0
Тамань

Угол Юности Кулакова. Что горит?

Рекомендуемые сообщения

попроси знакомых, чтобы выключали бредогенератор, когда начинают что-то рассказывать

Лучше промолчу, т.к. не уверена, что они не передадут такую же просьбу для вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше промолчу, т.к. не уверена, что они не передадут такую же просьбу для вас...

да пусть чо угодно передают. Но вы взрослая женщина, верите в то, что пятак подожгли с 4 сторон одновременно?)))))

А что если я скажу вам, что дым от места возгорания мог просачиваться под крышей и выходить изо всех возможных щелей? Так и будете верить в мистическую версию поджога в 4 местах?))))бабушки у подъезда - они конечно лучше знают. А чо не знают так прибрешут. Верьте больше. И я там был, мёд-пиво пил, ага....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бялт, я ржу))) чо уже тока не выдумали)) с 4 сторон подожгли. А может КуКлусКлановцы с факелами окружили, потом предали анафеме и прилюдно сожгли?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если я скажу вам, что дым от места возгорания мог просачиваться под крышей и выходить изо всех возможных щелей? 

Именно это я и хотел сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и хотел сказать..

ты што? Так нельзя... должна быть сенсация. Пятак подожгли в четырёх местах радиоуправляемыми нанофакелами, которые изготовил в своей секретной подводной лаборатории доктор Зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты што? Так нельзя... должна быть сенсация. Пятак подожгли в четырёх местах радиоуправляемыми нанофакелами, которые изготовил в своей секретной подводной лаборатории доктор Зло

Думай как хочешь, ты рассуждаешь лишь со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения,проводка не выдержала нагрузки,как раз холода начались..

Полное расследование следователей покажет. Но когда подошли к пожарным и спросили их точку зрения они говорили о поджоге.я думаю эту тему уже так заелозили, что обсуждать тут уже нечего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истерика. 

 

если у 60 человек есть розовые - значит на этой земле ничего нельзя построить. 

 

Или нет розовых, или одно из двух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай как хочешь, ты рассуждаешь лишь со стороны.

все остальные рассуждают точно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Следователи выяснили, что пожар на центральном рынке Пятигорска в конце декабря 2013 года стал следствием поджога, сообщает прокуратура Ставропольского края.

"Установлено, что 27 декабря 2013 года в вечернее время неизвестный, действуя умышленно и незаконно, используя источник зажигания, обладающий устойчивым пламенным горением, осуществил поджег помещений, расположенных на территории вещевой площадки рынка", — говорится в сообщении.

Площадь возгорания составила 1,5 тысячи квадратных метров. Следователи возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении имущества. Преступнику может грозить до пяти лет заключения.

Интересно, почему прокуратура не сообщила, каков был мотив этого преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему прокуратура не сообщила, каков был мотив этого преступления.

Банальная конкуренция, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальная конкуренция, не?

Мотив преступления - одно из обстоятельств, которое следствие обязано установить. А там уже и до заказчика недалеко. Самый интересный вопрос - кто заказал рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотив преступления - одно из обстоятельств, которое следствие обязано установить. А там уже и до заказчика недалеко. Самый интересный вопрос - кто заказал рынок?

Чёт кажется, следствие этим не интересовалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не плодить темы: а что сейчас горит? уже 5-й экипаж пожарных промчал вверх по ленина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0