0
hookaman

На Ставрополье новые убийства!

Рекомендуемые сообщения

В Советском районе Ставропольского края недалеко от железнодорожного переезда обнаружен патрульный автомобиль, в котором находились тела двоих убитых полицейских.

 

- Сообщение поступило от машиниста поезда, который и обнаружил страшную находку недалеко от железнодорожного переезда, - рассказали в правоохранительных органах. - В патрульном автомобиле находятся тела двух человек. Как удалось установить, это участковые.

 

Правоохранители приняли решение отложить осмотр места обнаружения автомобиля до утра, так как имеются опасения, что авто и близлежащая территория могут быть заминированы.

http://lifenews.ru/news/126080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему по ТВ не говорят? Олимпиада что ли, только положительные эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это вообще выкладывать, не пойму авторов подобных тем

шоб все знали и искали себе бункер... а что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоб все знали и искали себе бункер... а что не так?

ну, у многих от плохих новостей может начаться депреснявчик, а так хочется позитивчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у многих от плохих новостей может начаться депреснявчик, а так хочется позитивчика

ваш девиз - помирать так с музыкой? все равно ща почитают, поохают да забудут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоб все знали и искали себе бункер... а что не так?

Да интересно, что в голове у автора, с какой то целью же он создал эту тему? Мне к примеру до фени кто кого в какой деревне завалил или изнасиловал, делать мне нечего бы было постить по соц сетям и форумам всякую не нужную людям хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это вообще выкладывать, не пойму авторов подобных тем

Не хочешь, проходи мимо, все просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты хочешь? потенциальный псих или маньяк? :)

Я хочу участвовать в обсуждении тем. Тебе не нравится, иди мимо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересно, что в голове у автора, с какой то целью же он создал эту тему? Мне к примеру до фени кто кого в какой деревне завалил или изнасиловал, делать мне нечего бы было постить по соц сетям и форумам всякую не нужную людям хрень.

Уведомить людей и т.д. А нафига тогда вообще нужны новости и т.д.?! Может потому что людям интересно что происходит вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересно, что в голове у автора, с какой то целью же он создал эту тему? Мне к примеру до фени кто кого в какой деревне завалил или изнасиловал, делать мне нечего бы было постить по соц сетям и форумам всякую не нужную людям хрень.

неправильная позиция... с той целью шо не исключено шо в следующий раз придут и будут резать тебя, а так ты успеешь спрятаться в бункер че непонятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильная позиция... с той целью шо не исключено шо в следующий раз придут и будут резать тебя, а так ты успеешь спрятаться в бункер че непонятного

Он будет кричать я тоже не люблю мусоров, но никто на это внимания не обратит скорее всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это вообще выкладывать, не пойму авторов подобных тем

тебя кто назначил главным знальщиком тем, которые сюда на выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересно, что в голове у автора, с какой то целью же он создал эту тему? Мне к примеру до фени кто кого в какой деревне завалил или изнасиловал, делать мне нечего бы было постить по соц сетям и форумам всякую не нужную людям хрень.

дак  не пости! тебе ж делать нечего, как воспитывать тс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0