0
Troffi

Кто пользуется Beeline "Все включено" ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подумываю сменить свой тариф "Все друзья". В месяц уходит более 500р. Есть ли смысл менять на "Все включено M / L" ? Интернет почти не пользую, но наверное буду - в основном для отправки сообщений через мессенджеры. Звоню часто на номера разных операторов и городские - в основном на местные. Длительность разговоров 1-2 минуты.

 

Если кто пользует вышеуказанные безлимиты - поделитесь впечатлениями... СтОит оно того или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в личный кабинет Билайн, делаешь детализацию за месяц, смотришь куда и сколько звонил и решаешь стОит оно того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё включенно L : всё устраивает кроме того , что тугой интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую данный тариф, самый минимальный. Все устраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому вы переплачиваете. 1-я минута разговора на Все друзья 1.2 р, на Все друзья постоплатный 0,95, в итоге ваш разговор в 1-2 минуты выходит по стоимости в в 1,25 - 1,50...

а теперь берем ваши 500, отнимаем 100 на смс и тырнет, и 400 делим на среднее 1,30 р.. Итог - округленно 308 минут. 

подсчет грубый, но количество минут понятно. 

Пакет L - 4500 минут на номера БИлайн России и 200 минут на других операторов, + 200 смс в месяц + 1 ГБ интернета. Насчет городских - надо уточнить, по-моему они не входят в стоимость и тарифицируются отдельно. 

Городские точно включены в XL - но вы столько не разговариваете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому вы переплачиваете. 1-я минута разговора на Все друзья 1.2 р, на Все друзья постоплатный 0,95, в итоге ваш разговор в 1-2 минуты выходит по стоимости в в 1,25 - 1,50...

а теперь берем ваши 500, отнимаем 100 на смс и тырнет, и 400 делим на среднее 1,30 р.. Итог - округленно 308 минут. 

подсчет грубый, но количество минут понятно. 

Пакет L - 4500 минут на номера БИлайн России и 200 минут на других операторов, + 200 смс в месяц + 1 ГБ интернета. Насчет городских - надо уточнить, по-моему они не входят в стоимость и тарифицируются отдельно. 

Городские точно включены в XL - но вы столько не разговариваете)

Звонки на номера «Билайн» России в рамках пакета   -  150 минут в день http://stavropol.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-vklyucheno-l/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "все друзья" у меня 95+5 копеек, но этот тариф уже в архиве, на него не перейдешь

сейчас есть "гоу" там примерно такие-же условия, но можно подключить услугу за 3 рубля в день - "ноль на билайн" , дается 100 минут в день на билайн по всей россии.

на другие тарифы тоже можно ее подключить, но по 3 рубля она будет только первые 2 месяца, потом по 6 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "все друзья" у меня 95+5 копеек, но этот тариф уже в архиве, на него не перейдешь

сейчас есть "гоу" там примерно такие-же условия, но можно подключить услугу за 3 рубля в день - "ноль на билайн" , дается 100 минут в день на билайн по всей россии.

на другие тарифы тоже можно ее подключить, но по 3 рубля она будет только первые 2 месяца, потом по 6 рублей.

В личном кабинете посмотрел у себя (тарифный план «Все друзья»)

Звонки на любые номера Ставропольского края, 1-ая минута разговора 1,20 руб. за минуту

Звонки на любые номера Ставропольского края, со 2-ой по 10-ую минуты разговора 0,05 руб. за минуту

Звонки на любые номера Ставропольского края, с 11-ой минуты разговора 1,20 руб. за минуту

+ увеличение первой минуты при звонках в соседний край - 1,45 руб.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

как у вас получается 95+5 копеек?  :) 

 

Тарифный план "Go!" получается немного выгодней:

 
Звонки на номера «Билайн», на номера сотовых операторов и городские номера филиала подключения, 1-ая минута разговора  1,15 руб. за минуту
 
Звонки на номера «Билайн», на номера сотовых операторов и городские номера филиала подключения, со 2-ой по 10-ую минуту разговора  0,05 руб. за минуту
 
Звонки на номера «Билайн», на номера сотовых операторов и городские номера филиала подключения, с 11-ой минуты разговора  1,15 руб. за минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё включенно L : всё устраивает кроме того , что тугой интернет

Так и на сайте написано что интернет на этом ТП "тугой":

Мобильный GPRS-Интернет и GPRS-WAP включены в абонентскую плату по тарифному плану. Данная услуга не отключается. Плата за подключение не взимается.

1 Гбайт трафика в каждом расчетном периоде (30 дней) предоставляется со скоростью передачи данных по технологии GPRS/EDGE до 256 Кбит/с и технологии 3G (UMTS/HSDPA) до 2 Мбит/с  . После достижения объема 1 Гбайта до конца расчетного периода услуга оказывается на скорости передачи данных до 64 кбит/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь "все включено XL"

плачу 500 в месяц и не выбираю и половины трафика

но для меня важно, чтобы всегда был резерв.

так что устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас получается 95+5 копеек?

 

Cейчас посмотрел - да, стало 1,20...

они видимо сменили условия тарифа, было 0,95+0,05

теперь, когда закончится действие услуги "ноль на билайн" по три рубля, переведу на "гоу" конечно, и опять подключу этот ноль на билайн.

- у них в договоре

"......

3.2.

Оператор вправе:
.......
3) Самостоятельно устанавливать Тарифы как при заключении договора, так и в процессе его исполнения, известив Абонента не менее чем за 10 дней до введения
Тарифов путем публикации на Сайте Оператора. Определять условия оказания Услуг, в том числе Тарифных планов, посредством введения Тарифных планов/Услуг

и/или внесения изменений в действующие условия оказания Услуг/Тарифных планов в предусмотренном настоящим Договором порядке"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в чем же выгода? У Билайн 4500 минут на Билайн включая МГ и 500 минут на все местные. итого получаем 5000 минут за 500 рублей.

У Мегафона за 450рублей 800 минут на все местные включая Мегафон.

Какая-то не очевидная выгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в личный кабинет Билайн, делаешь детализацию за месяц

и ох..ваешь от "заказов контента" и прочей шняги, подключенной добрым оператором (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был тариф «Go!» сначало все нравилось, пока неначал замечать что я на нем трачу 600-700 р в месяц хотя разговариваю мало... перешел на все включено L месяц пока не прошел но уже заметно меньше потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ох..ваешь от "заказов контента" и прочей шняги, подключенной добрым оператором (((

И сразу начинаешь эту шнягу отключать)))). Причем в некоторых случаях даже с возвратом денюжек. Личный кабинет и детализация в этом случае очень даже гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу начинаешь эту шнягу отключать)))). Причем в некоторых случаях даже с возвратом денюжек. Личный кабинет и детализация в этом случае очень даже гуд.

разумеется, просто шок вызывает количество их! всякие "анекдоты" и "лучшие шутки Comedy"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cейчас посмотрел - да, стало 1,20...

они видимо сменили условия тарифа, было 0,95+0,05

кондомы штопаные!

я же говорю - были такие условия. и я пользовался довольно долго этим тарифом на таких условиях.

есть даже следы от такого тарифа:

http://stv-beeline.livejournal.com/18680.html

Стоимость первой минуты разговора – 1,00 рубль на территории Ставропольского края, стоимость одной минуты разговора со второй минуты – 0,05 рублей.

 

втихаря повысили цену, чмошники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0