0
Faker

женщины терпилы

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Так вы уже не бьете, а не вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не бью :)

ну вот представьте, вы не бьете, ребенок капризничает, а вы делаете ата та (ну номинально - без удара по попе, просто ему обидно) и ребенок взвывает громко, ну просто от обиды ... все понятно ж да

но чуткие соседи все слышат, они вызываю участкового, тот сообщает в органы по надзору за правами несовершеннолетних, и вас лишают родительских прав - красиво да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ну вот представьте, вы не бьете, ребенок капризничает, а вы делаете ата та (ну номинально - без удара по попе, просто ему обидно) и ребенок взвывает громко, ну просто от обиды ... все понятно ж да

но чуткие соседи все слышат, они вызываю участкового, тот сообщает в органы по надзору за правами несовершеннолетних, и вас лишают родительских прав - красиво да...

не, не так

Я в шесть утра просыпаюсь от детских воплей, поднимаюсь к соседям на этаж выше, звоню, мне открывает мужчина, я интересуюсь, в чем дело, почему кричит ребенок, мне говорят, что ребенок раскапризничался и его поругали, прошу показать ребенка, ребенка показывают, цел-здоров, видно, что тиран он, а не родители, то есть не напуган, а зол. Прошу соседей решать семейные конфликты с минимальным ущербом для соседей. Прощаемся. При встрече в лифте здороваемся и улыбаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

семеро)

и это только мальчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шесть утра ...., звоню, ... прошу показать ребенка, 

 

вот после этого я бы Вам объяснил, что в шесть утра к соседям не ходят и сам Вам вызвал полицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

То есть вы бы раздули конфликт на ровном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы бы раздули конфликт на ровном месте?

 

я раздул конфликт? не ну это же вроде бы вы 6 утра к соседям ходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Тогда понятно почему вы опасаетесь участковых, неравнодушных соседей и органов опеки, вы же сами агрессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно почему вы опасаетесь участковых, неравнодушных соседей и органов опеки, вы же сами агрессор.

 

агрессор, - никакой агрессии, мой дом - и нечего ко мне лезть без приглашения, тем более в 6 утра

именно поэтому я 5 лет назад уехал их скворечника и счастливо живу без соседей за стеной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Тогда получайте участкового и органы опеки, раз не умеете сглаживать конфликтные ситуации с соседями по подъезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получайте участкового и органы опеки, раз не умеете сглаживать конфликтные ситуации с соседями по подъезду.

 

 

Какой подъезд..., какие соседи по подъезду,вы о чем?  Для меня эти угаженные уборные как страшный сон...тьфу, тьфу, тьфу ни дай Бог вернутся в эту гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не так

Я в шесть утра просыпаюсь от детских воплей, поднимаюсь к соседям на этаж выше, звоню, мне открывает мужчина, я интересуюсь, в чем дело, почему кричит ребенок, мне говорят, что ребенок раскапризничался и его поругали, прошу показать ребенка, ребенка показывают, цел-здоров, видно, что тиран он, а не родители, то есть не напуган, а зол. Прошу соседей решать семейные конфликты с минимальным ущербом для соседей. Прощаемся. При встрече в лифте здороваемся и улыбаемся.

а когда среди ночи слышите женские стоны за стенкой, не бегаете к соседям узнать все ли у них нормально там протекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, я даже приблизительно понял какой это дом))

У бывшей тещи та же самая хрень. Над ней живет качок невъеб..й, жена, которую ветром может сдуть и девочка лет 8...

Жену он не бьет даже-пизд..т жестко.. Вызывали и ментов и даже потустороннюю силу), но, жена становится на его сторону потому что боится. Боится что тот выйдет и прибьет окончательно.

Я думаю нормальная женщина не допустит этого, а мужчина не поднимет руку.

Я думаю стоит вызывать полисменов, т.к возможно предотвратить непоправимое. Мотивируй тем, что мешают тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи дурка приезжала и без вашей помощи не сможет их забрать, можете ли вы свои действия скооперировать и решить мою проблему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да витюше пох, что там кого то убивают. Ему просто спать мешали, вот он тему эту и создал, так как он уснул,то тема уже не актуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не так

Я в шесть утра просыпаюсь от детских воплей, поднимаюсь к соседям на этаж выше, звоню, мне открывает мужчина, я интересуюсь, в чем дело, почему кричит ребенок, мне говорят, что ребенок раскапризничался и его поругали, прошу показать ребенка, ребенка показывают, цел-здоров, видно, что тиран он, а не родители, то есть не напуган, а зол. Прошу соседей решать семейные конфликты с минимальным ущербом для соседей. Прощаемся. При встрече в лифте здороваемся и улыбаемся.

Не получится улыбаться в лифте. Мало того, что ребенок их в шесть утра до белого каления довел, ещё прискакала та, которую не звали с вопросами. И это в наше время, когда органы опеки могут доставить страшные неприятности семье с ребенком. Так что в лифте на тебя в лучшем случае волком посмотрят. А в худшем тебе ещё в шесть утра расскажут как тебе на белом катере и к какой матери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такая.

Над нами живет пара с ребенком

Муж устраивает потасовки, ребенок плачет сильно. Дом панельный, все их топоты и крики очень слышны

сейчас тоже самое

вопрос: а) могу ли я вызвать милицию в такой ситуации?

б) почему часто достойные женщины не могут уйти от недостойных мужчин?

а) пойди объясни ему, что насилие в семье - дело противозаконное, опиши статьи, которые твой сосед нарушает. Так же объясни ему, что женщину бить не хорошо.

Далее постарайся протянуть 21 день в мед. учреждении, чтобы экспертиза признала вред здоровью средним или тяжелым. Если муж окажется матерый урка - не отчаивайся, ты уже большой мальчик, не лопнешь.. Швы у подростков затягиваются быстро, и какать больно будет наверное не долго, современная медицина творит чудеса. Зато гаратнировано две статьи ему и лет 20 курортов, успеешь поправиться и приступить к плану б.

б) женщины - существа жалостливые и благодарные своим избавителям, так что располагать к себе надобность отпадет. Останется только подчеркнуть свои сильные стороны и достоинства. Покажи ей пятерку в дневнике, расскажи теорему Пифагора. После такого деспота она рада будет нахождению рядом батана интеллектуально развитого и доброго мужчины, который готов за свою даму в любой опасности гордо получить леща и вызвать "02" и не щадя голосовых связок до хрипоты кричать "помогите!!!", терпеть все ее прихоти и истерики, плевки в лицо.. Ходи в магазин ей за кефиром и прокладками, оставайся с ребенком, когда ей вздумается взбляднуть отдохнуть от тебя и  тяжелых материнских будней. Не избегай оральных ласк, то, что кажется тебе соленым, можно намазать джемом или медом, к тому же щелочная среда способствует укреплению зубов.. Помни - ты мужчина ее мечты. И не обращай внимание на всяких брутальных тварей, это от зависти они зовут тебя тряпкой...

В общем, удачи тебе в борьбе с недостойными, достойный муж, и уютного гнездышка тебе с твоей избранницей, Уиктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл добавить, что у тебя была точно такая же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких мудасосов хорошие люди часто страдают.. Сразу несчастная женщина с плачущим малышом и муж-негодяй, надо его в кутузку...Ппц.. Может, она его маму спидозной шалавой назвала? Может, у них там вообще ролевые игры? Может, она акции газпрома по запарке выкинула? Это же семья, чего туда лезть-то? Ну не наручниками же он ее к батарее приковал, надо будет - она сама полицию вызовет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не получится улыбаться в лифте. Мало того, что ребенок их в шесть утра до белого каления довел, ещё прискакала та, которую не звали с вопросами. И это в наше время, когда органы опеки могут доставить страшные неприятности семье с ребенком. Так что в лифте на тебя в лучшем случае волком посмотрят. А в худшем тебе ещё в шесть утра расскажут как тебе на белом катере и к какой матери....

и так, и так бывало. От людей зависит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, в психологии есть такое понятие, как "Стокгольмский синдром".. Этот термин представляет собой такой феномен, как необъяснимая симпатия и любовь жертвы к агрессору, возникающая под воздействием сильного шока. Имеет он и разновидность "бытового" - как раз ваша ситуация. Тобиж, будь твои намерения хоть трижды благородными, крайним останешься по-любому ты, так как если это в семье уже завелось, то жертва либо из страха станет на сторону агрессора, либо из соображений того самого синдрома - будет оправдывать его и защищать.. Поверь, знаю о чем говорю. Бывает, когда в таких семьях сами дети пытаются защищать мать, и она от них отворачивается в пользу мужика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала немного психоанализа: топикстартер дрочит на соседку сверху

Теперь по теме:

1. Ментов надо вызывать не поводу конфликта, а по поводу ШУМА, без детализации, если мешает. И самим писать заявление, что соседи из квартиры сверху во время своего досуга создают шум и тд и тп.

2. Избиваемая "достойная" баба потом полезет бить морды ментам и будет матом крыть тех, кто вызвал ментов, даже если сама кричала "звоните 02, он нас убьет" (заберут-то сраведливо обоих)

3. эта баба достойна того, чтобы ей вломили, если слов не понимает только так

Просто не решается глупый муж-трусишка на трезвую с воспитательно-образовательными целями, вот пьяный злобу и вымещает. (Как же бить женщину? - как тысячи лет человеческой культуры - счас еще чтоб следов не оставалось)

4. Таких баб уйма, считай каждая первая - думаете почему во многих культурах так тщательно описывается такая норма как физическое воспитание жены? - не надо путать с домашним насилием

(Да поглядите вокруг, ну какую бабу нельзя сделать привлекательнее, выбив из нее дурь, если она на уговоры не поддается)

5. А то, что мужчина обязан воспитывать, хоть вопросов не возникает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0