0
__Я__

продувает окно

Рекомендуемые сообщения

холодно блин. дует. уже на зимний режим перевел, не помогает. подмотал какую то фумку что бы лучше поджималась, передвинул опору. все равно в врнем углу продувает. что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы верхнюю опору потолще поставил, или еще как. может есть со смещением. или косяк в самой раме может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зиму уже перекруил, не помогло. вот регулируемая ответная часть это тема, где такую можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одним разобрался. оказывается рама была опущена и верхняя защелка просто не доставала. в том углу теперь хорошо. но теперь слышно что чуть продувает на верхней петле. эксцентрик на максимум крутнул, все равно просачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не в тему. Но хотел спросить. Зимой окна пластиковые текут и начинают сыреть с чернотой. Это косяк самих окон или это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не в тему. Но хотел спросить. Зимой окна пластиковые текут и начинают сыреть с чернотой. Это косяк самих окон или это норма?

это значит что не работает нормально вентиляция в комнате-квартире

либо ее просто нет, не приточной не вытяжной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это не нормально

чернота это не плесень случаем?

да плесень. А по поводу вентиляции только естественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с окном разобрался. оказалось что на петле прижим не в ту сторону крутанул. теперь не дует, красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с окном разобрался. оказалось что на петле прижим не в ту сторону крутанул. теперь не дует, красота

а что там за режимы подробней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там за режимы подробней можно?

прижим окна можно менять. просто зимой ставят максимальный прижим, а летом меньше, что бы вентиляция была лучше. выше видео выкладывали там описано как делать. правда моей фурнитуры там нет, но принцип тот же. у меня шестигранником проворачивать эксцентрики нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тс за тему, я хоть про зимний режим узнал, сегодня перевел. :)  Правда из домашних мерз, до этого, один я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0