0
Arthur

Кальян в Краснодаре?

Рекомендуемые сообщения

цена-качество пипец. В тех городах типа Краснодар, Ростов, Воронеж, Рязань совсем иначе. Ну прост питер родина понтов кмв, поэтому так наверное... 

в Шафране Ровно год назад гуляли.. Нас было человек 15 мужиков. Наелись напились от пуза.. пару кальянов на всех брали, кто хотел. танцы  вроде как в презент шел.. счет вышел в 57 000, при том ,что часть водки была нашей.. но стол накрывали на 20 человек, и кучу  ништяков любезно завернули с собой. Отвезли тем, кто в это время на смене трудился... получилось примерно по 3000 с носа. я считаю дАрАговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего во Владике.

Не был не знаю)) Я в нальчике в бочке был)) Там говорят ВВП еще пиво пил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и гостиницу б не мешало бы заказать..где ночевать будите?

там полно мини-отелей всегда номера в наличии и цены норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую съездить по лету :)

знакомые по работе во Владик приехали на новеньком казенном УАЗе...15 минут ждали в кафе пока пироги им завернут, а за это время машину угнали и с концами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много не буду людей, транспорт придумать такси какое то, газельку может))

да пока доедете 100% с друзьями за 4речаса(в лучшем случае- ну там в воронежской мягкие подушки купить и т.д.) приедете разогретыми в город, а там понесется мега молл СБС, кино кафешки игротека, ну короче все по взрослому, не парся, самое главное стартануть и все пойдет как по маслу, если друзья настроены положительно, то они же сами и устроят вместе с тобой твой же праздник, и будете вспоминать этот вечер по фоткам из инстаграмма, но не забываю ,что иногда в таких вечеринках появляется ОН, ОН тот ,кто начинает козлить, но верные друзья во время его дислоцируют.Короче, с Днем Рождения  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока доедете 100% с друзьями за 4речаса(в лучшем случае- ну там в воронежской мягкие подушки купить и т.д.) приедете разогретыми в город, а там понесется мега молл СБС, кино кафешки игротека, ну короче все по взрослому, не парся, самое главное стартануть и все пойдет как по маслу, если друзья настроены положительно, то они же сами и устроят вместе с тобой твой же праздник, и будете вспоминать этот вечер по фоткам из инстаграмма, но не забываю ,что иногда в таких вечеринках появляется ОН, ОН тот ,кто начинает козлить, но верные друзья во время его дислоцируют.Короче, с Днем Рождения :)

Ох ))) спасибо )))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые по работе во Владик приехали на новеньком казенном УАЗе...15 минут ждали в кафе пока пироги им завернут, а за это время машину угнали и с концами)))

:) да ладно? я свою мафыну там бросала мульон раз и на разных улочках и ничё...а тут УАЗ и угнали )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да ладно? я свою мафыну там бросала мульон раз и на разных улочках и ничё...а тут УАЗ и угнали )))))

сравнила...

Уаз можно открыть ножом и руками завести. На твою не каждый решит покуситься. Такие тачки на покататься не угоняют. По заказу или на разбор-всё

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да ладно? я свою мафыну там бросала мульон раз и на разных улочках и ничё...а тут УАЗ и угнали )))))

Серая ты как штаны пожарника. :) . Опель для осетина -ПОЗОР национальный.. .а вот Мерседес, БМВ и именно УАЗ самое то..Это ж ГОРЫ!!!!!!!! там свои понятия о машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ехать за 250 км, чтобы сходить в такую же харчевню, которые есть и дома - смысл? если бы и поехал ради этого в краснодар - то тогда уж в дранки-бар. Просто в краснодаре гастрономическая культура пока не особо развита, чисто харчевни

 

http://www.drunkebar.ru/int/

 

а так выбрал бы ростов, там гастрономически правильного гораздо больше, пригласил бы всех в Джон до без этих атавизмов в виде кальяна. Если прям вообще спокойно - то в Буковски, второй этаж недалеко от проема, через который слышно, как со сцены первого этажа играет что-то, чего не услышишь в других кабаках ближе, чем в москве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ехать за 250 км, чтобы сходить в такую же харчевню, которые есть и дома - смысл? 

 

смысл есть, просто некоторые из друзей, бояться дискриминации,ну т.е. показаться на глазах в не потребном виде (среди подчиненных), очень удобно, когда можешь расслабиться в заведении где тебя не знают, и в ситуации с  нашей деревней,очень удобно отмечать мероприятия в других регионах, ну или в глухомани  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая ты как штаны пожарника. :) . Опель для осетина -ПОЗОР национальный.. .а вот Мерседес, БМВ и именно УАЗ самое то..Это ж ГОРЫ!!!!!!!! там свои понятия о машинах.

Дядь, и когда опель был - не воровали, и вот летом ездила с мелким на новом авто - тож целое...шо я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, и когда опель был - не воровали, и вот летом ездила с мелким на новом авто - тож целое...шо я делаю не так?

:rofl: Приезжай на приоре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Приезжай на приоре)

не... пусть на простом стареньком Гелендвагене пофорсит... в лучшем случае без колес останется.

У нас куча народаперехала из Владика в пятигорск и все отзываются о своей бывшей родине как о бандитском городе... особенно мол кударцы любят побыковать, и просто так пошалить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... пусть на простом стареньком Гелендвагене пофорсит... в лучшем случае без колес останется.

У нас куча народаперехала из Владика в пятигорск и все отзываются о своей бывшей родине как о бандитском городе... особенно мол кударцы любят побыковать, и просто так пошалить)))

Гелик явно не леквид сам подумай. Стареньком смотря как понимать? 80х годов-тот же уаз. конец 90х начала 00х - еще норм. Но опять же он нелеквид. Приора всегда в цене. А уаз, у твоего кента местные по-любому ..данули, по горам форсить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелик явно не леквид сам подумай. Стареньком смотря как понимать? 80х годов-тот же уаз. конец 90х начала 00х - еще норм. Но опять же он нелеквид. Приора всегда в цене. А уаз, у твоего кента местные по-любому ..данули, по горам форсить...

Тянут все!!!! что на полном приводе!! а марка Мерседес это как смысл жизни,,,,опять же в горы.. добивать.. и на запчасти...

ты часом не видел по новостям показывали в Дагестане какой то глава администрации сорвался в пропасть на старом Наммере 1.. это ж полный пЕсец, а не машина((( но горы и понты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отметить свой ДР в другом городе проблем нет, ни кто не воспрепятствует если не начнете безпределить, прилетаете вечером на~хёнде старекс(наемном), клубитесь во всем где местный форум скажет,и без зазрения совести, утром,около 12ти,завтракаете в Монте-Карло яичницу с ветчиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл есть, просто некоторые из друзей, бояться дискриминации,ну т.е. показаться на глазах в не потребном виде (среди подчиненных), очень удобно, когда можешь расслабиться в заведении где тебя не знают, и в ситуации с  нашей деревней,очень удобно отмечать мероприятия в других регионах, ну или в глухомани  :)

какой вариант из двух?

- пидоры

- в органах работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой вариант из двух?

- пидоры

- в органах работают

 

а одно друго не исключает))) и такие варианты бывают :) 

ну я в "хорошем" смысле этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а одно друго не исключает))) и такие варианты бывают :)

ну я в "хорошем" смысле этого слова

да я уже рассказывал одному ббснику как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0