3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Даешь обилие колош как смысл жизни!!!!!:D

почему нет? Про это даже самый популярный сериал сняли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Даешь обилие колош как смысл жизни!!!!!:D

совсем какой-то незамысловатый аргумент.на все случаи жизни и думать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Позволю себе отослать вас к правилам форума. 

Всем участникам данного форума запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума и близких им лиц в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

2.9. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

 

П.С.: Если что-то не устраивает, есть кнопочка "Жалоба".)))

Тебя обманули. Мне не нужны ни твои советы, ни твои напоминания. Я в своих постах никого не оскорбляю, никому не угрожаю и не пишу, в частности о тебе, ничего, кроме того, что пишешь ты сама или твой муж. Но при этом я понимаю, что это вещи вопиющие и не скрываю, что своими постами надеюсь привлечь внимание общественности к избиению приемных детей в твоей семье. 

а по поводу претензий- не думаю, что ты сможешь понять, но всё же: у меня не было претензий, у меня был вопрос. И вопрос был не к тебе. К тебе вопросов нет. Вообще никаких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Песня сказал:

Тебя обманули. Мне не нужны ни твои советы, ни твои напоминания. Я в своих постах никого не оскорбляю, никому не угрожаю и не пишу, в частности о тебе, ничего, кроме того, что пишешь ты сама или твой муж. Но при этом я понимаю, что это вещи вопиющие и не скрываю, что своими постами надеюсь привлечь внимание общественности к избиению приемных детей в твоей семье. 

а по поводу претензий- не думаю, что ты сможешь понять, но всё же: у меня не было претензий, у меня был вопрос. И вопрос был не к тебе. К тебе вопросов нет. Вообще никаких. 

Все советы и просьбы в твой адрес давно кончились.

Будешь писать гадости в мой адрес и в адрес моей семьи, буду действовать согласно правилам форума.

Целуй фикус, поливай бабушку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

совсем какой-то незамысловатый аргумент.на все случаи жизни и думать не надо

 

1 час назад, Пампкин сказал:

почему нет? Про это даже самый популярный сериал сняли.

 

Пампкин этого вполне достаточно.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 23:19, Бештау сказал:

Фламинго, Вы просто не представляете сколько у меня дома хлама.. Я другой раз радуюсь когда появляется веский повод выкинуть.

Не вижу ничего общего между хламом и тем, что сделано своими руками для души.  А от лишних телевизоров нужно избавляться сразу, а не ждать момента, когда они станут хламом. Плюшкин вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, жена Ястреба сказал:

Все советы и просьбы в твой адрес давно кончились.

Будешь писать гадости в мой адрес и в адрес моей семьи, буду действовать согласно правилам форума.

Целуй фикус, поливай бабушку.)))

Ты для начала их прочитай и пойми. В адрес твоей семьи не написано ни одной гадости, кроме тех, что писал твой муж и ты сама. Но о том, что это гадость- избиение несчастных детей и публикование твоих непристойных фотографий в широком доступе, ты поняла во многом благодаря мне. Но я не требую благодарности. Мне достаточно того, что до тебя наконец- то дошло. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flamingo сказал:

Не вижу ничего общего между хламом и тем, что сделано своими руками для души.  А от лишних телевизоров нужно избавляться сразу, а не ждать момента, когда они станут хламом. Плюшкин вы.

рано или поздно всё станет хламом, ну или раритетом))) Всё зависит от редкости конкретного экземпляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Ты для начала их прочитай и пойми. В адрес твоей семьи не написано ни одной гадости, кроме тех, что писал твой муж и ты сама. Но о том, что это гадость- избиение несчастных детей и публикование твоих непристойных фотографий в широком доступе, ты поняла во многом благодаря мне. Но я не требую благодарности. Мне достаточно того, что до тебя наконец- то дошло. 

 

Хорошо бы чтобы до тебя дошло, что птиц тебя даже и не помнит кто ты такая. А ты всё изводишься по его поводу.

Пора бы уже успокоится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

рано или поздно всё станет хламом, ну или раритетом))) Всё зависит от редкости конкретного экземпляра.

и что? Теперь копить хлам, в надежде, что он станет раритетом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

рано или поздно всё станет хламом, ну или раритетом))) Всё зависит от редкости конкретного экземпляра.

Вы это осознали когда телевизоры стало негде складировать?

Не обязательно раритетом. Некоторые вещи берегут как память о близких людях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Хорошо бы чтобы до тебя дошло, что птиц тебя даже и не помнит кто ты такая. А ты всё изводишься по его поводу.

Пора бы уже успокоится. 

Птиц на этом форуме один- bird. А ястреб- рифмоплёт и клоун. Помнить меня он просто не может, хотя бы потому, что никогда в своей никчемной жизни меня даже не видел. А вот скрины его писанины на этом форуме в ближайшем будущем лягут на нужные столы. И, если до вас обоих не доходит, что издевательства над чужими детьми недопустимы, вам это , я надеюсь, смогут популярно объяснить уполномоченные люди. 

Так что, передавай привет бабушке и купи для фикуса самополив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

рано или поздно всё станет хламом, ну или раритетом))) Всё зависит от редкости конкретного экземпляра.

а вы будете хламом или раритетом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Птиц на этом форуме один- bird. А ястреб- рифмоплёт и клоун. Помнить меня он просто не может, хотя бы потому, что никогда в своей никчемной жизни меня даже не видел. А вот скрины его писанины на этом форуме в ближайшем будущем лягут на нужные столы. И, если до вас обоих не доходит, что издевательства над чужими детьми недопустимы, вам это , я надеюсь, смогут популярно объяснить уполномоченные люди. 

Так что, передавай привет бабушке и купи для фикуса самополив.

Давай вперед.))) Может это тебя чуть отвлечет от писанины на форуме.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Вы это осознали когда телевизоры стало негде складировать?

Не обязательно раритетом. Некоторые вещи берегут как память о близких людях. 

У меня есть вещи которые принадлежали даже мои прадедам, так что я в состоянии дифференцировать "ценность" предмета для меня и для моих будущих внуков.

а телевизоры действительно перевешу в гаражи.. Нет-нет, да и ковыряемся там, пусть бубнит фоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

а вы будете хламом или раритетом?)

я уже хлам, с перспективой на тлен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Давай вперед.))) Может это тебя чуть отвлечет от писанины на форуме.))))

Даже не надейся. Вы под надежным присмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, жена Ястреба сказал:

И? Мне казалось, что Пампкин - девочка.

Пальто до минус 18. Вы  думаете, ей оно пригодится в Ставропольском крае?

-18????? Ну это ток тулуп если.... пальто есть зимние на подкладке с утеплителем, а есть демисезонные из тонкой ткани и подклады. Как по мне, так зимой пуховик или шуба или дубленка, а осеНью-зимой пальто, а потом пижняк или кардиган. Ну чтобы поразнообразнее было, а то и зимой и весной в польтах ходить надоедает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пампкин сказал:

ты точно девочка?

Sex&thesity, канеш

А разве он самый популярный? И вообще я думала он не о шмотках. :D Хотя, кто для чего смотрит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Бештау сказал:

У меня есть вещи которые принадлежали даже мои прадедам, так что я в состоянии дифференцировать "ценность" предмета для меня и для моих будущих внуков.

а телевизоры действительно перевешу в гаражи.. Нет-нет, да и ковыряемся там, пусть бубнит фоном.

Не, дифференцировать могли ваши деды, которые не выбросили вещи своих родителей, а вам это уже раритетом досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Песня сказал:

И, если до вас обоих не доходит, что издевательства над чужими детьми недопустимы, вам это , я надеюсь, смогут популярно объяснить уполномоченные люди.

Ты чё, стукануть надумала куда-то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

А разве он самый популярный? И вообще я думала он не о шмотках. :D Хотя, кто для чего смотрит.......

надеюсь, ты его не смотрела, как умный сериал о людях и их судьбах:D

возможно, "все мужики сво..." и популярней, я прст не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3