0
Patriot

домашний инет билайн. работает?

Рекомендуемые сообщения

Домашний интернет от билайна уж второй день не работает. В олимпийском. Тоьько у меня так или есть еще счастливцы?)) Тех.поддержка ничего существенног не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в состоянии ответить только те у кого инет работает))) у кого не работает, физически это не могут сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в состоянии ответить только те у кого инет работает))) у кого не работает, физически это не могут сделать)

Это точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, перед Вашим домом перетерся кабель. Будет восстановлен после улучшения погодных условий. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, перед Вашим домом перетерся кабель. Будет восстановлен после улучшения погодных условий. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства....

пока погода улучшится ,проще переключиться на другого провайдера, ибо монополию в этом плане(многоэтажек) приподубили.

тс, ты пока они там ждут весны неси денежку другому поставщику услуг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек сильно связаный с монтажем линий, понимаю, что никому не охото по такой погоде на улице чего-то прикручивать...... но, как потребителю мне конечно пофиг на это...чего сразу то качественно не делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек сильно связаный с монтажем линий, понимаю, что никому не охото по такой погоде на улице чего-то прикручивать...... но, как потребителю мне конечно пофиг на это...чего сразу то качественно не делать?)

ну что значит чего то прикручивать?! вот есть разнорядка,подключить абонента к инету,в доме где введен кабель оптики, в подъезде сейчас +17, вот и протянуть соплю в квартиру ,согласно трудовому договору,не составит труда.Яне говорю про распайку на улице, а речь идет про дом ,где есть несколько провайдеров :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек сильно связаный с монтажем линий, понимаю, что никому не охото по такой погоде на улице чего-то прикручивать...... но, как потребителю мне конечно пофиг на это...чего сразу то качественно не делать?)

при чем тут не хочется? видимо есть какие=то допуски на работы с оптикой по температуре, если еще и лазить кудато надо то при таком ветре сдует нахер монтажников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж прекрасно понимаешь, что все всегда решаемо... Вопрос просто кому оно нужно то такие сложности!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас вот прислали СМСку, что "по вашему обращению работы продлены до 18.00 28.02" ))) Жаль конечно, но придется валить, наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас вот прислали СМСку, что "по вашему обращению работы продлены до 18.00 28.02" ))) Жаль конечно, но придется валить, наверное!

Предлагаю все же дождатся понедельника. Обещают потепление. По нормам при -10 работать с кабелем нельзя. Волкно рассыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0