0
veter

убийство в Зеленокумске!

Рекомендуемые сообщения

звонок в милицию от бдительной бабки: под мостом стоят подозрительные машины! два участковых туда. ... и пропали. найдены убитыми.

источник: обс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец ещё один обеспокоенный

мне показалась важной тема. чо не так?лишь бы пукнуть? стало легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалась важной тема. чо не так?лишь бы пукнуть? стало легче?

так ты не пукнул, ты прям сиранул.. легче стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как передача "ЧП" или ей подобные.Зачем писать и рассказывать об очередном убийстве?Ну,я имею в виду в чем польза данной информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонок в милицию от бдительной бабки: под мостом стоят подозрительные машины! два участковых туда. ... и пропали. найдены убитыми.

источник: обс

От какой бдительной бабки звонок? О загадочной находке первым сообщил машинист поезда

Ты эпический олень :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты не пукнул, ты прям сиранул.. легче стало?

я создал тему. а тебя раскорячило. тебе не один я задаю вопрос: ты хто такой, что решил указывать мне, что , где и как создавать? помнишь банальную и избитую поговорку про "не говорите мне..."?так вот, не говори мне , что делать, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От какой бдительной бабки звонок? О загадочной находке первым сообщил машинист поезда

Ты эпический олень :lol: :lol: :lol:

источник видел? ты эпичный тоже.на оленя похож, только без рогов. иакает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как передача "ЧП" или ей подобные.Зачем писать и рассказывать об очередном убийстве?Ну,я имею в виду в чем польза данной информации?

потому что на форум можно писать обо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу быть похож на кого-то если ты меня не видел??? Ты полный идиот, ахахаах. Сначала читай ленту внимательно, потом пиши свой бред, болван гитлеровский.

ты не похож, ты он и есть. я тебе объясняю , почему я делаю такой вывод о тебе (безграмотность, плохой слог), но тебе не доступны мои, достаточно несложные, логические цепочки. еще одно доказательство твоего обезьяньего уровня развития. мне не интересно тебя оскорблять, я просто констатирую факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я создал тему. а тебя раскорячило. тебе не один я задаю вопрос: ты хто такой, что решил указывать мне, что , где и как создавать? помнишь банальную и избитую поговорку про "не говорите мне..."?так вот, не говори мне , что делать, ага?

Да ладно ладно, пиши чё хочешь, вопрос был только для чего люди создают такие темы, на что вразумительного ответа не последовало, а ты  так сразу разнервничался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не похож, ты он и есть. я тебе объясняю , почему я делаю такой вывод о тебе (безграмотность, плохой слог), но тебе не доступны мои, достаточно несложные, логические цепочки. еще одно доказательство твоего обезьяньего уровня развития. мне не интересно тебя оскорблять, я просто констатирую факты

У болванов нет цепочек, расслабься. Иди таблетки выпей дедуля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ладно, пиши чё хочешь, вопрос был только для чего люди создают такие темы, на что вразумительного ответа не последовало, а ты  так сразу разнервничался.

ну, вряд ли можно получить какую-нибудь практическую пользу от большинства тем здесь. я , если честно, тему создал , когда мне действительно одна бабка сказала.думал, что в сми еще нет инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У болванов нет цепочек, расслабься. Иди таблетки выпей дедуля)))

самокритично, надежда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонок в милицию от бдительной бабки: под мостом стоят подозрительные машины! два участковых туда. ... и пропали. найдены убитыми.

источник: обс

Солдатка так и прославляется....увы горькими событиями. Здесь же убили ребят! Ставрополье уже продано всем и вся, народ бежит! Очень больно за родной регион, а в таких случаях еще горше. Когда убивают ребят и какое горе родителям, женам, детям! Я не знаю второго участкового, но Коля не заслуживал такой смерти....смерти не заслуживает никто, но так по зверски......Земля им пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдатка так и прославляется....увы горькими событиями. Здесь же убили ребят! Ставрополье уже продано всем и вся, народ бежит! Очень больно за родной регион, а в таких случаях еще горше. Когда убивают ребят и какое горе родителям, женам, детям! Я не знаю второго участкового, но Коля не заслуживал такой смерти....смерти не заслуживает никто, но так по зверски......Земля им пухом!

нашли же, говорят.и, вроде, не "соседи". жалко людей. Упокой их, Господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли же, говорят.и, вроде, не "соседи". жалко людей. Упокой их, Господи

Семьям сил и мужества пережить эту потерю....рука в телефоне не поднимается стереть телефон(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0