3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Serendipity сказал:

меня так удивляют открытия местных дам по поводу кулинарии, причем матерей, если бы у меня была семья, дети там, мужыг, я уже, наверное,  всё бы переготовила...Или это так кажется?

чем вы их кормите всю жизнь?

Если б я была царица...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jastreb сказал:

Дарагая администрация! Снеси вот это всё выше, пожалуйста!

Присоединяюсь к просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Den_21 сказал:

Кукарекать команды не было. 

Займись "худобой", 8 часов уже, кормить пора.

Вот, кстати, интересная штука. Детство мое  прошло в Тамбове. И мои родители всегда на каникулах, не считая летнего месяца в пионерлагере, отправляли меня  в деревню к бездетной тетке. Она жила с мужем и матерью и у них было  хозяйство. Так вот все это дело называлось" скотина". И говорилось накормить скотину, напоить скотину убрать у скотины и т. Д.

замуж я вышла за парня, родители которого жили в селе, уже в Ставропольском крае. И, когда я , однажды утром сказала свекрови, чтоб могу помочь ей накормить или напоить скотину.... Она чуть сознание не потеряла. И говорит мне: а ты что, материшься??! Говорю, с чего Вы взяли? А она мне: ну а почему ж ты худобу скотиной назвала... Мне кажется, первое время она меня из за этого побаивалась. 

А мне и до сих пор непонятно: неужели худоба лучше звучит чем скотина? Я это слово как слышу вспоминаю клячу кожадакости из мультика про Егорушку...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Если б я была царица...))))))

уже пояснили мне, спасибо девочкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Вот, кстати, интересная штука. Детство мое  прошло в Тамбове. И мои родители всегда на каникулах, не считая летнего месяца в пионерлагере, отправляли меня  в деревню к бездетной тетке. Она жила с мужем и матерью и у них было  хозяйство. Так вот все это дело называлось" скотина". И говорилось накормить скотину, напоить скотину убрать у скотины и т. Д.

замуж я вышла за парня, родители которого жили в селе, уже в Ставропольском крае. И, когда я , однажды утром сказала свекрови, чтоб могу помочь ей накормить или напоить скотину.... Она чуть сознание не потеряла. И говорит мне: а ты что, материшься??! Говорю, с чего Вы взяли? А она мне: ну а почему ж ты худобу скотиной назвала... Мне кажется, первое время она меня из за этого побаивалась. 

А мне и до сих пор непонятно: неужели худоба лучше звучит чем скотина? Я это слово как слышу вспоминаю клячу кожадакости из мультика про Егорушку...))))

хы)))первый раз такое слышу, про худобу, но я и далека от села, хотя родилась в поселке бггг но геологическом, не сельском)))хорошая история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

А тем временем в Зеленокумске, пока мама с папой с утра на bbs

a3917dc59ee6cd8742fcbe3f5874851c.jpg.9cad4a415ad617631a9b28c9e683b9b9.jpg

нуачо, норм))зато с детства будут приучены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

А тем временем в Зеленокумске, пока мама с папой с утра на bbs

a3917dc59ee6cd8742fcbe3f5874851c.jpg.9cad4a415ad617631a9b28c9e683b9b9.jpg

Это Ваня или Вася?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stavgreengo сказал:

на детских площадках просто дичь какая-то твориться, ей богу... моя мне недавно жаловалась, вообщем смысл в чём, качель-карусель на детской площадке, катаются там дети, включая нашего, и тут в весь этот весёлый процес влетает девочка лет 2ух, вариантов было два или остановить, что жена и сделала или проигнорировать, этой девочке бы прилетело от железки карусели. А мамаша этой девочки на кинулась на мою, мол по какому праву вы вобще моего ребёнка трогаете и орёте на него.... дебилы блин((((

Детей, конечно жалко. Но чужих лучше не трогать ни при каких обстоятельствах. Вчера была свидетелем сцены. Стоят качели. Подходит мама, а девочка, года два ей, аж вприпрыжку летит на эти качели. Сажает мама девочку на качели. Рядом песочница. В ней играет мальчик примерно такого же возраста. Как только он увидел, что девочка села на качели, он поднялся, подошел и сначала стал показывать что то лепетать, типа ушла отсюда! Я кататься буду, и почти сразу начал истерику с криком воплями и слезами. Его мама в это время спокойно играла в телефон. А мама девочки сказала так: Викуля, посидела и хватит, видишь мальчик хочет кататься, надо уступить. У девочки глаза налились слезами, она вцепилась в качели и сказала неть! Мальчик, которого почти успокоили слова чужой мамы, начал орать с новой силой. Мама девочки отцепила ее ручки от качелей и сняла девочку. Девочка начала громко платать. Мать взяла ее на руки и унесла ее с площадки. Мальчик постоял у качелей и вернулся в песочницу. Его мама, последние минуты наблюдавшая инцидент, ухмыльнулась, покачала головой и опять уткнулась в телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Serendipity сказал:

хы)))первый раз такое слышу, про худобу, но я и далека от села, хотя родилась в поселке бггг но геологическом, не сельском)))хорошая история)))

это ты еще не слышала, как меня свекровь на третий день после свадьбы попросила " отсунь воротА и прынэсы, детка, дробыну". Как отсунуть ворота я доперла, а вот с дробиной намучилась. Хорошо, что через минут двадцать вернулся молодой муж и , увидев меня рыдающей на улице за воротами, спросил что случилось. Я рассказала. Он ржал минут пять , а потом сказал, что я возле нее стою... Все началось сначала. Как же я рыдала!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stavgreengo сказал:

Моя так не может, у неё профессиональный рефлекс, понимаешь ? Она учительница младших классов, она постоянно с этой мелочью возиться(дошкольников доже выгуливает), вот она и кидается сразуЮ, чтобы не дай Бог не прилитело, мелочи этой. А мамаши на неё орут потомЮ, мол чё вы ваще наших детей трогаете((( 

Я понимаю. Но и она должна понимать, что однажды она может не успеть и ребенка ударят качели, например или он упадет. Она понимает, что разъяренная мать обвинит ее в том, что она толкнула ребенка и все это из за нее и если бы не она ничего бы не было?... Надо тренировать силу воли ( я не шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

это ты еще не слышала, как меня свекровь на третий день после свадьбы попросила " отсунь воротА и прынэсы, детка, дробыну". Как отсунуть ворота я доперла, а вот с дробиной намучилась. Хорошо, что через минут двадцать вернулся молодой муж и , увидев меня рыдающей на улице за воротами, спросил что случилось. Я рассказала. Он ржал минут пять , а потом сказал, что я возле нее стою... Все началось сначала. Как же я рыдала!...

:Dвы все какие-то святые женщинки, наверное, которые в этот замуж вообще пошли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavgreengo сказал:

Песня молодец, она самая адекватная из приближающихся к пенсионному возрасту :db:

:girl_devil::diablo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

:Dвы все какие-то святые женщинки, наверное, которые в этот замуж вообще пошли)))

В смысле??? Ты хочешь сказать, что в своем 20- ти летнем возрасте знала все диалекты и понимала что надо принести, когда просят дробину? Я честно скажу, что искала ружьё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

В смысле??? Ты хочешь сказать, что в своем 20- ти летнем возрасте знала все диалекты и понимала что надо принести, когда просят дробину? Я честно скажу, что искала ружьё!

нет, я и сейчас не поняла, что же это было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Чё, Робот жалуица, шо ее замуж не беруть.

нигде не поймут и посочувствуют  так, как на быбыэс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Чё, Робот жалуица, шо ее замуж не беруть.

Да куда там! Не берут... Ты ее больше слушай! Переборчивая така- на кривой козе не подъедешь! Она просто ждет, пока ты от своих десятилетних отношений оттаешь. И я ее понимаю: на лицо не страшный, трезвый, к посторонним злой, деньги есть всегда. Права, чо! Я желаю ей удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

Хм... заметьте, про возраст я узнал от Вас :rofl:

И чо теперь, попрекать? Я тебе, как порядочному доверилась, а ты в каждойветке  этот секрет растрезвонил! Эх ты... А еще гринго в зияющих доспехах...:vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3