0
KENNY26

А тут знакомства вообще возможны?

Рекомендуемые сообщения

А тут знакомства вообще возможны? 

или только приветствуется флуд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут знакомства вообще возможны? 

или только приветствуется флуд ?

почему нет? флуд-тоже нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, знакомства для любви и секса всячески препарируются, исследуются, обстебываются. а так-все можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму  Сама тема ЗНАКОМСТВА есть а вот толку нет только сплошь флуд и съём

Может тогда этот раздел надо удалить админам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, знакомства для любви и секса всячески препарируются, исследуются, обстебываются. а так-все можно!

я на днях тему одну наблюдал Как мой......................г!!!  так тут у нас народ озабочен по полной  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут знакомства вообще возможны? 

или только приветствуется флуд ?

 

Тут все делается хитро . Всё завуалировано . Если будешь открыто искать залошат )) Надо хитро! лезешь в раздел с фотоhttp://bbs-sk.ru/index.php/topic/27-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%85/page-24 , смотришь фотки девок . Понравившейся пишешь какую-то диферамболу типа ты в восторге и никогда такой красивой не видел и очень хочешь познакомится. Ну сразу ес-но она может тебе скать что у неё есть парень . Она типа может перес траховываться , но ты скажи что такой красивой как она нужен парень получше! Вообщем это уже тема пикапа  8)

 

Дерзай! Но помни, так как кол-во девушек намного меньше чем мужчин на данном ресурсе им пишут ооочень много таких как ты. Поэтому будь оригинален и всё получится! 

 

(с) Я много раз так делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет . на этом форуме каждый второй трепло 

что плохо. хорошо, если б был каждый первый.это же форум! это, ваще, основной критерий и, так сказать, соль форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  девушек намного меньше чем мужчин на данном ресурсе им пишут ооочень много таких как ты.

 

да. и ,конечно, у многих есть пары. но надо дерзать-а вдруг повезет! и , пока не начал дерзать, хотелось бы понимать цель знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. и ,конечно, у многих есть пары. но надо дерзать-а вдруг повезет! и , пока не начал дерзать, хотелось бы понимать цель знакомства.

 

Ну полюбасу надо навесить что только для серьёзных отношений! А если и реально для серьёзных отношений то тут есть и дамочки для меркантильного интереса)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 понимать цель знакомства.

по паре кружек на пивзаводе. как вам?

знакомства, конечно, возможны.

в хорошем смысле(с) :crazy:

избави господи с докторами знакомиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Знакомства возможны везде. Судьбу на кривой козе не объедешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полюбасу надо навесить что только для серьёзных отношений! А если и реально для серьёзных отношений то тут есть и дамочки для меркантильного интереса)) 

рад приветствовать!

чё пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полюбасу надо навесить что только для серьёзных отношений! А если и реально для серьёзных отношений то тут есть и дамочки для меркантильного интереса)) 

а если я к блядкам серьезно отношусь? вот девушкам не понятны щас намерения тс-а. надо дать понять: хочу душевного тепла, хочу жыница, за деньги, за любовь :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я к блядкам серьезно отношусь? вот девушкам не понятны щас намерения тс-а. надо дать понять: хочу душевного тепла, хочу жыница, за деньги, за любовь :db:

 

Ну тут надо ещё добавить что имею капусту и возьму на содержание! Тот тут половина девок твои будут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо ещё добавить что имею капусту и возьму на содержание! Тот тут половина девок твои будут))))

довольно обидны ваши слова(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто пива попить

 

Ну тогда ток парочку найдётся . Чиха сча прибежит . Помнишь же про обед с цезарем максом за 116 рублей в какой-то столовке который так и не состоялся  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ток парочку найдётся . Чиха сча прибежит . Помнишь же про обед с цезарем максов за 116 рублей в какой-то столовке который так и не состоялся  8)

помню. человек откровенно коротал время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню. человек откровенно коротал время

 

Так и я вот о том же. Кенни26 давай жги!!!!! Правда жечь по такому морозу надо на хате палюбасу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0