0
Landgraph

А куда пошёл доллар и евро?

Рекомендуемые сообщения

 

Ну вот например на заводе нептун.

 
08.12.14
Сварщик аргонной сварки
ОАО Нептун, Среднее специальное образование, Опыт от 1 года, Полная занятость
  23 400 руб.
08.12.14
Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл.оборудования
ОАО Нептун, Среднее специальное образование, Опыт от 1 года, Полная занятость
  17 100 руб.
05.12.14
Инженер-технолог
ОАО Нептун, Высшее образование, Опыт от 1 года, Полная занятость
  19 200 руб.
05.12.14
инженер-технолог (программист станков с ПУ)
ОАО Нептун, Высшее образование,
  17 100 руб.
05.12.14
Технолог РЭАиП
ОАО Нептун, Высшее образование, Опыт от 1 года, Полная занятость
  21 000 руб.
05.12.14
Слесарь-инструментальщик
ОАО Нептун, Среднее специальное образование, Опыт от 3 лет, Полная занятость
  22 200 руб.
05.12.14
Токарь
ОАО Нептун, Опыт от 1 года,
  20 000 - 25 000 руб.
05.12.14
Зуборезчик
ОАО Нептун, Опыт от 1 года,
  21 800 руб.
05.12.14
слесарь механосборочных работ
ОАО Нептун, Опыт от 1 года, Полная занятость
  14 250 - 25 000 руб.
05.12.14
Фрезеровщик
ОАО Нептун, Опыт от 1 года,
Действия 20 000 - 25 000 руб.
05.12.14
Инженер по нормированию труда
ОАО Нептун, Высшее образование, Опыт от 5 лет, Полная занятость

 

 

Господин профессор пойдешь зуборезчиком? Договорюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше 9-00 и проснуться то не могу. Да и меньше чем за 1500 в день (с 10 до 17) с места не сдвинусь.

 

По лету придется менять привычки, рад будешь и 15-17 тыс. судя по прогнозам туташним =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас распродадут импорт по старым ценам,

Вы который месяц это рассказываете. Когда же его, наконец, "распродадут" уже? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин профессор пойдешь зуборезчиком? Договорюсь =)

Почему бездельники на "Нептуне" получают зарплату втрое большую, чем работяги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бездельники на "Нептуне" получают зарплату втрое большую, чем работяги?

 

А ты Путину пожалуйся доходяга =) Я тебе мало того скажу, я подрабатываю иногда в одной Ставропольской фирме программирую на 1С 8.2, у меня там расценки 1500р. в час. Иногда я в день зарабатываю больше чем на Нептуне в месяц некоторые люди. Понимаешь почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты Путину пожалуйся доходяга =) Я тебе мало того скажу, я подрабатываю иногда в одной Ставропольской фирме программирую на 1С 8.2, у меня там расценки 1500р. в час. Иногда я в день зарабатываю больше чем на Нептуне в месяц некоторые люди. Понимаешь почему? 

Да ты на словах вообще монстр, аж 2 года не был Жекой. А по факту программист-фрилансер-начальник с утра до ночи сидит на борде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты на словах вообще монстр, аж 2 года не был Жекой. А по факту программист-фрилансер-начальник с утра до ночи сидит на борде.

так вы судя по всему целыми днями тоже не мешки в вагоны закидываете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты на словах вообще монстр, аж 2 года не был Жекой. А по факту программист-фрилансер-начальник с утра до ночи сидит на борде.

 

А мне собственно похеру что ты думаешь Андрей. Я понял твою сущность, ты обиженный на жизнь неудачник по жизни. Который ноет как его все обижают вокруг. И люди у тебя не те, и президенты, и родина. Ты обычный неприспособленец, которое не смог перестроится после стойла советского союза, развал союза это была для тебя не просто катастрофа, это было начало конца твоей жизни. Вот ты и обижен на жизнь. Ты не живешь, ты существуешь. Ты не можешь понять, как человек может работать в трех местах одновременно, и при этом писать на форуме. Для тебя это невероятно и не понятно. Тебе не понятно как человек может при этом быть оптимистом. Знаешь в чем дело Андрей? Я живу, и я хочу жить. А ты.. А ты просто доживаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы судя по всему целыми днями тоже не мешки в вагоны закидываете...

Дык я и не рассказываю, какой я начальник-программист-фрилансер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и не рассказываю, какой я начальник-программист-фрилансер)

 

Так ты и не работаешь начальником программистом и фрилансером. И еще ты не преподаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне собственно похеру что ты думаешь Андрей. Я понял твою сущность, ты обиженный на жизнь неудачник по жизни. Который ноет как его все обижают вокруг. И люди у тебя не те, и президенты, и родина. Ты обычный неприспособленец, которое не смог перестроится после стойла советского союза, развал союза это была для тебя не просто катастрофа, это было начало конца твоей жизни. Вот ты и обижен на жизнь. Ты не живешь, ты существуешь. Ты не можешь понять, как человек может работать в трех местах одновременно, и при этом писать на форуме. Для тебя это невероятно и не понятно. Тебе не понятно как человек может при этом быть оптимистом. Знаешь в чем дело Андрей? Я живу, и я хочу жить. А ты.. А ты просто доживаешь. 

Да ты меня вообще в реале знаешь. И меня вообще Коля зовут. А тебя не Жека.

 

Ты хочешь, чтобы я твои байки продолжал слушать, развесив уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда же его, наконец, "распродадут" уже? :D
О повышении цен заявили почти все продавцы автомобилей в России. Импортеры и местные производители сознательно жертвуют частью маржи, чтобы не потерять долю рынка и заработок от сервиса, поясняет аналитик «ВТБ Капитала» Владимир Беспалов, но цены все равно будут корректироваться. «Все будут нащупывать баланс между ценой и спросом», – соглашается исполнительный директор «Автостата» Сергей Удалов.
http://top.rbc.ru/business/09/12/2014/5486190fcbb20f50ec59094c#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
Примеру Apple, резко поднявшей цены на продаваемые в России устройства, могут последовать и азиатские производители электроники. Цены повышают Lenovo, Acer и Huawei, рост составит от 15% до 30%, за исключением техники, которая уже была завезена в РФ. Производители объясняют это отсутствием возможности расчетов в местной валюте и девальвацией рубля.
http://www.kommersant.ru/doc/2628450
Заказывал у них разную технику, цены ВСЕГДА радовали...и вот потребовалось опять прикупить...одно присмотрел там,другое... а цены то огого, и эт еще по карте клиента!!..хотел телек там взять- на 500 дороже чем можно взять( и ближе и покрутить в руках можно), чайник да утюг присмотрел- та же история...всё чтоль??? не долго музыка играла(((
http://bbs-sk.ru/index.php/topic/77427-что-случилось-с-ситилинком/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, чтобы я твои байки продолжал слушать, развесив уши?

 

Смотри выше =), мне строго похеру что ты будешь слушать и что ты при этом будешь развешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О повышении цен заявили почти все продавцы автомобилей в России.

 

Примеру Apple, резко поднявшей цены на продаваемые в России устройства, могут последовать и азиатские производители электроники.

Не, ну это уже беспредел, в натуре. Теперь-то уж точно путена свергнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это уже беспредел, в натуре. Теперь-то уж точно путена свергнут.

За Айфон Медвед в ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы который месяц это рассказываете. Когда же его, наконец, "распродадут" уже? :D

Видать запасы большие))))) доооолго будут распродавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие зарплаты народ на заводе работает ? :shok:  Со сранья?

Я раньше 9-00 и проснуться то не могу. Да и меньше чем за 1500 в день (с 10 до 17) с места не сдвинусь.

 

как они выживают на 17000 в месяц?

молча и не ноют, как здешние мажоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Айфон Медвед в ответе

Так его же путен назначил вместе с наебулиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А задовна то причем ?

Ну, она же "пятая колонна", а ее назначил путен, значит и путен тоже "пятая колонна". А еще Чубайс...

 

P.S.: Это элементы клинической картины при путене головного мозга. Я просто прикалываюсь, пародируя местную впопузицию. Не надо искать в этом логику и здравый смысл. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне собственно похеру что ты думаешь Андрей. Я понял твою сущность, ты обиженный на жизнь неудачник по жизни. Который ноет как его все обижают вокруг. И люди у тебя не те, и президенты, и родина. Ты обычный неприспособленец, которое не смог перестроится после стойла советского союза, развал союза это была для тебя не просто катастрофа, это было начало конца твоей жизни. Вот ты и обижен на жизнь. Ты не живешь, ты существуешь. Ты не можешь понять, как человек может работать в трех местах одновременно, и при этом писать на форуме. Для тебя это невероятно и не понятно. Тебе не понятно как человек может при этом быть оптимистом. Знаешь в чем дело Андрей? Я живу, и я хочу жить. А ты.. А ты просто доживаешь. 

Тут таких вагон и целая тележка и виноваты у них все, кто угодно, кроме себя любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, завтра доллар упадет до 36 рублей ))))) --- вот это сны мне снятся.

 

Не.. Это не прикольно, вот если бы доллар упал до 36 долларов за рубль, вот это был бы сон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, завтра доллар упадет до 36 рублей ))))) --- вот это сны мне снятся.

Главное чтобы кое что другое не упало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. Это не прикольно, вот если бы доллар упал до 36 долларов за рубль, вот это был бы сон =)

)))) меня б вполне б устроило, всего лишь на пару-тройку часиков и такая цена, а потом пусть растет себе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0