3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Flamingo сказал:

Ну для отслуживших школа отпадает остаются репетиторы. 
Короче, это предложение об отмене возможности подать документы в несколько ВУЗов полный маразм. ИМХО. Оно никому не мешает. 

оно очень мешает неэлитным вузам. ибо очень трудно сказать сколько из принесших документы останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лютыйб сказал:

Высшее образование должно стать менее доступным. И не по деньгам, а именно по параметру интеллект

тебе оно все равно не помогло. ты просто не пойманный фарцовщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

оно очень мешает неэлитным вузам. ибо очень трудно сказать сколько из принесших документы останутся.

Вот скажи, в годы, когда поступали мы, разве у нас была возможность подать заявление в несколько вузов?- нет.

Более того, экзамены в вузах, кроме сочинения, сдавались устно  преподавателю. И дети сотрудников вузов всегда знали к кому подсесть, чтобы сдать. А у членов комиссии был список тех, кто сдаст при любом раскладе. А простой абитуриент мог просто чисто внешне не понравиться и его заваливали без проблем. Назвать эти результаты об ективными для всех, можно было только при большой натяжке

Так что, если уж и говорить о честном поступлении, то сейчас более честно все происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flamingo сказал:

Я не знаю тех, кто полностью готовится самостоятельно. Или школа, или репетиторы. 

Вы верите в то, что школа готовит?;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Вы верите в то, что школа готовит?;)))

Мы уверены в том, что с тобой это обсуждать бессмысленно. Ни у тебя, ни у твоего мужа высшего образования нет в принципе, у детей нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Песня сказал:

Вот скажи, в годы, когда поступали мы, разве у нас была возможность подать заявление в несколько вузов?- нет.

Более того, экзамены в вузах, кроме сочинения, сдавались устно  преподавателю. И дети сотрудников вузов всегда знали к кому подсесть, чтобы сдать. А у членов комиссии был список тех, кто сдаст при любом раскладе. А простой абитуриент мог просто чисто внешне не понравиться и его заваливали без проблем. Назвать эти результаты об ективными для всех, можно было только при большой натяжке

Так что, если уж и говорить о честном поступлении, то сейчас более честно все происходит. 

это было уже позже. я помню как меня учителка по химии из школы в комиссии пыталась завалить. но у нее не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

это было уже позже. я помню как меня учителка по химии из школы в комиссии пыталась завалить. но у нее не получилось

Конечно не получилось, ты ж дочь профессорско- преподавательского состава. Ее затея изначально была обречена на провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Конечно не получилось, ты ж дочь профессорско- преподавательского состава. Ее затея изначально была обречена на провал.

извини, дорогая, я поступала в другой вуз, а не в тот, в котором работали родители. и я тогда была умной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, жена Ястреба сказал:

Вы верите в то, что школа готовит?;)))

зачем мне вера, если есть факт? мои дети.исключительно школьная подготовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Б53 сказал:

это было уже позже. я помню как меня учителка по химии из школы в комиссии пыталась завалить. но у нее не получилось

блин, а мне помогали. а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Б53 сказал:

извини, дорогая, я поступала в другой вуз, а не в тот, в котором работали родители. и я тогда была умной)

так в чем же причина нынешнего состояния? это вопрос не для егэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Б53 сказал:

извини, дорогая, я поступала в другой вуз, а не в тот, в котором работали родители. и я тогда была умной)

жестоко вы с собой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

жестоко вы с собой))) 

а на пенсии можно, наконец, делать то, что хочешь, не подстраиваясь ни под кого)....пусть ббс-ные мачо побудут умными хотя бы со мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Б53 сказал:

оно очень мешает неэлитным вузам. ибо очень трудно сказать сколько из принесших документы останутся.

Останется столько, сколько есть бюджетных мест. Мне так кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

Вы верите в то, что школа готовит?;)))

Я не играю в верю- не верю. Я знаю, что школы бывают разными. В школе, где училась дочь и учится сын школа готовит, а учителя учат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Б53 сказал:

извини, дорогая, я поступала в другой вуз, а не в тот, в котором работали родители. и я тогда была умной)

Да какая разница какой вуз. Ты в этот, а сын- дочь преподавателя твоего вуза в вуз, где трудились твои родители. Мне то не рассказывай, я знаю, как это было. 

А по оводу умная была. Или умная или не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего тебе объяснять, старушка.....не буду ни объяснять, ни другое....придумывайте сами свои сказки и сами в них верьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

ну чего тебе объяснять, старушка.....не буду ни объяснять, ни другое....придумывайте сами свои сказки и сами в них верьте

лен, ну тут же дискуссионная площадка. надо общаться, высказывать всякие предположения смешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, New-startwar сказал:

 

Одно хорошо -после тебя ничего не останется =(((

 

ты так в этом уверен, старперик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Песня сказал:

Ты серьёзно? А как это делается?

можно себя завещать какому ни будь медицинскому институту.. И "специально наученные люди" сделают из тебя так называемый "манекен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Песня сказал:

Ты серьёзно? А как это делается?

я делал на сайте денисова, диализном. имхо, через нефролигу. давно-давно уж. только, наверное, не на исследования, а на органы.короче, если будет стоять вопрос забора от меня, то я не против. честно, не помню уж. но я абсолютно не против и на исследования, если возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Б53 сказал:

ты так в этом уверен, старперик?

зловонная туша останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3