3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Пампкин сказал:

Там оверпрайс раза так в три, еще контрафакт пополам

покупал там духовку.ценник один в один с ситилинк,только домой привезли, а ситилинк в ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

покупал там духовку.ценник один в один с ситилинк,только домой привезли, а ситилинк в ставрополе.

Вайлдберрис же шмот продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Песня сказал:

У трикотажной иглы « тупой» конец, она не острая, закруглённая. Смысл в том, что трикотажная игла не прокалывает, а раздвигает волокна.

Спасибо. 
Видимо побегу в магазин за новыми.  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошего детского лора в ставрополе, желательно в юз, который может в нерабочее время приехать на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки пожалуйста поделитесь опытом.

Ребенок идет в первый класс и какой ранец ему покупать?

Посмотрела в Детском мире разброс скажем так очень-очень.

Есть ли смысл платит более 4000 руб.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2018 в 23:52, Figvam сказал:

Подскажите хорошего детского лора в ставрополе, желательно в юз, который может в нерабочее время приехать на дом

Лор-клиника на Доваторцев http://lor26.ru/o-klinike/

посмотри, в прайсе должна быть услуга вызова врача на дом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2018 в 14:14, Дашутка сказал:

Розовые! Красивые черевички :)

Done!

Круче голубых оказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? зачем вызывать дух памкин? сейчас опять какие-нибудь калоши притащит или пальто а-ля драп-дерюжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
39 минут назад, Flame сказал:

куда делись все тетки? выходите какую нить женскую фигню пообсуждаем

 

2 минуты назад, Б53 сказал:

зачем? зачем вызывать дух памкин? сейчас опять какие-нибудь калоши притащит или пальто а-ля драп-дерюжка

Молчу...молчу...молчу...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то зашла на форум спросить знающих про кастрюльки. :)

Приходится основательно перетряхивать запас кухонной утвари. Сейчас смотрю кастрюли. Нужно как-то определится по двум производителям: Rondell  и TalleR. Про первую я что-то где-то когда-то слышала, а вот про вторую ничего. Но по характеристикам и ценам они примерно одинаковы (если судить по описаниям). Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Вообще-то зашла на форум спросить знающих про кастрюльки. :)

Приходится основательно перетряхивать запас кухонной утвари. Сейчас смотрю кастрюли. Нужно как-то определится по двум производителям: Rondell  и TalleR. Про первую я что-то где-то когда-то слышала, а вот про вторую ничего. Но по характеристикам и ценам они примерно одинаковы (если судить по описаниям). Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

Кастрюли из толстой качественной нержавейки с толстым дном

не знаю, производят ли такие данные марки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Кастрюли из толстой качественной нержавейки с толстым дном

не знаю, производят ли такие данные марки

 

Нержавеющая сталь, дно 5 мм. Выбирала только такие :) Такие есть у обеих фирм. Вот теперь не знаю что выбрать :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Нержавеющая сталь, дно 5 мм. Выбирала только такие :) Такие есть у обеих фирм. Вот теперь не знаю что выбрать :unknw:

Она такая прям толстая и кастрюля тяжелая? А ручки приклепаны к кастрюле как заплаткой? 

Если да, то какая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Она такая прям толстая и кастрюля тяжелая? А ручки приклепаны к кастрюле как заплаткой? 

Если да, то какая разница

Стенки, наверное, не толстые, я их в интернет магазине смотрела, в руках не держала. 
А ручки есть приклепанные, а есть какие-то другие (у Rondell, но мне тот дизайн меньше нравится). 
Богатство выбора заставляет растеряться :) 
Главное, что мне мои нынешние кастрюльки больше нравятся :( Вот и мучаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Стенки, наверное, не толстые, я их в интернет магазине смотрела, в руках не держала. 
А ручки есть приклепанные, а есть какие-то другие (у Rondell, но мне тот дизайн меньше нравится). 
Богатство выбора заставляет растеряться :) 
Главное, что мне мои нынешние кастрюльки больше нравятся :( Вот и мучаюсь. 

Не, ну есть такие, как из фольги, но типа сталь, это полный шлак

кастрюли должны быть увесистыми целиком, а не только дно

вообще, ручки лучше, чтоб были простыми стальными и приклепаны к кастрюле на плашках, чем привинчены болтами

если нынешние нравятся, зачем меняешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Не, ну есть такие, как из фольги, но типа сталь, это полный шлак

кастрюли должны быть увесистыми целиком, а не только дно

вообще, ручки лучше, чтоб были простыми стальными и приклепаны к кастрюле на плашках, чем привинчены болтами

если нынешние нравятся, зачем меняешь?

 

Плиту меняем на индукционную (старая треснула), а у моих любимых дно медное :( 
Вот и мучаюсь, что лучше, купить новые кастрюльки или купить диски переходные для старых кастрюлек. 

А как из фольги это какая толщина стенок? А то придется мне в какой-нибудь  магазин ехать, чтобы  в руках подержать  эти кастрюльки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Flamingo сказал:

Плиту меняем на индукционную (старая треснула), а у моих любимых дно медное :( 
Вот и мучаюсь, что лучше, купить новые кастрюльки или купить диски переходные для старых кастрюлек. 

А как из фольги это какая толщина стенок? А то придется мне в какой-нибудь  магазин ехать, чтобы  в руках подержать  эти кастрюльки. 

А сами кастрюльки тоже медные?:o

тогда, мож, лучше плиту еще раз под них поменять?:)

ну, оба варианта норм)

хз, не меряла, но они очень легкие и дешевые

а у хороших толщина стенок 3 мм, они ТЯЖЕЛЕНЬКИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

А сами кастрюльки тоже медные?:o

тогда, мож, лучше плиту еще раз под них поменять?:)

ну, оба варианта норм)

хз, не меряла, но они очень легкие и дешевые

а у хороших толщина стенок 3 мм, они ТЯЖЕЛЕНЬКИЕ

Не, только дно, и то, как мне кажется не полностью :) Главное они мне нравятся и готовить в них хорошо. Тепло хорошо держат. Надо найти их описание, посмотреть какая толщина стенок в них заявлена, чтобы сравнивать. Почитала про стенки, пишут, что должно быть от 0,5 мм. А 3 мм я что-то ни у каких кастрюлек  и не встретила в описании. Кинь пожалуйста ссылку какую-нибудь на такие кастрюли. 
 

4 минуты назад, drovik сказал:

Диски работают. Хуже, чем "родная" посуда, но вполне нормально.

Я про них начиталась, получается мне одним диском не обойтись, а они стоят как кастрюля :( и даже смотря какая кастрюля, могут быть и дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Не, только дно, и то, как мне кажется не полностью :) Главное они мне нравятся и готовить в них хорошо. Тепло хорошо держат. Надо найти их описание, посмотреть какая толщина стенок в них заявлена, чтобы сравнивать. Почитала про стенки, пишут, что должно быть от 0,5 мм. А 3 мм я что-то ни у каких кастрюлек  и не встретила в описании. Кинь пожалуйста ссылку какую-нибудь на такие кастрюли. 
 

Я про них начиталась, получается мне одним диском не обойтись, а они стоят как кастрюля :( и даже смотря какая кастрюля, могут быть и дороже. 

Ну, чем толще, тем лучше, но у хороших производителей очень высокое качество стали, 3 мм толщина тоже отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Покупал диск для кофейника за 700р. Очень неплохо греет и небольшие керамические кастрюли. Но постоянно использовать на нескольких конфорках диски будет неудобно. Да и смысла в этом нет. Как временное решение вполне годится.

Диск для кофейника диаметр 12-14 см скорее всего. Для кастрюли он не подойдет, они диаметром см 18-20 будут, а такие диски стоят уже свыше 2000.  Мне муж тоже так сказал - купи диски, они меньше тысячи, а когда стали разбираться, оказалось что на большой диск маленькую кастрюлю ставить плохо - диск будет перекаливаться, на маленький диск большую кастрюлю, тоже плохо - греться будет долго. Получается брать надо пару дисков, а это уже по стоимости как полторы кастрюли. А мне их всего три штуки поменять надо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Ну, чем толще, тем лучше, но у хороших производителей очень высокое качество стали, 3 мм толщина тоже отлично

Лен, хоть название такого производителя дай, пожалуйста. Реально в описаниях пока стенок толще 1 мм нигде не встретила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3