3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Жена обманула меня.

 
scale_600
 

Решили мы с женой поехать отдыхать в Крым. Собирались отдыхать под Евпаторией в Заозерном.

Но получилось так,что потом жена сказала,что не сможет поехать. Так как ее начальство отправляет в Волгоград командировку. Бывает подумал я. Конечно расстроился.

Она уехала в командировку.

Я чтобы дома не сидеть тоже решил поехать на юга. Только решил не в Крым,а в Анапу. И остановиться решил по совету знакомых в Витязево. Тут пески и море не цветет,сказали мне они.

В Витязево я разместился в Гостевом доме за 2000 рублей в сутки. За 10 дней отдал 20 тысяч рублей.

Два дня я купался и наслаждался чудесным воздухом.

Но на душе скреблись кошки. Как так. Я отдыхаю тут на черном море,а жена работает. Думал я.

И гуляя по пляжу вдруг я случайно увидел свою жену. Да к тому же не одну. А с начальником ее. Они мило лежали вместе и обнимались,не замечая вокруг не кого. Включая меня.

Я сначала своим глазам не поверил.

Я быстро развернулся и ушел от того места ,где лежала она. Мне было стыдно и не ловко. Такое ощущение,что по мне прошлись ногами.

Я вернулся чтобы проверить. А вдруг это не она.

Я подошел к тому месту где лежали они. И позвонил ей на телефон. Это была все таки она. Она взяла трубку и сказала мне,что сейчас не может говорить. Так как занята на работе.

Я стоял и не верил своим глазам,что это была она. Теперь я понимаю людей которым говорят,ты олень.

Я чувствовал себя им.

Я не стал им мешать. Я шел по пляжу и не знал как мне теперь быть. Признаться ей,что я ее видел. Или не говорить и тоже начать ей изменять. Но я не хотел такой жизни. Я хотел все по любви.

Я так и не решился ей сказать об этом.

Прошло с тех пор два года. За это время я не изменил ей не разу. Как она не знаю. Я все эти два года думал как мне быть. Сказать или нет ей.

У нас растет маленький ребенок. Я не хочу ребенка терять. Так как по закону ребенок остается с матерью. Но и жить так дальше я больше не могу. Я съедаю себя изнутри.

Проживу с ней наверное до весны и уйду от нее не сказав не слова решил я.

Просто уйду на работу и не вернусь больше к ней.

Я решил уехать из города навсегда. Я решил порвать с этим городом. Чтобы все воспоминания вычеркнуть из жизни своей. Чтобы нечего меня с той жизнью не связывало больше.

Я решил уехать в Москву и начать там новую жизнь подумал я. Мне всего еще 28 лет и у меня все впереди. Я начну в Москве новую жизнь с чистого листа.

И эта будет другая история и жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, лютыйб said:

хорошее,интригующее начало у истрии.а конец....конец. давайте попридумуем чонить позаковыристее? я не умею

 

20 minutes ago, лютыйб said:

Жена обманула меня.

 
scale_600
Я решил уехать в Дивное и начать там новую жизнь подумал я. Мне всего еще 28 лет и у меня все впереди. Я начну в Дивном новую жизнь с чистого листа.

И эта будет другая история и жизнь.

Молодец, что не упал духом и телом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skynet_st сказал:

 

Молодец, что не упал духом и телом ....

нормально, но как-то неинтересно. про жену, месть,про вотэто все надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник балбес. Надо с двумями.

10 часов назад, лютыйб сказал:

хорошее,интригующее начало у истрии.а конец....конец. давайте попридумуем чонить позаковыристее? я не умею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2019 в 22:15, Пампкин сказал:

Раньше и мясо раз в год ели

но ЖЯ о другом вообще

А при чем тут мясо раз в год?  Я про то, что хлеб по разным рецептам делать можно, в том числе и в общей сложности сутки. Раньше как раз так и пекли. Поэтому и пекли раз в неделю и столько, чтобы на неделю хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, лютыйб сказал:

хорошее,интригующее начало у истрии.а конец....конец. давайте попридумуем чонить позаковыристее? я не умею

.

и что в этой истории интригующего. Олешка будет страдать и будет жить с ней. Если он за два года не предпринял никаких действий, то и не предпримет. Соплестрадания и все. 

Иди на АБФ там не только таких унылых историй, но и интересных пруд-пруди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магомед Дибович сказал:

.

и что в этой истории интригующего. Олешка будет страдать и будет жить с ней. Если он за два года не предпринял никаких действий, то и не предпримет. Соплестрадания и все. 

Иди на АБФ там не только таких унылых историй, но и интересных пруд-пруди )

не, я хотел,чтоб форумчане творчество прояили.творчество исключает зло. а его много тут. ну,например, чтоб чувак,например,в рыло дал ей и шефу.или получил.ну и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

форум умирает

ну еще раз где нить повтори в другой теме. А то как то маловато от тебя это только в одной теме слышать в очередной раз. 
Он уже давным давно пропал, считай если нет вновь прибывших, нет и форума. 
остались одни "старперы" с кем и поговорить не о чем в 100500 раз. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vitos сказал:

ну еще раз где нить повтори в другой теме. А то как то маловато от тебя это только в одной теме слышать в очередной раз. 
Он уже давным давно пропал, считай если нет вновь прибывших, нет и форума. 
остались одни "старперы" с кем и поговорить не о чем в 100500 раз. 
 

Я, Витос, буду тут делать то и тогда, когда посчитаю нужным. Что заставляет считать, что дело обстоит иначе? Сейчас я считаю нужным постенать о форуме. Завтра могу перейти на личности. И все это тоже не новость. Умирает форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2019 в 08:21, Flamingo сказал:

Надо попробовать :) 

Мы попробовали уже. Настя рецепт одобрила..

Последствия бурной деятельности лежат в морозилке.))) Все сразу съесть не удалось.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2019 в 08:25, Flamingo сказал:

Ну мне, видимо, бабушка мужа тоже врала, когда рассказывала как по старым рецептам хлеб пекли. Раз в неделю. На большую семью. 

Моя бабушка работала в пекарне. Хлеб выпекали ежедневно.

Рецепты, конечно, у всех разные, как и результат, который получается. Сравнить, увы не получится. :unknw:Главное, чтоб домашним нравилось и хозяйке в радость было кормить домашних.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

Я, Витос, буду тут делать то и тогда, когда посчитаю нужным. Что заставляет считать, что дело обстоит иначе? Сейчас я считаю нужным постенать о форуме. Завтра могу перейти на личности. И все это тоже не новость. Умирает форум!

Умирает. Займись реанимацией. Мне некогда сейчас. Да и желания особого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, жена Ястреба сказал:

Умирает. Займись реанимацией. Мне некогда сейчас. Да и желания особого нет.

если б я умел! что делаешь?дитишек мучаешь? капАешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

Моя бабушка работала в пекарне. Хлеб выпекали ежедневно.

Рецепты, конечно, у всех разные, как и результат, который получается. Сравнить, увы не получится. :unknw:Главное, чтоб домашним нравилось и хозяйке в радость было кормить домашних.)))

Так то в пекарне :) 
А я про обычную семью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, лютыйб сказал:

Я, Витос, буду тут делать то и тогда, когда посчитаю нужным. Что заставляет считать, что дело обстоит иначе? Сейчас я считаю нужным постенать о форуме. Завтра могу перейти на личности. И все это тоже не новость. Умирает форум!

вот об этом и говорю :) уже в 100500 раз пишешь что будешь здесь делать что хочешь :)  Разве тебе кто запрещает? короче одно и тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitos сказал:

вот об этом и говорю :) уже в 100500 раз пишешь что будешь здесь делать что хочешь :)  Разве тебе кто запрещает? короче одно и тоже. 

так давайте же что-то интересное пообсуждаем! я ж призываю к этому. и признаю, что у меня плохо получается. одна голова и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лютыйб сказал:

чо эт?8-0

ты так легко людей обижаешь!походя

Да ладно. :) Я же не говорю, что только вы поучаствовали. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3