3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Блин, вы бы еще Финтипупеля бесстрашного вспомнили....

годнота, причём ставропольская! я по ней знаки дорожные учил в детстве

MuevE3hzgrOUZrcoMrTf2ftnuIpEQbhSMgVjPWw-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

СэрГей, у вас ассоциации - уэвос.

Чихины колготы вызывают желание их бесконечно трогать. А у вас, ваш перфоманс, вызывает желание блевать.

Ты ж Чи знаешь, насколько я в курсе по количественному анализу. Так что - несёшь ты какую-то дичь.

Я б на Чи женился. Но она б за мну замуж не вышла. )

 

6924CA77-FCC3-486E-BE1F-AEE8CE351481.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

 

6924CA77-FCC3-486E-BE1F-AEE8CE351481.jpeg

Тётинька...

Вот ответь мну прямо на прямой вопрос. Я даже канделябрить не буду, не для тебя ето.

Ты вот на ХОРОШЕЕ, доброе способна ?

А я знаю, что - да. Одново не знаю. Какого хрена ты ведёшь себя, как сука ? Гены ?

З.Ы. И это - ты мну ИРЛ видела ? Хера ты постишь тут довнов слюнявых под моим именем ? Я сейчас побреюсь и даже НЕ подстригусь - ладно, дальше слишком личное, я не имею права об этом говорить...

З.З.Ы. Я тебе несколько слов на ухо скажу - будут у тебя трусики к ношению не годные на данный момент. Мокрые. Нейролингвистическое программирование. Ах, да - и трансактный анализ по Бёрну, спасибо Мистеру К !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Шедевр жи есть

2876005_original.jpg

 

вот тож норм

2872359_original.jpg

:rofl:  жЭЭЭсть! Эта сумасшедшая ТПтина стебется так над народом или реально мнит себя шефом высокой кухни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bloodth0rn сказал:

И, ска, все там такие хозяюшки, аж жениццо охота...

"Я приготовила ГРЕЧНЕВЫЙ суп и его ТРИ дня никто не жрал ел ( видимо, описюнительно вкусный был ). НУ ! НЕ ! ПРОПАДАТЬ ! ЖИ ! ДОБРУ !!! Я ИСПЕКУ ИЗ СУПА ПЕРОГ ! ДАБАВЛЮ ИИЧКО ( видимо - мужа, я хз, откуда они столько яичек берут, семья мутантов, видимо ) ! И МАЯНЕЗИКА ! #СТОКАНСМИТАНЫ ! БОЛЬШЕ ГРЕЧКИ БОГУ ГРЕЧКИ ! ( Зевсу штоль ? Оо )

 

Я ваще с трудом представляю, ГДЕ такие креатуры живут, их мужей, семьи... Это вообще - люди ? Малдер в курсе ?

Это был сильный коммент!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Это был сильный коммент!))

Я рад, что ты рад.

По поводу коментоса - я ! старался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2019 в 19:39, Ostver сказал:

Может маффины из ослятины делают?

Не. Кто жрет мафины, тот со временем в осла превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь. Для любых дураков, ой, извините, и для даже умных людей... Открываем Ютюб, Mercury Live Aid... И внимательно смотрим работу с микрофоном... потом сравниваем с Гагариной и Лорак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вонючая брехня ! Сокращаццо при пении могут только Лепс и Меладзе... Так сорян - Меладзе послушайте- Ночь На Кануне Рождества... У него голос - дай Бог такой всем нашим детям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

А что это вообще? И где находится?

в конце географии ставропольского края....только на оленях можно долететь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, не в тему, ну пофиг - пляшем...

У мну есть мечта - на 9 мая спеть перед ветеранами "Дымилась, падая, ракета". Я смогу, сумею, не посрамлю память Хвороста.

Вариант организовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

в конце географии ставропольского края....только на оленях можно долететь)

Спасибо. До признания тыквы о её родине - даже и не подозревал, что такое есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая Скалли в 11 сезоне... У, вей, был бы у мну достаточный мешок из-под сахара - украл бы её. В мешок и на коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Корнилова  биохимик и биолог, один из самых популярных молодых ученых в Instagram с 200 тысячами подписчиков.

Instagram продолжает превращаться из агрегатора контента про красивую и идеальную жизнь в многогранное сообщество экспертов самого разного профиля. Ученые, врачи и бизнесмены теперь популярные блогеры и инфлюенсеры. Их посты и сториз с фактурой, основанной на собственном опыте и исследованиях, становятся вирусными и делают из некогда узконаправленных специалистов новых героев социальной сети.

Так случилось и с Еленой Корниловой — молодым ученым, изучающим биохимию и молекулярную биологию в Национальном университете Сингапура и окончившим факультеты биологии и органической химии Университета Анхальта и Мюнхенского технического университета. Корнилова объясняет сложные процессы (например, клеточную мутацию и трансформацию) не академическим языком учебников, а доступно, с вниманием к деталям и даже чувством юмора, сопровождая комментарии собственными фотографиями.

На них она предстает не классическим ученым в белом халате, а хрупкой моделью из модного журнала.

Подобная глянцевая легкомысленность, впрочем, никак не умаляет глубину ее экспертизы — скорее, позволяет Корниловой быть ближе и понятнее аудитории Instagram. Разработанные ученым схемы по приему БАДов, с помощью которых борются с дефицитными состояниями организма, и подробные разборы биохимических процессов в организме человека сделали девушку популярным блогером буквально за пару месяцев.

Елена Корнилова пишет о приеме витаминов и элементов, советует самые эффективные сочетания и обращает внимание на возможные несовместимости. «РБК Стиль» узнал у биохимика, как выбрать хорошие витаминные добавки и принимать их без вреда для здоровья, на какие процессы влияет употребление сахара и почему для борьбы со стрессом необходимы ежедневные объятия.

Мое хобби — превентивная медицина и натуропатия. Эти актуальные во всем мире направления я изучаю давно. Мне важно рассказывать о причинно-следственных связях определенных болезней, погружать аудиторию в биохимические процессы, чтобы донести главное: недуги не случаются просто так. Это всегда либо психосоматика, либо токсическое воздействие, либо нехватка каких-то питательных веществ в организме, что блокирует тот или иной фермент, тот или иной биохимический путь.

Мои схемы по приему биологических добавок разрабатывались на протяжении двух лет с учетом биохимических данных, информации о кофакторах, коэнзимах. Создавать схемы я начала случайно, изначально такой цели не было. Я открыла студию по лечению волос на разработанном мною составе SDR. Многие девушки приходили с проблемой выпадения волос и советовались, какие им пить витамины. Отправляла их на анализы — оказалось, что у многих имелись все те болезни, для борьбы с которыми я вскоре и разработала общие схемы. То есть моя фокус-группа (это более двух тысяч человек) состояла в основном из женщин с проблемой выпадения волос, но они помогли мне выявить другие очень актуальные среди российских женщин заболевания — герпес, кандидоз, анемию, гипотиреоз.

https://style.rbc.ru/beauty/5c6bb1549a7947542c432359?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Тётинька...

Вот ответь мну прямо на прямой вопрос. Я даже канделябрить не буду, не для тебя ето.

Ты вот на ХОРОШЕЕ, доброе способна ?

А я знаю, что - да. Одново не знаю. Какого хрена ты ведёшь себя, как сука ? Гены ?

З.Ы. И это - ты мну ИРЛ видела ? Хера ты постишь тут довнов слюнявых под моим именем ? Я сейчас побреюсь и даже НЕ подстригусь - ладно, дальше слишком личное, я не имею права об этом говорить...

З.З.Ы. Я тебе несколько слов на ухо скажу - будут у тебя трусики к ношению не годные на данный момент. Мокрые. Нейролингвистическое программирование. Ах, да - и трансактный анализ по Бёрну, спасибо Мистеру К !

Да я помню. Это уже было. Только в прошлый раз ты катал шары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Елена Корнилова  биохимик и биолог, один из самых популярных молодых ученых в Instagram с 200 тысячами подписчиков.

 

https://style.rbc.ru/beauty/5c6bb1549a7947542c432359?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top13

Это не наша. Наша пидагог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Да я помню. Это уже было. Только в прошлый раз ты катал шары.

Я тебя почти люблю. Это ж надо запомнить профессиональный жаргон...

https://minus1.ru/songs/леонид-утесов-марш-веселых-ребят

З.Ы. только не говори, что в этот раз я прикатывал тебя... я на многое готов, но, извини, даже из милосердия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Крч, не в тему, ну пофиг - пляшем...

У мну есть мечта - на 9 мая спеть перед ветеранами "Дымилась, падая, ракета". Я смогу, сумею, не посрамлю память Хвороста.

Вариант организовать ?

а сам не можешьорганизовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

подари уже парню колготы. 

Страдает жи.

Тёть, в колготах должны быть ноги, причём - не мои. Зачем мну колготы без ног ? Я ж ни фитишист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3