0
Landgraph

А куда пошёл доллар и евро?

Рекомендуемые сообщения

кроме крыма в стране есть много чего посмотреть...один Енисей чего стоит....

Согласен, и Карелия и Валаам... но это будет дорого для нас Южан))) авиаперелеты на старых импортных самолетах, чаще требующих ремонтов  вряд ли подешевеют. да и керосин будет тупо выгоднее вывозит за кордон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Так может вместо того, чтобы вешать кибернематиков и клонов  проще тебя кастрировать? Ну чтобы их дети не страдали.

Почему они должны страдать из за тебя, Из выжившей из ума ведьмы бабы лены и ЖВН? Какое вам дело?

  Ну или может сперва заведешь детей а потом подумаешь о войне с пиндосами??? И суверенности ?

начни с себя и мир станет светлей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так не стоит... :shok:  :shok:  :shok:

ты вообще клон чей то))) истинное лицо прячешь, боишься за свои грязные делишки  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Колыма к примеру!

возможно..дальше томска не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, и Карелия и Валаам... но это будет дорого для нас Южан))) авиаперелеты на старых импортных самолетах, чаще требующих ремонтов  вряд ли подешевеют. да и керосин будет тупо выгоднее вывозит за кордон.

вы все при машинах...путешествуйте...а не ищите причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

      Эм.... Офигеть... Я разве говорил что вы не боитесь?  Я наоборот сказал, что вы не боитесь смерти. Так как один хрен умрете. скоро или не скоро не важно. Вы же все понимаете наоборот... НУ то есть что я обвиняю вас в том, что вы смерти боитесь... Вы начинаете оправдывается. И делать перенос на меня.  Хотя я не слова сказал о вашем страхе. Панический страх смерти.  Вы даже не читаете, что я пишу.

    Голубушка дорогая. Есть такая штука биологические инстинкты. НУ вот например. Если любого родителя спросить, что ему важнее жить в суверенном госдарстве или  жизнь ребенка. Он выберет жизнь ребенка.  Весь мир не стоит даже слезы ребенка. Все эти лугандонии, новоросии и и даже Россия. Среди местных поцреотов, есть родители. но как правило дети уже не живут с ними. И они руководствуються двойным стандартом. Ну то есть  В не можете это понят. и замечательно. Умрите за россию. На здоровье. Это задумка матери природы.. Ваша польза для социума. Только это не фига не значит, что вы имеете хоть какое то право влиять на будущее наших детей. Или фантазировать на тему как буду рассказывать своим детям.. 

отучаемся говорить за всех (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все при машинах...путешествуйте...а не ищите причины...

Вы хоть представляете что такое поехать на машине в Карелию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть представляете что такое поехать на машине в Карелию?

а в чем проблема-то? два дня с ночевкой под Москвой в мотеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть представляете что такое поехать на машине в Карелию?

прекрасно представляю...ибо в советское время изъездили много чего при том дефиците бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема-то? два дня с ночевкой под Москвой в мотеле

по своему опыту этого года могу сказать что это довольно таки не бюджетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по своему опыту этого года могу сказать что это довольно таки не бюджетно

не, ну понятно.все стоит денег. даже казьминка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно представляю...ибо в советское время изъездили много чего при том дефиците бензина

ну а сейчас дефицит денег всего лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну понятно.все стоит денег. даже казьминка

почти 7000 км в оба конца это грубо говоря 1000 литров бензина( если ехать на легковой) плюс гостиницы питание экскурсии. большинство просто не смогут позволить себе такие траты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

      Эм.... Офигеть... Я разве говорил что вы не боитесь?  Я наоборот сказал, что вы не боитесь смерти. Так как один хрен умрете. скоро или не скоро не важно. Вы же все понимаете наоборот... НУ то есть что я обвиняю вас в том, что вы смерти боитесь... Вы начинаете оправдывается. И делать перенос на меня.  Хотя я не слова сказал о вашем страхе. Панический страх смерти.  Вы даже не читаете, что я пишу.

    Голубушка дорогая. Есть такая штука биологические инстинкты. НУ вот например. Если любого родителя спросить, что ему важнее жить в суверенном госдарстве или  жизнь ребенка. Он выберет жизнь ребенка.  Весь мир не стоит даже слезы ребенка. Все эти лугандонии, новоросии и и даже Россия. Среди местных поцреотов, есть родители. но как правило дети уже не живут с ними. И они руководствуються двойным стандартом. Ну то есть  В не можете это понят. и замечательно. Умрите за россию. На здоровье. Это задумка матери природы.. Ваша польза для социума. Только это не фига не значит, что вы имеете хоть какое то право влиять на будущее наших детей. Или фантазировать на тему как буду рассказывать своим детям.. 

Ты спроси, у неё самой дети есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко денег на бензин - поезд, автобус, самолет...главное, не нойте....

 

я вот билет до минска на самолет купила за 15 тысяч туда-обратно, а поезд обошелся бы в 20 тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко денег на бензин - поезд, автобус, самолет...главное, не нойте....

я вот билет до минска на самолет купила за 15 тысяч туда-обратно, а поезд обошелся бы в 20 тысяч...

причем тут нойте не нойте. я просто факт констатирую что большинство семей не может позволить себе отдых дороже 30 тыс. рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил рубануть на ночь контрсанкционных  Кабардинских яблочек.

а тут такой "нежданчик". МОЛЧАТЬ, ГОСПОДА, ГУСАРЫ

706b6cee1472.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, путешествуйте по краю...все по мере возможностей...пока за кордон не могу, езжу по родственникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил рубануть на ночь контрсанкционных Кабардинских яблочек.

а тут такой "нежданчик". МОЛЧАТЬ, ГОСПОДА, ГУСАРЫ

706b6cee1472.jpg

какое-то оно подозрительное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, путешествуйте по краю...все по мере возможностей...пока за кордон не могу, езжу по родственникам

лучше соседние республики(адыгея,кчр,кбр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами же видите, что выбор есть на любой кошелек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то оно подозрительное :)

как сиамские близнецы... черешок один, а огрызка два будет.)))

как бы намекает, что ЖОПА нам всем надвигается :)  или еще чего попикантнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0