0
ZoriCh

Реально ли зарабатывать деньги в интернете?

Рекомендуемые сообщения

Нет.

У меня магазинчик в интернете с одеждой ручной работы. Работает и прибыль приносит, но есть определенный потолок в доходах.

 

 

 

у вас именно магазин на отдельной платформе или группа в социальной сети?

По моему вопрос был про зарабатывать В интернете, а не ЧЕРЕЗ интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вопрос был про зарабатывать В интернете, а не ЧЕРЕЗ интернет

Каждый зарабатывает как умеет. ЧЕРЕЗ интернет у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый зарабатывает как умеет. ЧЕРЕЗ интернет у меня не получилось.

Как раз-таки ваш заработок - ЧЕРЕЗ, тобишь с помощью инета. Но вопрос был про В инете, без сторонних рес-ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажет. Проверено сто раз. Все, кто насчёт "зарабаткаф в итирнете" распинаются, имеют два неотъемлемых свойства:

1. Резво бычат на тех, кто проявляет скепсис по этому поводу.

2. Избегают любой конкретики в ответах.

 

На предыдущей страницы ссылки на конкретные суммы дохода в конкретной системе по продаже ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья живёт на интернет проектах, планируем стационарную работу уже бросать. Разумеется просто так такая информация не распространяется, только через коучинги.

 

Русейн, желаю твоей семье всяческого процветания, в том числе финансового благополучия унд материальных достатков побольше. Несмотря на то, что ты зарабатываешь (по твоим словам) способом, который я не воспринимаю всерьёз и не одобряю.

А ты желаешь моей семье благополучия и процветания, несмотря на то, что я не зарабатываю в интернете и даже зубоскалю почуть здесь на эту тему?

Ответом на этот вопрос ты прояснишь  подходит ли к тебе моя характеристика "Резво бычат на тех, кто проявляет скепсис по этому поводу."

 

И второе дело. Извини, но ты целиком и полностью подтверждаешь моё утверждение, что энтузиасты интернет-заработков уклоняются от конкретных ответов на простые и прямые вопросы. Насчёт коучингов-шмоучингов, это все ерунда, уж извини. Типа, за бапки покажу и научу...

Откуда я знаю, может у тебя как раз бизнес в том, чтобы простачкам лапшу отгружать за ихние деньги? По типу какого-нить "института юрия мороза".

 

Вон, бери пример с моей жены. Написала просто и честно. Связала варюшки или пальту каку-нибудь, выложила картинку в своём "магазиненадиване", продала, отправила посылочкой в Белибердянск какой-нибуть или Вошенгтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей страницы ссылки на конкретные суммы дохода в конкретной системе по продаже ссылок

 

- Вы слыхали, Шостакович выиграл в лотерею десять тысяч рублей! Это правда?

- Во-первых, не Шостакович, а Рабинович, не в лотерею, а в преферанс, не десять тысяч, а десять и не выиграл, а проиграл.

А так всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вон, бери пример с моей жены. Написала просто и честно. Связала варюшки или пальту каку-нибудь, выложила картинку в своём "магазиненадиване", продала, отправила посылочкой в Белибердянск какой-нибуть или Вошенгтон.

Ястреб,как вы не поймете...То что делает ваша жена - заработок ЧЕРЕЗ инет,а не В!!! Так можно что угодно производить продавать. Покупать\продавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно играть на бирже... Доход ~200-500$  в мес. но тут нужны мозги

Форекс - игра для лохов или реально умных, каких единицы. Вы себя к какай категории относите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно играть на бирже... Доход ~200-500$  в мес. но тут нужны мозги

 

Ахренеть...

А если на бирже не играет, а на чём-нить другом? На скрыпочке, например? Как Стадлер, или Жорик Баранов.

Эт чё, мозгов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб,как вы не поймете...То что делает ваша жена - заработок ЧЕРЕЗ инет,а не В!!! Так можно что угодно производить продавать. Покупать\продавать..

Да мы всё поняли.)) Не суетитесь.))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаспада!

Хочу заверить и заявить. Играйте на чём хотите. Зарабатывайте где и как хотите. Никто вам запретить не может и я не против. Совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, мля, я имею право в интерент заходить только ради связи с друзьями, оттяга и удовольствия? Или всё-тки обязан там чё-то "зарабатывать", а ежели не пытаюсь, то "лохнетмозгов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть...

А если на бирже не играет, а на чём-нить другом? На скрыпочке, например? Как Стадлер, или Жорик Баранов.

Эт чё, мозгов нет?

 

это здесь не при чем. Успокойтесь. Я ничего против вашего бизнеса и заработков не имею. Просто вы спорите о разных вещах

Форекс - игра для лохов или реально умных, каких единицы. Вы себя к какай категории относите?

Я в нее вообще не играю. Не умею, но научиться хочу... Играют знакомые и не плохо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки ваш заработок - ЧЕРЕЗ, тобишь с помощью инета. Но вопрос был про В инете, без сторонних рес-ов

Ну-ну? Откройте нам глаза.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, мля, я имею право в интерент заходить только ради связи с друзьями, оттяга и удовольствия? Или всё-тки обязан там чё-то "зарабатывать", а ежели не пытаюсь, то "лохнетмозгов"?

:wacko:  спокойнее...я ничего такого не говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это здесь не при чем. Успокойтесь. Я ничего против вашего бизнеса и заработков не имею. Просто вы спорите о разных вещах

Я в нее вообще не играю. Не умею, но научиться хочу... Играют знакомые и не плохо... 

У меня тоже такие знакомые есть, но это не повод думать что именно у Вас получится.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну? Откройте нам глаза.))

на что именно?

Еще раз повторяю,ТС спрашивал, про заработок В(!!!!) интернете. То есть ты зашел и работаешь типа на форексе, типа продаешь ссылки, лайки и т.п(много еще вариантов). А вы имеете ввиду заработок с помощью интернета,как в вашем случае с перчатками, одеждой. Тобишь вы производите товар(или покупаете) и продаете ЧЕРЕЗ интернет. Все. Что неясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие знакомые есть, но это не повод думать что именно у Вас получится.))

Почему вы считаете? Попытка-не пытка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что именно?

Еще раз повторяю,ТС спрашивал, про заработок В(!!!!) интернете. То есть ты зашел и работаешь типа на форексе, типа продаешь ссылки, лайки и т.п(много еще вариантов). А вы имеете ввиду заработок с помощью интернета,как в вашем случае с перчатками, одеждой. Тобишь вы производите товар(или покупаете) и продаете ЧЕРЕЗ интернет. Все. Что неясно?

Мне всё ясно и по поводу форекса я Вам ответила.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы считаете? Попытка-не пытка. 

Пытайтесь. Я видела как люди проё... там немаленькие деньги, а речь о том как заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0