0
Tracer

Выпрямление носовой перегородки по полису

Рекомендуемые сообщения

Жуткая операция( У меня когда бинты с носа вытаскивали кровь как хлынула(сосуды в носу слабые), все лицо и волосы залило.

Мне вытащили на следующий день без каких-либо значительных проблем. Даже больно не сказать, чтобы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в краснодаре делали, они там бинты в напальчники или в перчатки засовывают, короче когда вытаскивали тампоны эти были размером с палец.

Желудок после наркоза тоже ровно сутки в себя приходил,  думаю это из-за того, что  не додумался анестезиологу дать, т.к. были ребята кто уже через пару часов ходили как ни в чем не бывало. 

Жаль только что операция не помогла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы нормально перенести наркоз нужно всего лишь перед наркозом сутки не есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы нормально перенести наркоз нужно всего лишь перед наркозом сутки не есть

это раньше так было. А сейчас, чтобы нормально перенести наркоз нужно анестезиологу дать денег. :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дану вы чегооо...!

Такие вещи важные и идти по полису? ......... (
жесть!

Только к Кумпану бы я пошел.

мне чуть тоже надо - ярое детство ))

 

Кумпан Игорь (Вроде бы - яндекс в помощь)
Клиника ТЦ Славяновский на Доваторцев "ДентаЛайф"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перегородку ровняли в 3-ей,нормально все.Никому ничего не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы нормально перенести наркоз нужно всего лишь перед наркозом сутки не есть

В краевой требовали за 12 ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы нормально перенести наркоз нужно анестезиологу дать денег.

Никому ничего не давал, сделали нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе в краевой сделал под наркозом. А потом знакомому врачу сказал а  он ответил что я идиот и сейчас все лазером делают за 1 день и сразу домой.

не советую как я поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая операция( У меня когда бинты с носа вытаскивали кровь как хлынула(сосуды в носу слабые), все лицо и волосы залило. В дальнейшем еще раз придется делать, как же я не хочууу.

Такая же фигня)

Делали три раза, давно это было....В начале 2000-х.

Все три операции под местным наркозом, боялся только первый раз..когда не знал как и что. И вот все два раза бинты вытаскивали нормально.

А третий раз, с одной ноздрей что то пошло не так!

Кровяка как хлынула....тоже весь в крови, еще и глотать ее приходилось, напился кровушки нормально. Потом с туалета не вылазил, человеческая кровь переваривается плохо!!!! По крайне мере у меня))) На унитазе пол дня сидел с выпученными глазами...задолбался бегать туда сюда.

Значит я не вампир.

 

И да, почему три раза? Да потому что ломал нос опять. Слабое место, то драка, то с мотоцикла упаду, то еще что нибудь.

Кстати к врачам ни каких претензий, делали нормально. Дело в том, что я еще аллергик, и мне просто нужно что бы нос дышал.

После третей операции, все норм..больше не ломал..дышу хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что про операцию лазером слышно? Сколько стоит и эффективность ? Тоже нос капаю утром и вечером стабильно уже пару лет, все капли перепробывал, ничего не помогает, пере городка ровная, гайморита нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что про операцию лазером слышно? Сколько стоит и эффективность ? Тоже нос капаю утром и вечером стабильно уже пару лет, все капли перепробывал, ничего не помогает, пере городка ровная, гайморита нет.

сделай снимок, мож полипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другие виды операции бывают? чтобы быстрее все проходило, а не неделю лежать.

 

Может все таки лазером где нибудь делают, кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другие виды операции бывают? чтобы быстрее все проходило, а не неделю лежать.

 

Может все таки лазером где нибудь делают, кто знает

Все бывает: и лазером и под общим и под местным.

Я не знаю по каким критериям они назначают, но вот мы с одним парнем в один день легли в больницу. Операцию делал один и тот же врач, ему под общим, а мне под местным.

Может есть какие то нюансы, я если честно забыл узнать, хотя хотел.

Это лучше у врача узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какую обратиться больницу? где у нас оборудование лучше и  новее, или сразу в диагностический идти.

 

Может у кого есть знаекомы в больницах, можете спросить у них про оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какую обратиться больницу? где у нас оборудование лучше и  новее, или сразу в диагностический идти.

 

Может у кого есть знаекомы в больницах, можете спросить у них про оборудование.

Мне все операции в краевой делали, на Семашко. Просто я с Светлограда).

Поэтому хз что в других, тут я не советчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, нафига исправлять кривизну перегородки???

есть _реальные_ медицинские показания???

 

 

по вредности только: Общий наркоз = сотрясение мозга, оно вам точно надо?

 

у нас еще любят разводить на общий наркоз при удалении гланд...

 

Платная медицина - она такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, нафига исправлять кривизну перегородки???

есть _реальные_ медицинские показания???

Вообще то искривление разное бывает, оно может и не мешать нормально дышать.

А может как у меня, 1 ноздря практически не дышала + я аллергик. Думаю не надо объяснять что это значит для аллергика)

Вот вам и первое "медицинское показание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делают лазером те же врачи что и краевой. только за деньги.

через дорогу клиника на остановке (вход с обратной стороны магазина Фан-Фан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что про операцию лазером слышно? Сколько стоит и эффективность ? Тоже нос капаю утром и вечером стабильно уже пару лет, все капли перепробывал, ничего не помогает, пере городка ровная, гайморита нет.

купите альдецин, капайте по инструкции и все пройдет, операцию не делать ибо вообще можно пеерстать дышать носом..нормальные лоры не посылают на операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите альдецин, капайте по инструкции и все пройдет, операцию не делать ибо вообще можно пеерстать дышать носом..нормальные лоры не посылают на операции

Кстати нормальные лоры, не советуют капать капли больше 2-х недель.

Надо сперва причину определить, а потом уже капать.

Это как понос, закрепляющим лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За альдецин спасибо, пойду куплю . Хочу на краевой где фан фан зайти спросить за операцию лазером, че стоит и какие гарантии дадут на свое лечение. Они же наверное снимок потребуют, нужно значит снимком обзавестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За альдецин спасибо, пойду куплю . Хочу на краевой где фан фан зайти спросить за операцию лазером, че стоит и какие гарантии дадут на свое лечение. Они же наверное снимок потребуют, нужно значит снимком обзавестись.

Не занимайтесь фигней.

Все эти капли как мертвому припарка.

К примеру из собственного опыта: Пользовался каплями очень долго время, года три точно. Пока капаешь, нормально, перестаешь и опять все по новой.

Вот вы пишете: гайморита нет, перегородка ровная.

Что было еще у меня: по памяти болячку не назову, в начале 2000-х было. Суть такая, в пазухах какая та хрень скопилась, но это не гайморит!!! Совершено другая хрень. Ни как она не беспокоит (от гайморита температура и т.д. бывает). Но "сопли" были постоянно, естественно как все "умные" пользовался каплями и думал делаю правильно.

 

Потом все таки пошел к лору, в краевой, на первом этаже он (раньше по крайне мере там был). Посмотрел, сделали снимки.

Назначили "операцию", даже не операция, а хз как назвать. В ней ни чего страшного, садишся в кресло, тебе обезболивают нос. Доктор подкатывает шайтан машину с монитором и в нос тебе засовывет трубочку (там камера как я понял еще на ней, так как на монитор постоянно смотрит) и как насосом чистит эти пазухи. Абсолютно не больно и по времени 15 мин занимает. Зуб больнее лечить)

 

И все! Начал дышать так, что аж свист стоял)))

Вот может и у вас такое, Капли не лечат, а снимают только.

Идите к лору и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад делал перегородку в третьей больничке. Врожденное искривление. Проходимость правой ноздри была 20%. Делали под местным, по времени наверное больше часа. Девушка под конец операции начала ломать хрящи внутри, не смогла. Подошел мужик, начал ломать, не доломал, потому что я начал вырубаться от боли и несколько раз потерял сознание. В итоге сейчас проходимость ноздри 50%. После этого год сморкался кровавыми соплями из оперированной ноздри. В общем и целом недоволен. Плюс, что все бесплатно, минус - результата в общем то нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь фигней.

Все эти капли как мертвому припарка.

К примеру из собственного опыта: Пользовался каплями очень долго время, года три точно. Пока капаешь, нормально, перестаешь и опять все по новой.

Вот вы пишете: гайморита нет, перегородка ровная.

Что было еще у меня: по памяти болячку не назову, в начале 2000-х было. Суть такая, в пазухах какая та хрень скопилась, но это не гайморит!!! Совершено другая хрень. Ни как она не беспокоит (от гайморита температура и т.д. бывает). Но "сопли" были постоянно, естественно как все "умные" пользовался каплями и думал делаю правильно.

 

Потом все таки пошел к лору, в краевой, на первом этаже он (раньше по крайне мере там был). Посмотрел, сделали снимки.

Назначили "операцию", даже не операция, а хз как назвать. В ней ни чего страшного, садишся в кресло, тебе обезболивают нос. Доктор подкатывает шайтан машину с монитором и в нос тебе засовывет трубочку (там камера как я понял еще на ней, так как на монитор постоянно смотрит) и как насосом чистит эти пазухи. Абсолютно не больно и по времени 15 мин занимает. Зуб больнее лечить)

 

И все! Начал дышать так, что аж свист стоял)))

Вот может и у вас такое, Капли не лечат, а снимают только.

Идите к лору и все.

вот не знаете именно про эти капли - сидите и молчите в тряпочку....

 

и не советуйте операции..операция - это бессилие врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0