3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, stavgreengo сказал:

бабоньки, а нук все дружно поделились со мной секретами методики от учения дитёнка от сиськи) 

Почитай:

http://zayplyushki.ru/otuchaem-rebenka-ot-grudi/

http://kids365.ru/otluchenie-ot-grudnogo-vskarmlivaniya/

Если надо, можешь отправить жену ко мне в личку. Могу дать ссылку на консультантов по ГВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

А что, опоясывающий лишай - это страшнее чем ветрянка ?

Так-то, насколько знаю, ветрянка и опоясывающий лишай от одного и того же вируса.

И больной опоясывающим лишаем опасен для тех, кто не болел ветрянкой.

Лечится очень тяжело и переносится очень тяжело, чрезвычайно заразен. Но, в принципе, это все действительно герпесная инфекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? сейчас молдавского завались по смешным ценам и вкусного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, stavgreengo сказал:

бабоньки, а нук все дружно поделились со мной секретами методики от учения дитёнка от сиськи) 

Только что кума отучила сына годовалого. За два дня. Сначала намазала сильно сиськи горчицей, и не жалела, когда плакал, пить дала только. Потомнамазала соски зелёнкой, сильно прям. Он с удивлением смотрел на них и потом ещё и горчичные не стал брать. Как бабка отшептала, теперь только когда засыпает-руками наминает и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дашутка сказал:

только когда засыпает-руками наминает и все)))

Ну от этого можно и не отучаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Дашутка сказал:

Только что кума отучила сына годовалого. За два дня. Сначала намазала сильно сиськи горчицей, и не жалела, когда плакал, пить дала только. Потомнамазала соски зелёнкой, сильно прям. Он с удивлением смотрел на них и потом ещё и горчичные не стал брать. Как бабка отшептала, теперь только когда засыпает-руками наминает и все)))

фотки в студию!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, krucian сказал:

А что, опоясывающий лишай - это страшнее чем ветрянка ?

Так-то, насколько знаю, ветрянка и опоясывающий лишай от одного и того же вируса.

И больной опоясывающим лишаем опасен для тех, кто не болел ветрянкой.

Видимо основная непрятность в том, что вероятность заболевания  усиливается именно в пожилом возрасте, а тогда эта инфекция переносится особенно тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Б53 сказал:

зачем? сейчас молдавского завались по смешным ценам и вкусного))

Гороха выросло больше, чем съесть успеваем.))) 2,5 кг были отварены и отправлены в морозилку.))

Лично я, не ем консервированный горошек никакой, даже супер вкусный. Но отваренный вчера мне даже очень понравился, детям тоже. Посмотрим, как после разморозки будет.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дашутка сказал:

Только что кума отучила сына годовалого. За два дня. Сначала намазала сильно сиськи горчицей, и не жалела, когда плакал, пить дала только. Потомнамазала соски зелёнкой, сильно прям. Он с удивлением смотрел на них и потом ещё и горчичные не стал брать. Как бабка отшептала, теперь только когда засыпает-руками наминает и все)))

А потом удивляемся, когда мужики таких баб за дур держат.)))

Всего-то надо было постепенно сократить кормления. К году и так, обычно остаются утреннее и вечернее - остальное уже обычная еда. Убрать утреннее, потом на ночь заменить грудь на молоко, кефир или что там ребенок любит.

И никаких "хитроумных вывертов" и детских слез бы не было.

Кстати, при таком подходе и лактостаза у мамы не бывает и сцеживать молоко не надо, и грудь перетягивать. Молоко уходит само.

Но бабам надо показать себя героем и поиздеваться над ребенком. :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я с этим ещё не сталкивалась, но Ее метод помог за два дня. А то этого, мелкий мог и днём и при людях начать реветь и лезть в кофту. Это не очень комфортно. Тем более, он прям и не успокаивался, такая истерика была, пока сиську не дашь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

Гороха выросло больше, чем съесть успеваем.))) 2,5 кг были отварены и отправлены в морозилку.))

Лично я, не ем консервированный горошек никакой, даже супер вкусный. Но отваренный вчера мне даже очень понравился, детям тоже. Посмотрим, как после разморозки будет.;)

вообще, жесть, конечно, представила столько маленьких детей одновременно дома, в садик же они не ходят?как вы это выдерживаете?))особенно учесть, что трое из четверых- мальчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дашутка сказал:

Ну не знаю, я с этим ещё не сталкивалась, но Ее метод помог за два дня. А то этого, мелкий мог и днём и при людях начать реветь и лезть в кофту. Это не очень комфортно. Тем более, он прям и не успокаивался, такая истерика была, пока сиську не дашь. 

Я тожу отучала постепенно, чтобы уменьшить стресс и для ребенка, и для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дашутка сказал:

Ну не знаю, я с этим ещё не сталкивалась, но Ее метод помог за два дня. А то этого, мелкий мог и днём и при людях начать реветь и лезть в кофту. Это не очень комфортно. Тем более, он прям и не успокаивался, такая истерика была, пока сиську не дашь. 

А вот это уже вопрос воспитания.. Что мама позволяет, то ребенок и делает..

 

49 минут назад, Serendipity сказал:

вообще, жесть, конечно, представила столько маленьких детей одновременно дома, в садик же они не ходят?как вы это выдерживаете?))особенно учесть, что трое из четверых- мальчики...

Трое мальчиков - это большой плюс.  Они знают, что мама - девочка и ей помогать надо. К тому же дети у нас довольно большие и уже реально помогают.

Просто Вы не представляете какое это преимущество.))

А сколько от них радости - это не с чем не сравнить..))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, жена Ястреба сказал:

А вот это уже вопрос воспитания.. Что мама позволяет, то ребенок и делает..

 

Трое мальчиков - это большой плюс.  Они знают, что мама - девочка и ей помогать надо. К тому же дети у нас довольно большие и уже реально помогают.

Просто Вы не представляете какое это преимущество.))

А сколько от них радости - это не с чем не сравнить..))) 

а Вы и не сравнивайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

А вот это уже вопрос воспитания.. Что мама позволяет, то ребенок и делает..

 

Трое мальчиков - это большой плюс.  Они знают, что мама - девочка и ей помогать надо. К тому же дети у нас довольно большие и уже реально помогают.

Просто Вы не представляете какое это преимущество.))

А сколько от них радости - это не с чем не сравнить..))) 

Хм.... какое воспитание в год. Особо никакого вроде. Деть ничего не понимает же ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, жена Ястреба сказал:

Всего-то надо было постепенно сократить кормления.

Жена мужу про сына: 
- Не представляю, как мы будем отучать его от груди? 
- Ну, как: «Сынок, ты уже большой, тебе пора в армию, мама с тобой пойти не сможет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serendipity сказал:

а Вы и не сравнивайте)))

А я и не сравниваю. Я кайфую.))) 

Жаль вырастают быстро..

5 часов назад, Тамань сказал:

Жена мужу про сына: 
- Не представляю, как мы будем отучать его от груди? 
- Ну, как: «Сынок, ты уже большой, тебе пора в армию, мама с тобой пойти не сможет».

Ничего. Сынок из армии быстро вернется. К тому ж никто не мешает маме и там ему содействовать в продвижении по службе.;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дашутка сказал:

Хм.... какое воспитание в год. Особо никакого вроде. Деть ничего не понимает же ещё. 

Деть прекрасно понимает свою выгоду. Всегда выгоднее орать, чем не орать.;) 

А мамы, в большинстве своем, мягко говоря, не готовы к воспитанию детей. Их этому ни в школе, ни в институтах не учат. Вот и портят детей сами, а потом сиськи горчицей мажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Деть прекрасно понимает свою выгоду. Всегда выгоднее орать, чем не орать.;) 

А мамы, в большинстве своем, мягко говоря, не готовы к воспитанию детей. Их этому ни в школе, ни в институтах не учат. Вот и портят детей сами, а потом сиськи горчицей мажут.

не надоело еще, меньшинство свое тут выставлять ? 
откуда у вас вообще статистика о каком то мнимом большинстве? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

не надоело еще, меньшинство свое тут выставлять ? 
откуда у вас вообще статистика о каком то мнимом большинстве? 
 

Женские сайты Вам в помощь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Женские сайты Вам в помощь.)))

мне то они зачем? 
мне вот интересно, а вас в каких институтах учили обращению с детьми ? а может сразу в школе? 
и с чего вы решили что именно вы обращаетесь с детьми так как нужно обращаться, а другие не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

мне то они зачем? 
мне вот интересно, а вас в каких институтах учили обращению с детьми ? а может сразу в школе? 
и с чего вы решили что именно вы обращаетесь с детьми так как нужно обращаться, а другие не так. 

Меня в семье учили. Детей было более чем достаточно. И никого они не доводили. Даже наоборот.))

И никто не воспринимал семью как обременение.;)

П.С,: А Ваша жена тоже сиськи зеленкой мазала, чтоб ребенка обмануть.?;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Меня в семье учили. Детей было более чем достаточно. И никого они не доводили. Даже наоборот.))

И никто не воспринимал семью как обременение.;)

П.С,: А Ваша жена тоже сиськи зеленкой мазала, чтоб ребенка обмануть.?;)))

чему вас в семье учили ? вот сидели вы за столом кушали капустку квашенную, а тут ваша мама говорит вам - доча, не маж зеленкой сиськи когда дитя отучать будешь. Так было, да ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3