3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

судя по повадкам это не ястреб, а кукушка какая-то? 

А что за нетерпимость такая? Совсем недавно вы создали тему про собачку ))))) Видимо полученный негатив ничему не научил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была в первом декретном отпуске, то закончила курсы вязания, а потом курсы кройки и шитья, на которые в дальнейшем периодически заглядывала, чтобы быть в курсе.

Эти занятия и стали моим хобби на всю жизнь. Приходилось и борщ по ночам варить, и пальто-куртки шить, чтоб мой народец ходил в эксклюзиве( хотя в совейские времена это умение было просто необходимостью, но это уже совсем другая история...)

Можно всё успеть, было бы желание, ну и не было бы тырнета!

И я в первом декрете начала вязать на заказ, а потом и ИП открыла. Сейчас вяжу для себя и своей семьи. Было бы желание-время найти не проблема.))

А инет, и вправду, зло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем активно-негативным отвечаю оптом:

 

Спиртное не пью совсем.

Дети меня не нервируют, а развлекают. Когда их больше одного, мироощущение меняется и начинаешь понимать как можно быстро и эффективно решать задачи с воспитанием и уходом за малышами, а старшая давно справляется с учебой сама. Еще и нам помогает.

По поводу ёлочек-спасибо за внимание и беспокойство. Вяжу давно и знаю как связать так, что детки не откусят.

 

 Ну и хотелось бы побольше конкретики и позитива от Вас, а то складывается впечатление, что семья и дети есть только у нас с ястребом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну, если что-то реально интересное,то действительно пусть, вязание, например, прикольное..а не из разряда "мелконько лучок для мужа порезала"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем активно-негативным отвечаю оптом:

 

Спиртное не пью совсем.

Дети меня не нервируют, а развлекают. Когда их больше одного, мироощущение меняется и начинаешь понимать как можно быстро и эффективно решать задачи с воспитанием и уходом за малышами, а старшая давно справляется с учебой сама. Еще и нам помогает.

По поводу ёлочек-спасибо за внимание и беспокойство. Вяжу давно и знаю как связать так, что детки не откусят.

 

 Ну и хотелось бы побольше конкретики и позитива от Вас, а то складывается впечатление, что семья и дети есть только у нас с ястребом.

 

Всем совершено очевиден факт того, что всех детей любить одинаково невозможно. Это просто физиологически невозможно. Расскажи про своего самого обделенного ребенка, почему ты к нему меньше любви проявляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если что-то реально интересное,то действительно пусть, вязание, например, прикольное..а не из разряда "мелконько лучок для мужа порезала"...

Ну а кто Вам мешает присоединится и сделать всё реально интереснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем совершено очевиден факт того, что всех детей любить одинаково невозможно. Это просто физиологически невозможно. Расскажи про своего самого обделенного ребенка, почему ты к нему меньше любви проявляешь?

Для меня это факт не очевиден.

Всех своих детей я люблю. Естественно, что малыши требуют больше внимания.

 

Хотелось бы уточнить сколько детей у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ну а кто Вам мешает присоединится и сделать всё реально интереснее?

это бесполезно...по стандартному сценарию после "мелконько лучок на завтрак для мужа" скоро должны быть обсуждения мексиканских или каких там сейчас  сериалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бесполезно...по стандартному сценарию после "мелконько лучок на завтрак для мужа" скоро должны быть обсуждения мексиканских или каких там сейчас  сериалов...

Увы и ах.. Сериалы не смотрю. Предпочитаю им добротные фильмы. Благо сейчас их не проблема скачать в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Увы и ах.. Сериалы не смотрю. Предпочитаю им добротные фильмы. Благо сейчас их не проблема скачать в инете.

да мы в курсе, какие фильмы предпочитает Ястреб))которым лет 20-ть, проверенные временем, тэк сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Всем совершено очевиден факт того, что всех детей любить одинаково невозможно. Это просто физиологически невозможно. Расскажи про своего самого обделенного ребенка, почему ты к нему меньше любви проявляешь?

почему невозможно физиологически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я немного проясню ситуацию и Вам и части борды, находящейся в афиге от нетипичной для ббс темы. Разумеется, все ниже сказанное будет иметь смысл, если ТС не троллит и не развлекается подобным образом. (Хотя, честно говоря, когда ТС написала, что позже расскажет про свое хобби, то, я думала, что это и будет типа "Мамаск атакует ббс! Маматроллинг")

Так вот. Я понимаю ТС, что очень хочется просто поговорить о том, что становится большой частью твоей жизни, где все происходящие мелочи имеют просто огромное значение. И хочется поделиться, просто рассказать об этих мелочах. Это чувство знакомо всем молодым мамам, особенно тем, кто имеет счастье проводить со своими крохами весь день, а не разрываться еще между учебой и работой. Но важно уметь находить аудиторию благодарных слушателей и собеседников, для которых твои проблемы перекликаются с их собственными. А на борде и мамочек молодых раз-два и обчелся, та что даже при идеальном варианте развития событий заинтересованных собеседников в достаточном количестве для продолжения темы не найти.

А тема эта диссонирует также как, например, я бы (или кто-то другой из мам) замутил на Мамаск тему про выбор летней резины, Форсаж (треп про быстрые тачки)Reno Logan или Hyundai Accent ?Феррари для Кавказа.....и т.д. Не ну мамы-автолюбители ведь есть и немало, но оцените реакцию жителей Мамаск на эти темы...Сочувствующие и пытающиеся поддержать разговор всегда найдутся, но....бесперспективняк в общем.

 

 

 А теперь, если срисовать общий (и в целом недобрый) стеб, продолжающийся не первый день по поводу темы и переходящий на семью ТС, то упорство в продолжении темы навевает мысли невольно о мазохизме(((Я вот не понимаю кайфа от потока негативных эмоций в отношении меня или близких мне людей и стараюсь по максимуму избегать этого. Чего не скажешь про ТС.

 

ЗЫ. все-таки мысль о хобби "маматроллинг" не оставляет меня))) :) 

 

 Уважаемая Тай, я внимательно прочитала. У меня возник вопрос:

Какова специализация раздела "Трёп" в этом форуме? Прошу ответить. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Уважаемая Тай, я внимательно прочитала. У меня возник вопрос:

Какова специализация раздела "Трёп" в этом форуме? Прошу ответить. Спасибо заранее.

Треп

Стеб

Треп

Треп

Стеб!!!

Треп!!!!!!!!!

Стеб!!!!!!!!!!!!!!!!

Ааааааааааааааа

...

Треп

Стеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Тай, я внимательно прочитала. У меня возник вопрос:

Какова специализация раздела "Трёп" в этом форуме? Прошу ответить. Спасибо заранее.

Ответь те вы на вопрос. Зачем вам здесь писать это все?вам мамаск мало чтоли?там тыщи овуляшек обсуждаем кто куда покакал. Или маловато одного форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за нетерпимость такая? Совсем недавно вы создали тему про собачку ))))) Видимо полученный негатив ничему не научил?

1) в чем узрели нетерпимость? мне сей персонаж абсолютно безразличен, а вот то, что он задрал своим присутствием пару-тройку городских форумов - это факт.

2) касаемо темы "про собачку": лично получил кучу позитива и драйва от наблюдения зацикленности отдельных персонажей на собачке. до сих пор улыбаюсь когда представляю их в виде собачки, гоняющейся за своим хвостом )))

а вот несколько десятков ваших мягко говоря "неудачных" тем, в которые вас постоянно тычут носом как нашкодившую кошку, видимо, вас действительно ничему не научили.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь те вы на вопрос. Зачем вам здесь писать это все?вам мамаск мало чтоли?там тыщи овуляшек обсуждаем кто куда покакал. Или маловато одного форума?

сдается мне что когда настоящая жена ястреба узнает о данной теме, то он может лишиться отдельных частей своего тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне что когда настоящая жена ястреба узнает о данной теме, то он может лишиться отдельных частей своего тела.

воот... и теперь вопрос : что такое настоящая жена ястреба? и сколько у него ненастоящих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь те вы на вопрос. Зачем вам здесь писать это все?вам мамаск мало чтоли?там тыщи овуляшек обсуждаем кто куда покакал. Или маловато одного форума?

Уважаемый Тайтеки, я Вас не знаю, но муж говорит, что Вы когда-то поддерживали заочное знакомство.

Я смотрю на Вашу подпись, это очень серьезная заявка. Очень.

Мы к этому вопросу очень серьезно относимся. Я считаю, и мой муж тоже, что надо беречь русскую культуру, русский национальный дух, русский язык великий и могучий. Все наши дети растут и воспитываются в уважении и любви к своему народу, к своей культуре, к своей великой стране.

 

Я не понимаю, из каких соображений человек с таким девизом как у Вас может задавать подобные издевательские вопросы в таком топике на русскоязычном форму.

Я понимаю, хотя и не одобряю, когда пишутся гадости и резкости в адрес, к примеру, гомосексуалистов и других нетрадиционно ориентированных. Я даже как-то могу понять ругань в адрес других национальностей. Но мне не понятно почему русский человек может язвить, шипеть сквозь зубы, ёрничать по поводу разговора о традиционных русских ценностях, об обычных человеческих делах: семье, супружестве, детях, рукоделии.

Я думаю, что тот кто действительно любит свой народ и желает ему добра должен поддерживать и пропагандировать традиционные семейные ценности, крепкую здоровую семью, многодетность, доброту и любовь между людьми. И уж само собой такой человек должен сам иметь крепкую здоровую большую семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательно. Но по существу что нибудь будет? Ваш уважаемый муж наверняка в курсе, что такое ббс и с чем ее едят. Странно, что он не оградил вас с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь те вы на вопрос. Зачем вам здесь писать это все?вам мамаск мало чтоли?там тыщи овуляшек обсуждаем кто куда покакал. Или маловато одного форума?

Имхо есть стопитцот тем даже и на этом ресурсе, в которые не заходят очень многие. Почему же здесь такая нетерпимость?

Что за дискриминация? Только потому что ястребиное семейство замутило?

ЗЫ. Не знакома ни с кем из них, просто здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Тайтеки, я Вас не знаю, но муж говорит, что Вы когда-то поддерживали заочное знакомство.

Я смотрю на Вашу подпись, это очень серьезная заявка. Очень.

Мы к этому вопросу очень серьезно относимся. Я считаю, и мой муж тоже, что надо беречь русскую культуру, русский национальный дух, русский язык великий и могучий. Все наши дети растут и воспитываются в уважении и любви к своему народу, к своей культуре, к своей великой стране.

 

Я не понимаю, из каких соображений человек с таким девизом как у Вас может задавать подобные издевательские вопросы в таком топике на русскоязычном форму.

Я понимаю, хотя и не одобряю, когда пишутся гадости и резкости в адрес, к примеру, гомосексуалистов и других нетрадиционно ориентированных. Я даже как-то могу понять ругань в адрес других национальностей. Но мне не понятно почему русский человек может язвить, шипеть сквозь зубы, ёрничать по поводу разговора о традиционных русских ценностях, об обычных человеческих делах: семье, супружестве, детях, рукоделии.

Я думаю, что тот кто действительно любит свой народ и желает ему добра должен поддерживать и пропагандировать традиционные семейные ценности, крепкую здоровую семью, многодетность, доброту и любовь между людьми. И уж само собой такой человек должен сам иметь крепкую здоровую большую семью.

прослезился.

 

вы в храм давно ходили в соответствии с русскими национальными традициями? вы и ваши дети вообще крещеные? а вы с ястребом наверно венчанные (не в блуде же жить и детей рожать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще непонятно зачем ястреб притащил сюда жену свою. Он прекрасно знает что такое ббс. Также Не понимаю зачем за него голосовали в теме про пап. Ведь он обрек своих детей на старого отца. Что он даст им? Только свою немощ и стыд. Безрассудный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мне вообще непонятно зачем ястреб притащил сюда жену свою. Он прекрасно знает что такое ббс. Также Не понимаю зачем за него голосовали в теме про пап. Ведь он обрек своих детей на старого отца. Что он даст им? Только свою немощ и стыд. Безрассудный поступок.

Наташ, фу, некрасиво. Если бы была четкая зависимость - немолодой отец - плохой отец, то твои слова хотя бы соответствовали действительности, но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Моя мама родила меня в 36 и и она все еще носит туфли на высоком каблуке и узкие джинсы и вообще клевая, хорошие книги помню, чистый дом помню, вкусную еду помню, поддержку и помощь помню, стыда не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ястреба видела несколько лет назад на сходках семерок, вполне крепкий, немощным я бы точно не назвала..на фотку действительно похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3