3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Chi сказал:

короче, купили. на рынке))))) цена 300р. чуть дальше были 200. но выбор скуден более чем. только черные и серые. 

а еше хотела купить носочки капроновые но цена в 20р пара меня ошарашила. купили рядом в магазе точно такие же за 60р 10 пар

а еще в фикспрайсе голден леди по 77рублей

чего ж ты так про рынок то)))

сегодня , кст, видел прикольные. Типа с кошачьей мордахой и еще какие то зверячье девчачьи. А вчера специально спросил в магазинчике. За прикольные серые вязаные с няшными  бубончиками-просили всего 500-700 рупий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу рынок. дорого на рынке. искать где дешевле надо. на картонке переодеваться за тряпочкой что реализатор держит. ну и т.д. сегодня ботиночки глядела 3200, 2800 лично мне как соседке. ну дорого да!( в магазине похожие за 1600 видала. а в зендене похожие кожаные 2900. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 20:13, ага роев сказал:

Тон 9,44? ,Смотри как норм! Красилась давно? Обязательно, при покраске - ХЭК (не рыба, а сывворотку Эстель) добавляй! Норм же краска? Помню на фотке в БВЛ - блонд был. Попробуй к своей окраске шампунь Эстель для окрашенных. А вообще кайф (из доступного) Отиум серия http://estel.pro/products-services/lines/otium/blossom

Решила поднять актуальный вопрос! Где найти эстель фиолетовые в Ставрополе? Зашла в профлайн и мастер четотам, и нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дашутка сказал:

Решила поднять актуальный вопрос! Где найти эстель фиолетовые в Ставрополе? Зашла в профлайн и мастер четотам, и нет нигде.

Ща Эстель сами занимаются прямыми продажами. Поищи в магазах (кроме мастер-центра и профлайна),  Косметик-Профи или в салонах. http://kosmetic-profi.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметик профи обзвонила, нет нигде. Блиииин, я не думала что мне тут не найти шампуни! Что же делать-то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дашутка сказал:

Косметик профи обзвонила, нет нигде. Блиииин, я не думала что мне тут не найти шампуни! Что же делать-то????

Переходи на Керастас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Переходи на Керастас

Результат от Эстель не отличается, а цена - дороже во сколько раз - раза в четыре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Фиолетовые это что? 

Тип того, как Царица показала. Для холодного оттенка блонд. 

У меня есть ещё echos но он мне не нравится, поэтому ищу эстель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спутала, у меня не эстель а оллин

в косметик профи есть естель фиолетовый

ага, скажи, вот такой шампунь норм?

321_nexxt-shampun-protiv-vypadeniya-volos-1000-ml-800x800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! А эстель нет нигде! Злюсь на наш колхоз! :angry: на таких мелочах сложности!

буду заказывать в интернете, но емое, доставка 490 рублей! Это эпично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

Вот! А эстель нет нигде! Злюсь на наш колхоз! :angry: на таких мелочах сложности!

буду заказывать в интернете, но емое, доставка 490 рублей! Это эпично!

даш, я ж написала, в косметик профи есть эстель. если нет в наличии- можно заказать у продавца. он составит заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я туда позвонила, они сказали что нет у них фиолетовых. Про заявку ничего не говорили. Да я и сама себе как и они могу заказать в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, открыла для себя луковый шампунь) продукция 911, продается в аптеке, против выпадения волос. скажу что после 3-4 применения, волос выпало при мытье меньше, а нарасческе не было практически. через месяц появилась куча новых выросших волос и не пушком, а прям таких, толстеньких и крепких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

Так я туда позвонила, они сказали что нет у них фиолетовых. Про заявку ничего не говорили. Да я и сама себе как и они могу заказать в интернете

Может быть, если через них заказывать, за доставку не надо будет платить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашутка сказал:

Так я туда позвонила, они сказали что нет у них фиолетовых. Про заявку ничего не говорили. Да я и сама себе как и они могу заказать в интернете

а, у него просто упаковка фиолетовая... но он для блондинок. серебристый написано

покажи картинку своего эстеля фиолетового

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

 

Ну у нас же не один магазин проф.косметики в городе.

Скажи что надо спрошу у парикмахера, она что-то из Эстель профессионального продает

Такой шампунь, бальзам и маску

IMG_3973.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Den_21 сказал:

Ответ следующий, в наличии может быть в сети магазинов Proffline (материалы для салонов красоты) по городу, не самый распространенный продукт, у остальных будет только под заказ.

Адреса в 2ГИС

22222.thumb.JPG.d3dd3f7fc46ae0e188c206db37be97ab.JPG

Спасибо! Позвонила. Есть только шампунь. Остальное под заказ месяц ждать!!!!!!!!! Это пипец!!!!!! Что за бред!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

За что купил, за то продал.

Я вообще в этом ни бум-бум.

ну следуя вот таким вот ответом, посмотри в профлайн, только зря попу поднимать с дивана. если не знаешь, то так и надо ответить, я не знаю. понятно, что эстель в копейке не продаётся и надо искать по проф магазинам, однако не в каждом проф магазине есть эстель)

я вот шампунями пользовалась раньше оллин, а всякими добавочными шампуньками и масками других фирм, в общем шампунь покупала в одном магазине, а остальное в соседнем. единственная марка что между ними пересекалась- это лонда, но продукция лонды в этих двух магазах- разная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Спасибо! Позвонила. Есть только шампунь. Остальное под заказ месяц ждать!!!!!!!!! Это пипец!!!!!! Что за бред!!!!!

перефирия-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flame сказал:

а тебе все говорили шо не стоит сюда возвращаться:)

Уже пожалела. Отчасти. После нг поеду обратно)))) бешеной собаке 2200 км не расстояние)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3