3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Пампкин сказал:

надеюсь, ты его не смотрела, как умный сериал о людях и их судьбах:D

возможно, "все мужики сво..." и популярней, я прст не смотрела

По тому десятку серий, которые я посмотрела,  впечатления об этом фильме у меня исключительно  как о неплохой комедии о независимых женщинах. Про "все мужики сво..." не знаю, не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

По тому десятку серий, которые я посмотрела,  впечатления об этом фильме у меня исключительно  как о неплохой комедии о независимых женщинах. Про "все мужики сво..." не знаю, не смотрела.

и их туфли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

памкин смотрит сериалы - убило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

и их туфли:)

Не-не-не, не"их", а "ее". На туфлях там только одна была помешана. Вторая на сексе, а про третью не помню. :D

 

5 минут назад, Б53 сказал:

памкин смотрит сериалы - убило....

Вы только узнали? По-моему это еще одно направление, в котором она профи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Не-не-не, не"их", а "ее". На туфлях там только одна была помешана. Вторая на сексе, а про третью не помню. :D

 

Вы только узнали? По-моему это еще одно направление, в котором она профи :)

так я ж в отличие оттеья все сезоны смотрела и три раза, а не 10 серий мельком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, она где-то профи? ну разве что - в чтении педивикии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно. все устаканено, все злодеи посажены, все феечки феячат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пампкин сказал:

так я ж в отличие оттеья все сезоны смотрела и три раза, а не 10 серий мельком:)

Вам больше заняться нечем было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Вам больше заняться нечем было? 

когда сериал смотрела? 

Хотя, когда по второму кругу пересматривала, то обычно под уборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Не, дифференцировать могли ваши деды, которые не выбросили вещи своих родителей, а вам это уже раритетом досталось.

      ну давайте рассуждать объективно. Если мне от прапрадеда священника достался простенький нательный золотой крестик, то цена ему за пределами моего дома- ровно по весу лома. Он только для меня имеет некую эфемерную ценность.. А сколько может стоить пуговица с парадного мундира моего прадеда? Я вам точно скажу- 500р у коллекционеров.. У прадеда была парадная шпага, я ее отлично помню, но она досталась моему родному дядьке и ее судьба мне неизвестна. Я в состоянии сейчас приобрести точно такую же. Даже примерную цену ей знаю, но это уже не будет семейной реликвией. Зато мне достался другой интересный предмет, который был передан на хранение моему деду человеком ушедшим на фронт и не вернувшимся домой. Мне не известны  имя и фамилия первого владельца , но я я его храню и передам уже своим внукам, рассказав историю его появления в нашем доме.

      Раритет -это несколько иное понятие. Есть некая вещь, которая изначально была сделана в единственном экземпляре, но известным мастером или была выпущена ограниченной серией и уже в наши времена пользовалась повышенным спросом.  Так вот если у Вас есть такая вещь в коллекционной сохранности и оригинальной упаковкой, то есть смысл ее не "убивать" до конца а сохранить для потомков. Уверен, что лет через 50 найдется человек который будет готов выложить за нее приличные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 23:23, Дашутка сказал:

-18????? Ну это ток тулуп если.... пальто есть зимние на подкладке с утеплителем, а есть демисезонные из тонкой ткани и подклады. Как по мне, так зимой пуховик или шуба или дубленка, а осеНью-зимой пальто, а потом пижняк или кардиган. Ну чтобы поразнообразнее было, а то и зимой и весной в польтах ходить надоедает. 

А я-то тут при чем? Это ж производитель того пальто пишет.))

Я уже давно в куртку перебралась, а чуть позже в плащ. Шубу в прошлом году подруге подарила, две коротких дубленки оставила и счастлива - ненавижу таскать на себе тяжести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 21:34, Песня сказал:

Даже не надейся. Вы под надежным присмотром.

Я так и думала.))) Треп он и есть треп.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, жена Ястреба сказал:

А я-то тут при чем? Это ж производитель того пальто пишет.))

Я уже давно в куртку перебралась, а чуть позже в плащ. Шубу в прошлом году подруге подарила, две коротких дубленки оставила и счастлива - ненавижу таскать на себе тяжести.

Если дубленка из хорошо выделаной, дорогой кожи, то она весит легче тонкого пуховика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

Если дубленка из хорошо выделаной, дорогой кожи, то она весит легче тонкого пуховика

Давай обсудим как правильно выделывать норку и как ее разводить, чем отличается вольерная от дикой и прочее, деточка?;)))

И про пуховики тоже, если захочешь.))) И про отвращение к теплым шмоткам у человека, прожившего большую часть жизни в сибири.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Давай обсудим как правильно выделывать норку и как ее разводить, чем отличается вольерная от дикой и прочее, деточка?;)))

И про пуховики тоже, если захочешь.))) И про отвращение к теплым шмоткам у человека, прожившего большую часть жизни в сибири.)))

я хотела написать про дубленку, я написала про дубленку, про отвращения, извращения и прочих норок не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Если дубленка из хорошо выделаной, дорогой кожи, то она весит легче тонкого пуховика

А сколько весит такая дубленка ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А сколько весит такая дубленка ?  

как шурка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменьше фантазируйте в мой адрес

ниплачь. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Давай обсудим как правильно выделывать норку и как ее разводить, чем отличается вольерная от дикой и прочее, деточка?;)))

И про пуховики тоже, если захочешь.))) И про отвращение к теплым шмоткам у человека, прожившего большую часть жизни в сибири.)))

а Бештау вот в курсе что шкурка девочки норки отличается от шкурки мальчика, хоть никогда не бывал в Сибири и не видел зверька вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

А я-то тут при чем? Это ж производитель того пальто пишет.))

Я уже давно в куртку перебралась, а чуть позже в плащ. Шубу в прошлом году подруге подарила, две коротких дубленки оставила и счастлива - ненавижу таскать на себе тяжести.

Шубу? Подарить?? Подруге??? Данивжизть!!! Шуба это же красиво! Ее не каждый день нацепишь, выйти в свет таксказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашутка сказал:

Шубу? Подарить?? Подруге??? Данивжизть!!! Шуба это же красиво! Ее не каждый день нацепишь, выйти в свет таксказать

Это смотря какая шуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

А сколько весит такая дубленка ?  

завтра безмен в гараже поищу:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:

завтра безмен в гараже поищу:)

 

Окей   ждём :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3