дас в данном контэксте "друзья"?

? Вы не знаете , что такое друзья ? У ваших старших детей их тоже не было ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

а, понятно

ну, то есть не только компания гопников-подонков, но и дочь прокурора с вашей не дружат

я в том смысле, что она-то за ее фото переживала, а та с ней не общается, ну и смысл был переживать?

кстати, вы б ее сразу подготовили к тому, что коллектив студентов-медиков может оказаться куда гаже, циничней и дерзей, чем колхозные оболтусы-полудурки, у этих ресурсов таких нет

Хм .. ну на медика ещё нужно поступить.

одноклассница сына поступила в этом году - золотая медаль , высокие баллы по ЕГЭ , ДВИ сдала , больше чем на 70 баллов. Но. Все это невозможно , если получать знания ТОЛЬКО в школе , без привлечения доп. Образования - курсов , репетиторов и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Trosha сказал:

Хм .. ну на медика ещё нужно поступить.

одноклассница сына поступила в этом году - золотая медаль , высокие баллы по ЕГЭ , ДВИ сдала , больше чем на 70 баллов. Но. Все это невозможно , если получать знания ТОЛЬКО в школе , без привлечения доп. Образования - курсов , репетиторов и тд. 

ну хз, если задаться целью, то самообразование может творить чудеса

пару лет назад девочка с моей деревни в мед поступили, допзанятия были, но с теми же школьными учителями, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3