0
ZoriCh

Реально ли зарабатывать деньги в интернете?

Рекомендуемые сообщения

Русейн, желаю твоей семье всяческого процветания, в том числе финансового благополучия унд материальных достатков побольше. Несмотря на то, что ты зарабатываешь (по твоим словам) способом, который я не воспринимаю всерьёз и не одобряю.

А ты желаешь моей семье благополучия и процветания, несмотря на то, что я не зарабатываю в интернете и даже зубоскалю почуть здесь на эту тему?

Ответом на этот вопрос ты прояснишь  подходит ли к тебе моя характеристика "Резво бычат на тех, кто проявляет скепсис по этому поводу."

 

И второе дело. Извини, но ты целиком и полностью подтверждаешь моё утверждение, что энтузиасты интернет-заработков уклоняются от конкретных ответов на простые и прямые вопросы. Насчёт коучингов-шмоучингов, это все ерунда, уж извини. Типа, за бапки покажу и научу...

Откуда я знаю, может у тебя как раз бизнес в том, чтобы простачкам лапшу отгружать за ихние деньги? По типу какого-нить "института юрия мороза".

 

Вон, бери пример с моей жены. Написала просто и честно. Связала варюшки или пальту каку-нибудь, выложила картинку в своём "магазиненадиване", продала, отправила посылочкой в Белибердянск какой-нибуть или Вошенгтон.

Мне скрывать нечего и не от кого, в подписи мой сайт со всеми подробными данными обо мне. Тем самым Вы можете убедиться что я реальная личность и что мне далеко до Мавроди чтобы проворачивать махинации с кидаловом в коучингах. Почему эта информация не для широкого распространения? Я думаю на этот вопрос у каждого найдётся свой ответ, и не всегда он основывается на том что кому то надо на комто бабла нарубить и ничем не помочь. Прежде всего настоящие действенные коучинги стоят очень дорого, и оплата производится по достижению результата, таким образом отсеиваются халявщики и всякого рода флудеры которых не мало на данном форуме. Вашей семье я желаю финансового благополучия, и очень рад что Ваша жена нашла свой источник дохода в сети. Единственный мой Вам совет, не мешайте, а лучше поощряйте её в данном направлении интернет развития, ведь способов пассивных и активных доходов в сети не реальное множество. 

p.s. я  коучинги не провожу, никому ничего не впариваю а могу только дать действенные советы по настоящему заинтересованным в этой сфере людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытайтесь. Я видела как люди проё... там немаленькие деньги, а речь о том как заработать.

спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий а сколько денег ты заработал В интернете?

 

Я писал же:

 

 

Я в нее вообще не играю. Не умею, но научиться хочу... Играют знакомые и не плохо... 

Знакомый и еще, родственник играют, ну так без особого интузиазма...По вечерам и в обед, в среднем 200-400$в мес. пассивно имеют. Играют на форекс, на котировках всяких. Так то я вообще далек от таких вещей, но научиться хотелось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е для тебя работа в интернете сводится к форекс?

как один из вариантов. Конечно же еще вариантов массы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончил учебу, а на работу еще не устроился, то продавал ссылке в САПЕ на своей домашней странице. 

По тем временам доход в месяц приличный ополчался, при этом ничего не нужно было делать, ссылки размещаются автоматически.

Ниже скриншот дохода за 1 год.

 

sape.gif

 

Параллельно продавал ссылки еще в 4 биржах и размещал Рекламу Google Adsense и Яндекс Директ, в совокупности набегало еще столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитал все

а реально ни кто ничего так и не написал

а если я не умею варежки вязать - что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитал все

а реально ни кто ничего так и не написал

а если я не умею варежки вязать - что делать

Сама именно варежки, вязать не умею.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого тут дебаты)) Из всего выше перечисленного можно вывести 3 вида деятельности:

1. Web-мастеринг

2. Биржа

3. Интернет торговля.

Первым двум надо учиться, что возможно отнимет не мало времени и средств. 3 самое простое, но опять же нужно что то производить чтоб потом продавать. Я так и полагал что легких путей не будет(( А может кто слышал про работу типа: чистить форумы от матов или там писать статейки для каких то сайтов за 300-400 р. в час? или это все бред и развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистить форумы от матов или там писать статейки для каких то сайтов за 300-400 р. в час? или это все бред и развод?

 

На крупных форумах очередь из желающих модерировать бесплатно.

 

На биржах контента 1000 символов стоит от 1$, сколько времени будет потрачено на написание материала никому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого тут дебаты)) Из всего выше перечисленного можно вывести 3 вида деятельности:

1. Web-мастеринг

2. Биржа

3. Интернет торговля.

Первым двум надо учиться, что возможно отнимет не мало времени и средств. 3 самое простое, но опять же нужно что то производить чтоб потом продавать. Я так и полагал что легких путей не будет(( А может кто слышал про работу типа: чистить форумы от матов или там писать статейки для каких то сайтов за 300-400 р. в час? или это все бред и развод?

В основном бред, но есть только индивидуальные помошники за фиксированную плату. Что и называется удалённая работа. Ну и фрилансинг на сеошных сайтах вполне не плохо многим желающим денег приносит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном бред, но есть только индивидуальные помошники за фиксированную плату. Что и называется удалённая работа. Ну и фрилансинг на сеошных сайтах вполне не плохо многим желающим денег приносит. 

А этой удаленной работой и фрилансингом можно заниматься по вечерам или в выходные? Или же это требует полной занятости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этой удаленной работой и фрилансингом можно заниматься по вечерам или в выходные? Или же это требует полной занятости?

В любое свободное время,хоть на работе хоть вечером хоть ночью, главное выполнить задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончил учебу, а на работу еще не устроился, то продавал ссылке в САПЕ на своей домашней странице. 

По тем временам доход в месяц приличный ополчался, при этом ничего не нужно было делать, ссылки размещаются автоматически.

Ниже скриншот дохода за 1 год.

Параллельно продавал ссылки еще в 4 биржах и размещал Рекламу Google Adsense и Яндекс Директ, в совокупности набегало еще столько же.

 

 Да ты богатЪ  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любое свободное время,хоть на работе хоть вечером хоть ночью, главное выполнить задания

 И ты тоже богатЪ???  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любое свободное время,хоть на работе хоть вечером хоть ночью, главное выполнить задания

Все понятно, спасибо)) Будет теперь над чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, спасибо)) Будет теперь над чем подумать.

нужно не думать а делать, в личку щас кину мотивацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно не думать а делать, в личку щас кину мотивацию

и мне кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0