3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Не жмут. Не мешают. Это саморегулирующийся механизм. Сейчас срач успокоится и тема уйдет в прошлое. Что делать дальше - решать вам. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам не стыдно подобный бред писать?

получается, если света сидорова все таки найдет у кого то из вас татаро монгольское прошлое, то вы сможете спокойно принять на себя иронию Тайтеки?

как Вас зовут? ТатьянаПетровна?

mari_en, извините, но данное сообщение я писала человеку, который своей подписью заявляет совершенно определенные вещи. Вам бы я такое писать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я хотела спросить, Вам правила форума не жмут? Модераторы и администрация не мешают?))))))))))))))

 

 те, кому тут жмёт, могут вернуться на свои "топорики". или вас уже и там хронически не переносят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_en, извините, но данное сообщение я писала человеку, который своей подписью заявляет совершенно определенные вещи. Вам бы я такое писать не стала.

то есть если вы разговприваете в театре , вы говорите литературным языком,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 те, кому тут жмёт, могут вернуться на свои "топорики". или вас уже и там хронически не переносят? 

На топорах меня нет. Пока нет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько твоим родителям лет было?

меня родили в 40. Считаю что сорок это критический возраст для рождения детей. Рожать позже тупо эгоизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_en, извините, но данное сообщение я писала человеку, который своей подписью заявляет совершенно определенные вещи. Вам бы я такое писать не стала.

то есть если вы разговпариваете в театре , вы говорите литературным языком, а если на рынке, то матом. надеюсь это не мешает вам считать себя воспитанным интеллигент ным человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, шедеврами прикладного искусства и рецептами средства от запоров никто делиться не собирается? ...а я пришла с глинтвейном и семечками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

меня родили в 40. Считаю что сорок это критический возраст для рождения детей. Рожать позже тупо эгоизм

40лет тридцать лет назад и сейчас - это две большие разницы, сейчас многие сорокалетние выглядят лучше тогдашних тридцатилетних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а что, шедеврами прикладного искусства и рецептами средства от запоров никто делиться не собирается? ...а я пришла с глинтвейном и семечками)))

вы ж уже поделились радикулитом, кстати, как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, шедеврами прикладного искусства и рецептами средства от запоров никто делиться не собирается? ...а я пришла с глинтвейном и семечками)))

Семечки под глинтвейн приводят к запорам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если вы разговпариваете в театре , вы говорите литературным языком, а если на рынке, то матом. надеюсь это не мешает вам считать себя воспитанным интеллигент ным человеком?

Я всегда говорю русским литературным языком - мне слов хватает.))

Тайтеки имеет в подписи высказывание, за которое не смог ответить. Соответственно перешел для меня в разряд национально озабоченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семечки под глинтвейн приводят к запорам?

не в курсе, но скоро узнаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорю русским литературным языком - мне слов хватает.))

Тайтеки имеет в подписи высказывание, за которое не смог ответить. Соответственно перешел для меня в разряд национально озабоченных.

а в какой разряд ты отнесла сама себя после своего дебильного воззвания национализму,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40лет тридцать лет назад и сейчас - это две большие разницы, сейчас многие сорокалетние выглядят лучше тогдашних тридцатилетних

когда лежала в больнице- молодых было очень мало, в основном моего возраста и старше. Были даже за 40. Так вот те кто к 40 так и выглядят на свой возраст. Ухожены да, но не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

когда лежала в больнице- молодых было очень мало, в основном моего возраста и старше. Были даже за 40. Так вот те кто к 40 так и выглядят на свой возраст. Ухожены да, но не все

так, как должны выглядеть сорокалетние сейчас?))) Наташ, конечно, лучше рожать в самом расцвете сил, но, учитывая, что даже менопауза сдвинулась на 5-10 лет, стоит спокойнее воспринимать увеличивающийся возраст рожениц, сейчас люди живут не по 60-70 лет, уж вырастить-выучить успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

рожать нужно непрерывно. женщинам с 18 до 40, а мужикам с 20 до 45

мужикам рожать нужно, но, упс, не можно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужикам рожать нужно, но, упс, не можно:(

угу, оценил шутку, но не смешно в такой серьезной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, как должны выглядеть сорокалетние сейчас?))) Наташ, конечно, лучше рожать в самом расцвете сил, но, учитывая, что даже менопауза сдвинулась на 5-10 лет, стоит спокойнее воспринимать увеличивающийся возраст рожениц, сейчас люди живут не по 60-70 лет, уж вырастить-выучить успеют.

а внуков поняньчить? А правнуков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорю русским литературным языком - мне слов хватает.))

Тайтеки имеет в подписи высказывание, за которое не смог ответить. Соответственно перешел для меня в разряд национально озабоченных.

Вот это офигеть если честно. Какая моя реакция вас бы устроила?если бы я умелялся какулям?я лишь воззвал к тому, что есть разнонапрвденные форумы. Ваша тема более уместна на мамаске. Может вы попробуете создать более подходящую?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правнукам как раз не стыдно. Правнукам гордо, что у них есть живые прадеды. И это лучше, чем папа возраста дедушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а внуков поняньчить? А правнуков?

и как люди раньше без этого жили? В том смысле, что не все внуки доживали до возраста, чтобы узнать, что у них есть деды и прадеды.

Наташ, это все пафосная риторика, не имеющая отношения к жизни. Есть тенденция, что продолжительность человеческой жизни и ее качество увеличивается и улучшается, соответственно и все жизненные вехи, как-то рождение, детство, юность, вступление в брак, рождение детей, окончание трудовой деятельности смещаются, уже никто в 12 лет не идет на фабрику работать, чтобы помочь семье, а в браки в 16-18 лет вступает намного меньше людей, чем в 28-30. Ты для себя можешь принимать решения, которые соответствуют твоим убеждениям о хорошем и плохом, что и делают еще много миллиардов человек, включая тех безответственных сорокалетних рожениц, которые тебя возмущают:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие!! Что из вышеперечисленного для вас неисполнимо по причине цейтнота?

Да не в этом дело. Но не секрет, что некоторые предпочитают сесть на Ж и требовать няню и домработницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3