3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chi сказал:

так шо делать та?!

Домысливать про спор и содержание, сидеть в тени, пользоваться защитным кремом и ждать зимы.

Зимой напишем что делать дальше. Только напомни, не прошляпь опять зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Лена, если вы не поняли, то еще раз. Крем ахромин можно применять летом.
Я писала только об этом конкретном средстве. А что вы уж там кинулись домысливать про спор и его содержание........

Конечно можно, он же ничего не отбеливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

так шо делать та?!

ждать до осени, пользоваться солнцезащитным кремом с фактором защиты 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Молодец сказал:

Домысливать про спор и содержание, сидеть в тени, пользоваться защитным кремом и ждать зимы.

Зимой напишем что делать дальше. Только напомни, не прошляпь опять зиму.

а зимой всё хорошо. а щас ненравится. мазать тональным кремом? фу, я сейчас вообще косметикой не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

ждать до осени, пользоваться солнцезащитным кремом с фактором защиты 50

я не хочу ждать пока само пройдет. я щас красивой хочу быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

я не хочу ждать пока само пройдет. я щас красивой хочу быть

если это гормональное, само не пройдет

а так, вон, Б53 же посоветовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

так шо делать та?!

Сходить к косметологу.  Проблема, как я поняла, сезонная. Способы решения могут быть другие. Веснушчатые же чем-то пользуются отбеливающим летом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Сходить к косметологу.  Проблема, как я поняла, сезонная. Способы решения могут быть другие. Веснушчатые же чем-то пользуются отбеливающим летом. 

Скорее всего, они пользуются качственным солнцезащитным кремом начиная с марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Сходить к косметологу.  Проблема, как я поняла, сезонная. Способы решения могут быть другие. Веснушчатые же чем-то пользуются отбеливающим летом. 

проблема несерьезная. появилось после моря несколько пятнушек. мне не нравится( косметолог сказала, что летом отбеливающие манипуляции не делает. но мне всё лицо и не нада то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

проблема несерьезная. появилось после моря несколько пятнушек. мне не нравится( косметолог сказала, что летом отбеливающие манипуляции не делает. но мне всё лицо и не нада то

В таком случае только щадящие методики (вроде того же ахромина  или огуречной маски), которые дадут эффект где-нибудь через месяц. Или терпи и жди осени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Chi сказал:

а зимой всё хорошо. а щас ненравится. мазать тональным кремом? фу, я сейчас вообще косметикой не пользуюсь

Нет не тональным. Защитным. Он белый и будет немного выравнивать пятны. Но к врачу надо. У моей мамы такое было. Пользовалась летом защитным кремом, носила шляпы с полями, параллельно лечилась. Все прошло. Но два лета промучалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

через месяц уже осень

Через месяц август и процедуры делать все равно рано. Так что терпи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

Нет не тональным. Защитным. Он белый и будет немного выравнивать пятны. Но к врачу надо. У моей мамы такое было. Пользовалась летом защитным кремом, носила шляпы с полями, параллельно лечилась. Все прошло. Но два лета промучалась. 

солнцезащитный? хрень ваш солнцезащитный крем. после него все лицо в прыщах ибо поры забивает похлеще чем тональный крем балет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

с каких пор в августе осень? 

я утрирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

через месяц уже осень

Кстати тоже началось с нескольких пятнышек, но потом дело приняло серьёзный оборот. В итоге оказалось что то номинальное. Короче тебе не к косметологу, а к врачу  настоящему надоть. Ну, мне так видится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

солнцезащитный? хрень ваш солнцезащитный крем. после него все лицо в прыщах ибо поры забивает похлеще чем тональный крем балет

Да ты посмотри какая вредная! В каких тебе ещё прыщах? Иди к косметологу, попроси подобрать защитный крем по твоёй коже, умывайся вечером. И утром. Откуда прыщи- то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Молодец сказал:

Да ты посмотри какая вредная! В каких тебе ещё прыщах? Иди к косметологу, попроси подобрать защитный крем по твоёй коже, умывайся вечером. И утром. Откуда прыщи- то?...

прыщи от того, что поры забиваются всякой чешуёй. я еду на работу- потею, пыль. а с защитным кремом еще хуже, его не вымыть с лица совершенно никак.  а то , что у меня после пребывания длительного на солнце, вылезло несколько пигментных пятен, и из-за этого бежать к дохтуру- это маразм- имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chi сказал:

солнцезащитный? хрень ваш солнцезащитный крем. после него все лицо в прыщах ибо поры забивает похлеще чем тональный крем балет

неправда) я пользуюсь круглый год корейскими кремами - ни пор забитых, ни прыщей. Есть еще японские классные, но они немного дороже) 

От пигментных пятен избавилась посредством энзимного пилинга и тоника с AHA/BHA кислотами.  Юзаю эту пару раз в неделю, и летом тоже. Утром крем с spf 50 -  и все прекрасно)

Но я на солнце во время рабочего дня почти не бываю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

прыщи от того, что поры забиваются всякой чешуёй. я еду на работу- потею, пыль. а с защитным кремом еще хуже, его не вымыть с лица совершенно никак.  а то , что у меня после пребывания длительного на солнце, вылезло несколько пигментных пятен, и из-за этого бежать к дохтуру- это маразм- имхо

а что за такой ужасный крем, название можно?

попробуй Сетафил, во-первых, это канадская фирма, во-вторых, компания специализируется на производств лечебных дерматологических средств, в-третьих, есть во многих аптеках, в-четвертых, стоит недорого, до тысячи точно, в-пятых, конкретно этот крем создан как средство против акне и прыщей, правда, фактор защиты 30, ну чуть чаще наноси просто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не пользуюсь никаким кремами, именно по причине того, что после их длительного использования появляются прыщи. из всей такой косметики иногда мажу кремом черный жемчуг (иногда) и смываю тени с подводками мицеллярной водой.

так же не пользуюсь всякими скрабами, пилингами и прочей тряхомудиной

не, ну иногда, когда прыщики всё жи появляются, умываюсь какой-то суспензией в составе которой активированный уголь. 

ах, ну раз в год хожу к косметологу на щадящую чистку и каждый раз она причитает, что мне она в приницпе и не нужна

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Б53, чего минусите? Вы человеку реально посоветовали лимонным соком, по сути фруктовой кислотой, летом лицо отбеливать

завидуете Натахиной хорошей коже, что ли?

у меня проблем с кожей никогда не было и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3