0
jagnenok

Аллергия

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите наркоманом - да, конечно в молодости я пробовал траву, сейчас другие увлечения - семья, спорт, работа и пр.

Но справедливости ради здравомыслящий человек должен осознавать, что общественное мнение вокруг и около конопли активно муссируется и официальной лжи здесь куда больше, чем правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока не смеяться! у меня чихи начинаются от когняка((( это трагично.

как лечиться, если люблю когняк?

Единственный выход для Вас:

potolstet-klizma.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему от травы все равно тупеют...

Да, ай-кью падает (проверено лично). За неделю ежедневного курения в среднем на 10-15 пунктов. Дальше курить надоело и эксперимент прервался. Через пару недель без травы - полная ремиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ай-кью падает (проверено лично). За неделю ежедневного курения в среднем на 10-15 пунктов. Дальше курить надоело и эксперимент прервался. Через пару недель без травы - полная ремиссия.

Дремучее мракобесие? )))) Вижу наркоманов каждый день и вот что скажу: есть 2 типа людей: 1-й с "наркоманским сознанием" любит, когда его "уносит" - даже если он ни разу ничечего не пробовал и 2-й - с "сознанием трезвенника" любит ощущение контроля - даже если он пробовал наркоту ни раз.

Так вот 1-й тип станет наркоманом, алкоголиком, канабиольщиком и т.п. - практически с 90% вероятностью, 2-й - никогда, т.к. после потери контроля испытывает ужас, БЭД трип на наркоманском слэнге.

Еслиб я не знал, что это такое - не писал бы. ТГК - галлюциноген, от тех же псилоцибина, LSD или DMT отличает его тока доза - очень трудно скурить столько травы, чтоб было такое-же сильное действие.

з.ы. если говорить о ТГК, то очень небольшая доза и крайне редко - не чаще нескольких раз за год способна справиться со стрессом, уменьшить давление, уменьшить боль, избавить от аллергии на некоторое время, усилить аппетит, усилить либидо и т.д. В то же время увеличение дозы и кратности приема сильно увеличит побочку - ослабит память, умственную и физическую работоспособность, участит пульс (аритмия), посадит легкие (смолы в конопле в 10 раз больше, чем в табаке), расстроит ЖКТ, не говоря о расстройстве координации движений во время приема и когнитивных расстройств - что представляет опасность для окружающих и самого принявшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 1-й тип станет наркоманом, алкоголиком, канабиольщиком и т.п. - практически с 90% вероятностью, 2-й - никогда, т.к. после потери контроля испытывает ужас, БЭД трип на наркоманском слэнге...

Спорная классификация. С некоторой натяжкой я вроде подхожу под 2 тип, но ужаса не испытывал, даже когда пробовал сальвию. А уж сальвия - точно полнейшая потеря контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Думаю Вы никогда не пробовали "химарь" из индийского гидропона? После него думаю желание курить отпало бы надолго))))

Не буду перечислять весь список того, что я пробовал. Но наверняка химия из гидропона не сильней непальского гашиша и уже упомянутой сальвии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду перечислять весь список того, что я пробовал. Но наверняка химия из гидропона не сильней непальского гашиша и уже упомянутой сальвии.

Сальвия не способна "показывать фрактальность мира" по 12-14 часов подряд ))). Но вообще да - сальвия дивинорум очень сильный галлюциноген хоть и короткий (15-30 мин вроде).

Химия - это экстракт, чистые вещества добываемые экстракцией растворителями с последующим выпариванием. Концентрация ТГК в экстракте может быть выше 50%. Гашишь - это смола, добываемая с растений без обработок растворителями, а максимальное содержание ТГК в любых частях растения редко может превышать 3% (хотя в смоле мож больше). Химию можно сделать и из гашиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят от сальвии боятся сильно и редко кто рискует попробовать второй раз или я спутал с чем-то?

кстати да, грят богата на Бэды и ужастики... Скорее всего из-за повального употребления школотой в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. трава - детский лепет по сравнению с препаратами, свободно продаваемыми сейчас в аптеке (это жесть). Я бы приравнял к наркотикам: тропикамид, в т.ч. мидриацил и аналоги, лирику, катадолон, препараты, содержащие эфедрин, а также баклофен и цикломед.

На все эти препараты надо ужесточить контроль. Для аптек - приравнять к требующим лицензию на наркотики. А рецепт ввести формы 148-1/у-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят от сальвии боятся сильно и редко кто рискует попробовать второй раз или я спутал с чем-то?

да, так и есть.

Зря кстати ее в список внесли - специфика и мощь сего растения такова, что автоматически отсеивает тех, кто употребляет ее ради развлечения - как алкоголь например. Были случаи (не единичные) когда человек, только вдохнув, тотчас накладывал полные штаны - в прямом смысле. И потом категорически не хотел рассказывать, что же произошло. Не зря у всяческих тольтеков почтительное отношение к такого рода растениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так и есть.

Зря кстати ее в список внесли - специфика и мощь сего растения такова, что автоматически отсеивает тех, кто употребляет ее ради развлечения - как алкоголь например. Были случаи (не единичные) когда человек, только вдохнув, тотчас накладывал полные штаны - в прямом смысле. И потом категорически не хотел рассказывать, что же произошло. Не зря у всяческих тольтеков почтительное отношение к такого рода растениям.

тоже Кастаньеду перечитывали? )))

з.ы. ИМХО вообще дело больше в культуре потребления... В том же Марокко или Индии не считается зазорным задымить кальян вечером после работы, но ток никто там не будет обЪ****ся до усрачки, ржать и бить бутылки потом... У нас же потребление ассоциируется с антисоцициалами, криминалом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, у кого аллергия на амброзию, неплохо помогает лечение вне сезона аллергоидом (из вытяжки той самой амброзии), причем препарат изготавливает наш микроген, но я в свое время его нашел только в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, у кого аллергия на амброзию, неплохо помогает лечение вне сезона аллергоидом (из вытяжки той самой амброзии), причем препарат изготавливает наш микроген, но я в свое время его нашел только в Москве.

Микроген не тока от амброзии делает препараты - там куча аллергенов. Минус - это нужно точно знать на что аллергия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потребление стрижамента не заменит экстракт амброзии? :crazy:

Неа не заменит, его колят подкожно, с нарастающей концентрацией, порядка 7-8 месяцев, реально помогает, моя супруга колола два года назад, прошлый сезон практически весь пик спокойно могла выходить на улицу, в этом году похуже, но терпимо, до этого аллергический ринит переходил в гайморит, но данный способ не всем подходит и применяется строго под контролем врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроген не тока от амброзии делает препараты - там куча аллергенов. Минус - это нужно точно знать на что аллергия...

Дык сделать вне сезона аллергии пробы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не заменит, его колят подкожно, с нарастающей концентрацией, порядка 7-8 месяцев, реально помогает, моя супруга колола два года назад, прошлый сезон практически весь пик спокойно могла выходить на улицу, в этом году похуже, но терпимо, до этого аллергический ринит переходил в гайморит, но данный способ не всем подходит и применяется строго под контролем врача

это кстати самое лучшее из лечений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрижамент кололи? дануна...

мне помогла 2-ная доза антигистамина

два раза выпил - сильная реакция на амброзию исчезла...

Ну да тролли они такие им стрижамент от всего помогает.

А что ты будешь делать, когда ни анти гистамина ни стрижамента выпить нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ребята прежде всего начните пользоваться качественными товарами для дома, я имею ввиду стиральные порошки, косметика для тела, то чем вы моете посуду, вы почитайте состав оболдеете что мы нюхаем, кушаем и на чем мы спим, в одном только детском стиральном порошке содержиться столько фасфатов,с ума сойти можно, а они между прочим не только к алергическим заболеваниям приводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята прежде всего начните пользоваться качественными товарами для дома, я имею ввиду стиральные порошки, косметика для тела, то чем вы моете посуду, вы почитайте состав оболдеете что мы нюхаем, кушаем и на чем мы спим, в одном только детском стиральном порошке содержиться столько фасфатов,с ума сойти можно, а они между прочим не только к алергическим заболеваниям приводят.

качественные? аллергия как правило возникает на некое химическое соединение, и если оно входит в состав косметики или моющего средства, то по фиг, какая страна его произвела, и кстати, на натуральную косметику аллергические реакции намного чаще, чем на "химию"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо-чо? а почему их нельзя выпить?

Во некрофил, при беременности алкоголь и антигистамины противопоказанны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Амвеевци не амвеевци а товар которым мы пользуемся экологически чистый а медикаменты котопые все рекамендуют до хорошего не доводят, дюпраспан например ведет к бесплодию покрайне мере у мужчин это точно поверьте личный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я не гворю о косметике, косметика индивидуальна для каждого человека вы правы но когда человек после стирки постельного белья не дышит и чешится это не нармально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0