3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Flamingo сказал:

Как бы этих инициаторов назвать литературным языком.... но так чтобы правильно назвать
Кто подскажет?

Уже нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Как бы этих инициаторов назвать литературным языком.... но так чтобы правильно назвать
Кто подскажет?

а в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Как бы этих инициаторов назвать литературным языком.... но так чтобы правильно назвать
Кто подскажет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ligostaev сказал:

А вдруг, у кого в голове зашевелится, и ЕГЭ наконец отменят. 

а чем он плох, не понимаю? лично принимал участие в сдаче-нормальные экзамены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети сдают егэ.кто знает, тот повыше получает оценки,баллы.кто не знает, пониже. нужна такая система, чтоб все отличниками были? так есть такая система. терпенье и труд называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, лютыйб сказал:

и не отменят его никогда. и сср не вернется

Говорю ж, вдруг. Вообще, да, людской мозг деградирует, мож и не отменят) По мне, эта идиотия аналогична всякого рода тестам айкью...

А что не так с невозвратом СССР? Постоянно у тебя о нём. Так сильно скучаешь? Всё ж, поменьше медиа, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ligostaev сказал:

Говорю ж, вдруг. Вообще, да, людской мозг деградирует, мож и не отменят) По мне, эта идиотия аналогична всякого рода тестам айкью...

А что не так с невозвратом СССР? Постоянно у тебя о нём. Так сильно скучаешь? Всё ж, поменьше медиа, а?

давай не станем растекаться и разберем конкретно, что не так с егэ? я его сдавал сам, лично. и сдавал, соответственно, экзамены совецкие. никакой проблемы или недостатка с егэ не заметил. а почему экзамен нельзя тестом назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Цензурные слова у меня потерялись :((

не, погоди.совсем не для срача и хайпа. в чем проблема? неужели так трудно решить, куда ж ты все же хочешь поступить? и претензии к егэ мне непонятны. и об одном, и о другом я сужу не тз теоретика, а прям таки серьезного практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

не, погоди.совсем не для срача и хайпа. в чем проблема? неужели так трудно решить, куда ж ты все же хочешь поступить? и претензии к егэ мне непонятны. и об одном, и о другом я сужу не тз теоретика, а прям таки серьезного практика

Про ЕГЭ это не ко мне. Против ЕГЭ не высказывалась. 

Тут вопрос шансов. Возможно не получится поступить именно в тот ВУЗ, куда хочешь больше всего, особенно это касается ведущих ВУЗов, вроде МГУ, Бауманки и прочее. И абитуриенты могли попытать счастья и там и ещё в ВУЗ попроще. При СССР экзамены в такие ВУЗы проходили раньше по времени (в МГУ точно) и не поступив можно было сдавать экзамены куда-то еще, при существующей системе такие шансы тоже есть, а вот если отменят, то такого шанса не будет. Для мальчиков это особенно актуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Про ЕГЭ это не ко мне. Против ЕГЭ не высказывалась. 

Тут вопрос шансов. Возможно не получится поступить именно в тот ВУЗ, куда хочешь больше всего, особенно это касается ведущих ВУЗов, вроде МГУ, Бауманки и прочее. И абитуриенты могли попытать счастья и там и ещё в ВУЗ попроще. При СССР экзамены в такие ВУЗы проходили раньше по времени (в МГУ точно) и не поступив можно было сдавать экзамены куда-то еще, при существующей системе такие шансы тоже есть, а вот если отменят, то такого шанса не будет. Для мальчиков это особенно актуально. 

а зачем идти туда, где попроще,а не куда мечтаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а зачем идти туда, где попроще,а не куда мечтаешь?

чтобы не загреметь в армию, если мечта не далась с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магомед Дибович сказал:

чтобы не загреметь в армию, если мечта не далась с первого раза

 

Только что, лютыйб сказал:

актуально почему? почему не актуально отслужить,подготовиться соответствующе и поступить , куда хочешь?

какие проблемы-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, лютыйб сказал:

актуально почему? почему не актуально отслужить,подготовиться соответствующе и поступить , куда хочешь?

Можно и так, только поступать все равно по результатам все того же ЕГЭ, а они через два года лучше не станут :). Вот не знаю насчет повторной сдачи ЕГЭ - через какое время можно его сдавать повторно, к тому же требования тоже меняются, если в школе готовят к актуальным правилам сдачи и требованиям, то самостоятельно подготовиться в новым требованиям будет уже сложнее. А проходной балл в ВУЗы имеет тенденцию к росту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, лютыйб сказал:

а зачем идти туда, где попроще,а не куда мечтаешь?

Можно мечтать, но можно и не осилить мечту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, лютыйб сказал:

а чем он плох, не понимаю? лично принимал участие в сдаче-нормальные экзамены

а то что в купленной книжке к подготовке к егэ по химии в ответах 40% ошибок.  и учителя натаскивают по ошибочным ответам. по иностранному тоже.

 

впрочем, тебе не понять....нижняя часть все в голову тебе бьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Можно мечтать, но можно и не осилить мечту. 

сейчас можно, если поставить цель. бакалавра можно получить в вузе попроще, а магистра - в вузе попроще....с каждым годом мест становится больше, а детей меньше. ну и учиться на бюджете не всегда дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

сейчас можно, если поставить цель. бакалавра можно получить в вузе попроще, а магистра - в вузе попроще....с каждым годом мест становится больше, а детей меньше. ну и учиться на бюджете не всегда дешевле

Ну про магистра не знаю. У дочери традиционный специалитет. И денег на обучение в ВУЗе пока не тратили, разве что на учебники. 
Сын пока только с основным направлением вроде определился, конкретную специализацию не рассматривал, так что не знаю что там будет специалитет или бакалавриат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Flamingo сказал:

Можно и так, только поступать все равно по результатам все того же ЕГЭ, а они через два года лучше не станут :). Вот не знаю насчет повторной сдачи ЕГЭ - через какое время можно его сдавать повторно, к тому же требования тоже меняются, если в школе готовят к актуальным правилам сдачи и требованиям, то самостоятельно подготовиться в новым требованиям будет уже сложнее. А проходной балл в ВУЗы имеет тенденцию к росту. 

надо иметь знания, а не "готовиться к актуальным правилам и ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Flamingo сказал:

Можно мечтать, но можно и не осилить мечту. 

 

22 минуты назад, Б53 сказал:

а то что в купленной книжке к подготовке к егэ по химии в ответах 40% ошибок.  и учителя натаскивают по ошибочным ответам. по иностранному тоже.

 

впрочем, тебе не понять....нижняя часть все в голову тебе бьет...

учиться надо не перед егэ, а все 11 лет.

а какая часть представителя толп твоих поклонников бьет тебе в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, лютыйб сказал:

надо иметь знания, а не "готовиться к актуальным правилам и ..."

Надо иметь знания и быть готовым к актуальным требованиям. Оформленные не по правилам правильные ответы не зачитываются :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Надо иметь знания и быть готовым к актуальным требованиям. Оформленные не по правилам правильные ответы не зачитываются :) 

ну, если подготовленный, знающий человек не может осилить правила оформления...значит, он не подготовлен. готовиться далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3