3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Пампкин сказал:

ну хз, если задаться целью, то самообразование может творить чудеса

пару лет назад девочка с моей деревни в мед поступили, допзанятия были, но с теми же школьными учителями, естественно

Но тем не менее - они были . 

Это те же репетиторы , за отдельную плату . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Для восьмого класса как-то все очень примитивно - на уровне детского сада. Но может, конечно, так и есть. Хотя я не сталкивалась с таким единодушием  в классе ни в прошлом, ни в настоящем. Всегда есть несколько групп.

Я со своими одноклассницами через тридцать лет  встречаюсь. Думаю многие тоже будут не сильно против за гаражи)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Песня сказал:

Очевидно только то, что день рождения свой, а никак не свое

деньрожденье свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

а, понятно

ну, то есть не только компания гопников-подонков, но и дочь прокурора с вашей не дружат

я в том смысле, что она-то за ее фото переживала, а та с ней не общается, ну и смысл был переживать?

кстати, вы б ее сразу подготовили к тому, что коллектив студентов-медиков может оказаться куда гаже, циничней и дерзей, чем колхозные оболтусы-полудурки, у этих ресурсов таких нет

Эээ... Мне, честно говоря, непонятно, что тебе понятно, но эт неважно, так даже лучше. Ни за кого мы особо не переживаем и за событиями в классе особо не следим. Так, замечаем самые крупные куски, которые всплывают.

За предупреждение спасибо. Подготовлю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, кстати, пошутил относительно деньрожденьев. Приглашалась три раза. Два раза ходила, где праздновали дома. В третий раз не пошла.Там предполагался праздник в кафе, очень приличное место, чистенько недорого, детская водка, мужской стриптиз, лёгкие наркотики. Мы велели ей сказать однокласснице, что это отстой, трансвеститов нет, без трансвеститов немодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 19:02, Trosha сказал:

Но. Все это невозможно , если получать знания ТОЛЬКО в школе , без привлечения доп. Образования - курсов , репетиторов и тд. 

А собственную голов, что отменили уже? Личные стремления и самообразование.. Это сейчас не модно? Обязательно репетиторов нанимать?;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

А собственную голов, что отменили уже? Личные стремления и самообразование.. Это сейчас не модно? Обязательно репетиторов нанимать?;))

время нас рассудит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Плюс МНОГА!

Иди, Троша, расцалую, пока жена не видит.

не стоит так рисковать, у вас же медовый месяц :rolleyes: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо, хорошо. В таких делах инициатива, канешна, должна исходить от дамы.

Притом, у меня уже первый порыв поутих, я вспомнил, что мои старшенькие уже успешно отучились в суперпрестихных столичных вузах, где охреневший конкурс на место. И без всяких репетиторов и прочей ереси. Работают по специальности и преуспевают. Это как, время показало или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

А собственную голов, что отменили уже? Личные стремления и самообразование.. Это сейчас не модно? Обязательно репетиторов нанимать?;))

Иногда возникают вопросы, на которые ни родители, ни учителя в школе (к сожалению) не могут (не хотят) ответить.  И интернет не помогает. Сталкивались. Тогда возникает вопрос репетиторства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jastreb сказал:

Ну, хорошо, хорошо. В таких делах инициатива, канешна, должна исходить от дамы.

Притом, у меня уже первый порыв поутих, я вспомнил, что мои старшенькие уже успешно отучились в суперпрестихных столичных вузах, где охреневший конкурс на место. И без всяких репетиторов и прочей ереси. Работают по специальности и преуспевают. Это как, время показало или нет?

Ястреб, любопытства ради, старшенькие в каком году поступали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламинго всё выспрашивает, выспрашивает...

А я всё закладываю в неё информацию, закладываю... Как в Закрома Родины.

Много там ещё ёмкостей?

И когда начнёт поступать обратно взад что-нить? Какой-нибудь готовый продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

6 и 8 лет назад, а что?

Думала постарше. Не помнишь, какие проходные баллы в вузах были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jastreb сказал:

Ну, хорошо, хорошо. В таких делах инициатива, канешна, должна исходить от дамы.

Притом, у меня уже первый порыв поутих, я вспомнил, что мои старшенькие уже успешно отучились в суперпрестихных столичных вузах, где охреневший конкурс на место. И без всяких репетиторов и прочей ереси. Работают по специальности и преуспевают. Это как, время показало или нет?

нет.

Сейчас изменился подход к образованию в школе и система оценки знаний на экзаменах. Так что то, что ваши старшие дети лет 10 назад поступили без помощи извне, совсем не гарантирует того, что так же будет с младшими. Ну и, поскольку начиная с 2000 года Россия постепенно выползает из демографической ямы, то конкурс при поступлении будет гораздо выше, чем 6-10-15 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Фламинго всё выспрашивает, выспрашивает...

А я всё закладываю в неё информацию, закладываю... Как в Закрома Родины.

Много там ещё ёмкостей?

И когда начнёт поступать обратно взад что-нить? Какой-нибудь готовый продукт.

Тебе какой продукт надобен?
Мне любопытно, я спрашиваю, ты не спрашиваешь, значит не любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flamingo сказал:

Думала постарше. Не помнишь, какие проходные баллы в вузах были?

Нет, не помню. Но конкурс был очень серьёзный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Trosha сказал:

нет.

Сейчас изменился подход к образованию в школе и система оценки знаний на экзаменах. Так что то, что ваши старшие дети лет 10 назад поступили без помощи извне, совсем не гарантирует того, что так же будет с младшими. Ну и, поскольку начиная с 2000 года Россия постепенно выползает из демографической ямы, то конкурс при поступлении будет гораздо выше, чем 6-10-15 лет назад.

Ну, дык, я ж тоже эти годы на месте не стоял.

И моя доча учится гораздо усерднее и лучше, чем  мои старшие учились.

 

И кроме того, там были учебные заведения очень престижные, необычные и эксклюзивные. Думаю, что задача поступления туда 10 лет назад как минимум сопоставима по сложности с задачей поступить в ставропольский вуз сегодня.

 

Посмотрим. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Flamingo сказал:

Тебе какой продукт надобен?
Мне любопытно, я спрашиваю, ты не спрашиваешь, значит не любопытно.

Конструктивный диалог. Эт в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jastreb сказал:

Нет, не помню. Но конкурс был очень серьёзный.

Жаль...
Серьезный конкурс это как? Уточняю - может быть много желающих, но невысокий проходной балл, может быть немного желающих, но высокий проходной балл, может быть много желающих и высокий проходной балл. Для меня высокий проходной балл в рамках ЕГЭ в нынешних реалиях это средний балл по ЕГЭ выше 80. Может быть еще дополнительный экзамен в вузе (кроме ЕГЭ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3