0
Landgraph

А куда пошёл доллар и евро?

Рекомендуемые сообщения

Не будет такого курса уже. Даже если нефть будет норм стоить 100-130, курс будет 40-45. Вспоминая прошлый обвал рубля, он уже не вырос на прежний уровень

 

Я тебе уже говорил. Будет ровно такой курс, который будет выгоден кремлю. Может и 32 рубля, может и 40 рублей, а может и 24 рубля. В данном случае у Кремля достаточно инструментов для управления курсом рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего нервничать и обсуждать то, в чем вы некомпетентны и чего не можете изменить?

наслаждайтесь жизнью, а то она так и пройдет мимо, пока вы тут слюни пускаете и пыжитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом ЦБ кричал бы уже на каждом шагу. Никаких интервенций судя по всему так и не было, а не плохо бы.

На мой взгляд не надо. Просто сожгут деньги. Нефть сильно лихорадит. Лучше чуть подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не надо. Просто сожгут деньги. Нефть сильно лихорадит. Лучше чуть подождать.

 

Народ начал нервничать. Все таки я бы не доводил курс до психологического уровня: 50 - 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, сейчас рубль перепродан спекулянтами. Процентов 20, мне кажется - работа спекулянтов. Сейчас они наиграются и успокоятся... А тем временем 51.9 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он выше 55 сам по себе не поднимется (если нефть еще не рухнет). Но в таком случае начнут поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит нет возможности делать иначе. Поэтому и довели.

 

Ну скорее всего просто не вмешиваются. Возможность в данном случае только одна, тратить кубышку на поддержку рубля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит нет возможности делать иначе. Поэтому и довели.

Если бы из за каждого очкуна делали интервенции - никаких денег бы не хватило. Цб максимально пытается экономить резервы в ожидании тяжелых времен. А ты предлагаешь спалить все деньги ради курса в 40 рублей и чтоб тебе фильтр масляный на алмеру был на 50 рублей дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы из за каждого очкуна делали интервенции - никаких денег бы не хватило. Цб максимально пытается экономить резервы в ожидании тяжелых времен. А ты предлагаешь спалить все деньги ради курса в 40 рублей и чтоб тебе фильтр масляный на алмеру был на 50 рублей дешевле?

 

Ну так позиция обычного потребителя. Ты вспомни как он переволновался когда я сказал что в перспективе снижение рубля это благо для экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы уже видим это благо) Все только и говорят, какое это благо))

 

Не понимаю что тебе мешает вернуться в США, там такого не происходит, и демократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы тут было хорошо, зачем мне США.

 

Нет.. Ты не просто хочешь чтобы тут хорошо было, ты в основном тут ноешь постоянно. Вот это и раздражает в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что тебе мешает вернуться в США, там такого не происходит, и демократия.

Если бы была волшебная возможность сменить место жительства на те же США без адаптационных проблем (жильё, работа, языковой барьер, денежный вопрос), то поверь, уехало бы больше людей, чем ты думаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про демократию. Там напротив белого дома постоянно стоят люди с баннерами, кучи людей. Просто бастуют. В основном по 1 человеку, но кучи людей с кучей баннеров. И никого не разгоняли.

Вам тоже никто не запрещает стоять возле белого дома с плакатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про демократию. Там напротив белого дома постоянно стоят люди с баннерами, кучи людей. Просто бастуют. В основном по 1 человеку, но кучи людей с кучей баннеров. И никого не разгоняли.

 

У нас таких дебилов тоже не трогают, на них просто внимания никто не обращают, вот они и не собираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро электроника привезенная из за рубежа и поступающея в Россию по рекомендованой долларовой цене станет экзотикой

Вон я SSD в августе покупал 5650 рублей а теперь он стоит 7500 рублей, завтра ситилинк поднимет внутренний курс по ЦБ и накопитель будет 8 тысячь стоит

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что тебе мешает вернуться в США, там такого не происходит, и демократия.

так там негров и латиносов уже больше, чем белых, он боится за свою попку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы была волшебная возможность сменить место жительства на те же США без адаптационных проблем (жильё, работа, языковой барьер, денежный вопрос), то поверь, уехало бы больше людей, чем ты думаешь)

 

Не вижу никаких проблем. Все зависит от желания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро электроника привезенная из за рубежа и поступающея в Россия по рекомендованой долларовой цене станет экзотикой

Вон я SSD в августе покупал 5650 рублей а теперь он стоит 7500 рублей, завтра ситилинк поднимет внутренний курс по ЦБ и накопитель будет 8 тысячь стоит

 

В ситилинк заехал в субботу с утра, охренел от количества народа. Поэтому не беспокойся, будет даже 15 тыс. стоить, народу меньше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что =) Ну попробуй постоять с антивластными лозунгами, посмотрим))

 

О чем ты вообще? Ты посмотри на все эти митинги которые 31 числа собираются, посмотри на лозунги. И никто их не трогает, нафиг они никому не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких проблем. Все зависит от желания. 

Далеко не только от желания. Впрочем, это дискуссия для отдельной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти, приехали..пятая колонна не знает своих митингов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро электроника привезенная из за рубежа и поступающея в Россию по рекомендованой долларовой цене станет экзотикой

Вон я SSD в августе покупал 5650 рублей а теперь он стоит 7500 рублей, завтра ситилинк поднимет внутренний курс по ЦБ и накопитель будет 8 тысячь стоит

А может это правильно. Конечно утверждать не буду, но мне кажется, что там у них 7 летние детки поголовно не ходят с айфонами и айпадами в разных карманах, что-то мне подсказывает, что нас разбаловали доступностью. Возможно я не прав, поправьте, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за митинги 31 числа?

 

Ну как же.. Ты из оппозиции и не знаешь какие митинги собираются 31 числа? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0