3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А при чем пампкин?  Чет я запуталась 

жопа чья ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

хде? 

хде хде, на фото конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 09:32, Пампкин сказал:

ну начинается

речь о том, что не каждый мужчина готов потерять работу, чтоб проколоть курс уколов ребенку, а Ястреб грит, что выбор очень прост

но он не прост

Ястреб говорит за себя, а не за "некаждого мужчину". Для Ястреба выбор именно прост.

Я совершенно сознательно построил семейную жизнь вокруг семьи, а не вокруг работы. И не разу не пожалел.

А нанять медсестру... Можно и нанять. Но я не хочу. Предпочитаю сам уколоть. Или уколет супруга, которую я научил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 12:34, Napalm сказал:

Ну у Ястреба всегда все поучительно и безапелляционно. Но частенько достаточно разумно по сути. 
Проще не обращать внимания на тон и видеть суть :)

Это трудно. А для некоторых невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся его разумность во фразе "не растут уши выше лба". Другого туда не вложено. Иллюзия.

В 15.08.2017 в 12:34, Napalm сказал:

Ну у Ястреба всегда все поучительно и безапелляционно. Но частенько достаточно разумно по сути. 
Проще не обращать внимания на тон и видеть суть :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Клон сказал:

Вся его разумность во фразе "не растут уши выше лба". Другого туда не вложено. Иллюзия.

Сам-то поняял, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jastreb сказал:

 

А нанять медсестру... Можно и нанять. Но я не хочу. Предпочитаю сам уколоть. Или уколет супруга, которую я научил.

А если надо а вену колоть? Тоже сам уколешь и жену научишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jastreb сказал:

Ястреб говорит за себя, а не за "некаждого мужчину". Для Ястреба выбор именно прост.

Я совершенно сознательно построил семейную жизнь вокруг семьи, а не вокруг работы. И не разу не пожалел.

А нанять медсестру... Можно и нанять. Но я не хочу. Предпочитаю сам уколоть. Или уколет супруга, которую я научил.

ну да зря люди учатся по пять-семь-десять лет, конечно же вы и обучите лучше и вылечите... ну бред же... всю работу должны делать профессионалы, логичнее же не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flame сказал:

ну да зря люди учатся по пять-семь-десять лет, конечно же вы и обучите лучше и вылечите... ну бред же... всю работу должны делать профессионалы, логичнее же не?

Ну ты с формулировкой "профессионалы" не спешила бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Flame сказал:

почему?

Потому что квалификация у многих специалистов находится на достаточно посредственном или низком уровне . Безусловно ,еще есть те люди которые учатся для того что бы работать ,а не для того чтобы диплом получить . Но их не много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Потому что квалификация у многих специалистов находиться на достаточно посредственном или низком уровне . Безусловно ,еще есть те люди которые учатся для того что бы работать ,а не для того чтобы диплом получить . Но их не много. 

я ж не сказала пусть дипломированные люди эти занимаются. априори я имела в виду конечно же тех кто является профессионалами поэтому и сказала профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

я ж не сказала пусть дипломированные люди эти занимаются. априори я имела в виду конечно же тех кто является профессионалами поэтому и сказала профессионалы

а макс хотел сказать что профессионалы такие профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

я ж не сказала пусть дипломированные люди эти занимаются. априори я имела в виду конечно же тех кто является профессионалами поэтому и сказала профессионалы

Ну а как ты отличишь профессионала :) ?  Ты обладаешь мобильным профессионалоанализатором ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

а макс хотел сказать что профессионалы такие профессионалы

ну да, врачей хороших мало, учителей мало, еще кого то там тоже мало ну эт не повод же всем уйти в леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну а как ты отличишь профессионала :) ?  Ты обладаешь мобильным профессионалоанализатором ? :) 

ну как ты выбираешь врача к кторому пойти когда тебя что то беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

ну как ты выбираешь врача к кторому пойти когда тебя что то беспокоит?

я иду туда, к кому прикреплена по регистрации) ну или к кому есть талоны) ну для начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

ну как ты выбираешь врача к кторому пойти когда тебя что то беспокоит?

Никак. Если нет рекомендаций ,его никто не выбирает. Но я тебе о другом говорю.  Нет никакой уверенности что тот кто будет делать укол квалифицированный специалист. Все.  Точка. Не усложняй :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

я иду туда, к кому прикреплена по регистрации) ну или к кому есть талоны) ну для начала)

рисковая:) я так как то ходила пару раз - лечили ношпой:) я чаще по рекомендации, но стараюсь ваще не попадать, у меня ж фобия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

рисковая:) я так как то ходила пару раз - лечили ношпой:) я чаще по рекомендации, но стараюсь ваще не попадать, у меня ж фобия

а ты вот такая дурочка ношпой и лечилась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

рисковая:) я так как то ходила пару раз - лечили ношпой:) я чаще по рекомендации, но стараюсь ваще не попадать, у меня ж фобия

Кроме узких специалистов, как ты попадаешь на прием к педиатру, например ? Ты же в определенную поликлинику ходишь. Или врача на дом вызываешь ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

а ты вот такая дурочка ношпой и лечилась?)

ну да, мне ж главное не уколы и не резать:) потом таки все равно порезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

ну да, мне ж главное не уколы и не резать:) потом таки все равно порезали

уууу гады. меня тоже раз лечили. таблетками и по три укола в день, больнючих больнючих и довольно дорогих. в итоге все равно резали. а потом еще и в больничке неделю кололи через каждые 4 часа.

лежу я такая после операции и думаю, луччеб сразу резать направили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Кроме узких специалистов, как ты попадаешь на прием к педиатру, например ? Ты же в определенную поликлинику ходишь. Или врача на дом вызываешь ? 

 

:D зачем ты мне переадресовал мой же вопрос на который сам не стал отвечать?

ты мне канеш польстил, но к педиатру я с 14 лет не хожу, врача вызываю из поликлиники - в поликлинику изначально стала на учет к тому врачу к какому мне надо было... сейчас правда залет - она уволилашь и вместо нее кто то другой, пока не сталкивалась, так шо еще не знаю как буду лечиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Если случай рядовой, то к педиатру ходим нашему местному, если что-то "выдающееся", то вызываем платного на дом, которого когда-то порекомендовали.  

а у меня была преотличная педиатр на участке. впервые с рождения дочери грамотная врач пришла. а участок теперь нам сменили((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3