0
jagnenok

Аллергия

Рекомендуемые сообщения

Гость Че Гевара

Эффективнее всего маска. Почаще менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше избавиться от аллергии народным способом. берется активированный уголь и пьется 3 раза в день по 1 табл на 10 кг веса. курс в течении 2 недель. проверенно на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд за пределы края, желательно в сосновый лес (КЧР например :) ). Из химии Тафен назаль, Зодак, плазмоферез. А вообще лучше сходить к аллергологу :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас доктор мало чем поможет! лечатся зимой от аллергии !

Но из серии"Готовь сани летом". +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на солнце. Второй год спасаюсь уколом дипроспана. Один укол- и спокойное лето на пляжах. Знаю, что им же сезонно спасаются от аллергии на шерсть, пыль, амброзию... и прочее. Только не всегда просто достать в аптеках. Обычно , в начале сезона сметают с полок. Но помогает, гарантированно. Активированным углем пробовал, не помогает, на руках и носу сразу язвы появлялись. Если он и панацея, то далеко не от всех видов аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипроспан зло, плоды сегодняшних сиюминутных успехов пожмете спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года мучился летом от аллергии. Таблетки давали ноль эффекта. Спасся народным средством - каждое утро ложку оливкового масла натощак. Мб и эффект плацебо, но самочувствие гораздо лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипроспан зло, плоды сегодняшних сиюминутных успехов пожмете спустя.

В чем же они проявятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкцию можете сами почитать, но наиболее явные: остеопороз, истощение надпочечников, язвы ДПК и желудка и т.д. Вообще уже давно отказались от использования дипроспана, как раз из-за его выраженных побочных явлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипроспан это гармон. Я в прошлом году забаягил его себе. В этом году не буду. Взял калеса какие то и начал курить. Курево облегчает симптомы. Потом только бросить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это...чё жду....про уголь написали, про масло оливковое тоже....Когда ж про уринотерапию напишут?...- серия одна и таже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кестин-20... лично мне кроме него ни фига не помогает(((( А гормоны - есть гормоны... сегодня все окей, вроде отлегло, а завтра?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Я это...чё жду....про уголь написали, про масло оливковое тоже....Когда ж про уринотерапию напишут?...- серия одна и таже...

Ну вот же написала. Ну как, помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же написала. Ну как, помогло?

Так вопрос в том, кому помогло. Я не пробовала ни уголь, ни масло, ни мочу, ни ещё какую-нибудь хрень из подобной серии. Просто народ у нас такой фантазийный, так что ждем продолжение из серии "Малахов минус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это...чё жду....про уголь написали, про масло оливковое тоже....Когда ж про уринотерапию напишут?...- серия одна и таже...
зря Вы так) уголь эт не народное, а вполне даже традиционное средство)

Если говорить о симптомах аллергии, то лучше их снимать антигистаминами 3-го поколения т.к. меньше побочных эффектов и меньше привыкание, но цена правда высокая. Левоцетиризин, Ксизал , Зенаро, Алерзин, Цетрилев, Алерон, Супрастинекс, Гленцет; Фексофенадин, Фексадин, Дезлоратадин, Лордестин, Делот, Кларамакс, Кларинекс, Ларинекс, Лоратек, НеоКларитин, Эдем, Эридез, Эриус, Эслотин.

Я лично рекомендую эриус, ксизал, фексадин. Цетрин тоже не плох, но он 2-го поколения, может вызывать сонливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началась вот. с каждым годом всё хуже и хуже. а может ли солнце ухудшать моё состояние?? из наблюдений: при палящем солнце чувствую себя ужасно, оживаю к вечеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот пик прошел, аллергия на то, что цветет в июне по ходу

за все время обострения выпил одну таблетку цетрина и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает радикальное средство для борьбы с крапивницей?((( Как лето, так я, как дите с ветрянкой, вся в точечках!((( Пользовалась белогентом, помогал на время, да и с каждым разом все хуже... Появляется эта дрянь на солнце, от холодной воды, иногда от нового геля для душа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря Вы так) уголь эт не народное, а вполне даже традиционное средство)

Если говорить о симптомах аллергии, то лучше их снимать антигистаминами 3-го поколения т.к. меньше побочных эффектов и меньше привыкание, но цена правда высокая. Левоцетиризин, Ксизал , Зенаро, Алерзин, Цетрилев, Алерон, Супрастинекс, Гленцет; Фексофенадин, Фексадин, Дезлоратадин, Лордестин, Делот, Кларамакс, Кларинекс, Ларинекс, Лоратек, НеоКларитин, Эдем, Эридез, Эриус, Эслотин.

Я лично рекомендую эриус, ксизал, фексадин. Цетрин тоже не плох, но он 2-го поколения, может вызывать сонливость.

А Зиртек какого поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0