0
eml

126 регион?...

Рекомендуемые сообщения

А АА тока )

Парень получил уже 126 регион, первая буква К.

где получил? тоже жду 126, чтобы машину поехать переоформить. Вроде говорят в Ставрополе еще много 26...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где получил? тоже жду 126, чтобы машину поехать переоформить. Вроде говорят в Ставрополе еще много 26...

Увижу расспрошу ) или прозвоню лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а подскажите, пишут типа продам номер. А как это действие происходит? Хочу определенный набор букв СхххУР или СхххЕВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре ещё разговаривал с командиром батальона,он грил что у нас "В" будут раздавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а подскажите, пишут типа продам номер. А как это действие происходит? Хочу определенный набор букв СхххУР или СхххЕВ.

По закону геморно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда предлагали купить мой номер, даже мое присутствие не нужно было. Знакомый продал, говорит приехали к нему домой, взяли стс, через час вернулись с новой стс-кой, новыми номерами, страховкой. Скрутили номера, отдали деньги и все)

Кста вопрос: рассказывали, что можно номера сдать на консервацию. Т.е. продал машину, через месяц поставил на новую те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда предлагали купить мой номер, даже мое присутствие не нужно было. Знакомый продал, говорит приехали к нему домой, взяли стс, через час вернулись с новой стс-кой, новыми номерами, страховкой. Скрутили номера, отдали деньги и все)

Кста вопрос: рассказывали, что можно номера сдать на консервацию. Т.е. продал машину, через месяц поставил на новую те же.

На хранение, до 6 месяцев. Это не рассказывали это просто знать нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хранение, до 6 месяцев. Это не рассказывали это просто знать нужно )))

О,спасиб. Теперь знаю)) 500р стоит, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,спасиб. Теперь знаю)) 500р стоит, да?

Не знаю, когда будешь на машину обратно ставить, заплатишь пошлину как за новый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это написано? как мне отвечать на то, что мне в РЭО говорят только оставить на месяц? скажите как правильно сохранить номер на полгода? на какой НПА ссылаться?

Гуглите.

Раньше было месяц. Теперь 6. С этого года. Не скажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть это не оф.инфа, Вы сказали, я спросил, теперь Вы говорите ищите сами, ну если Вы утверждаете, пожалуйста если не трудно поясните, мне вот очень полезна инфа будет))

Если погуглите найдете оф инфу.

Или новости иногда надо смотреть\читать))

Хотя бы какая то из первых ссылок по поиску в гугле)

http://fedpress.ru/expertsovet/expert_mnenie/avtomobilisty-mogut-sokhranyat-gosnomera-ikh-dublikaty-mozhno-poluchat-v-lyubom-otdele-gibdd-v-tom-c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помне так интереснее номер получить с001аа26

Че его получать, его давно кто то получил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если погуглите найдете оф инфу.

Или новости иногда надо смотреть\читать))

Хотя бы какая то из первых ссылок по поиску в гугле)

http://fedpress.ru/expertsovet/expert_mnenie/avtomobilisty-mogut-sokhranyat-gosnomera-ikh-dublikaty-mozhno-poluchat-v-lyubom-otdele-gibdd-v-tom-c

Артур, это понятно, а если я в один день захочу перевесить, это реально? Дело не в номерах, они обычные, тупо не хочется платить 2500 за новые номера и хранение старых.

Всё так?

pgTu2f7S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, это понятно, а если я в один день захочу перевесить, это реально? Дело не в номерах, они обычные, тупо не хочется платить 2500 за новые номера и хранение старых.

Всё так?

pgTu2f7S.jpg

Этого не знаю, кажется все равно придется платить пошлину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменится!) вот к примеру у тебя есть номера Х 888ХХ 26 на вторую машину конечно если есть можно будет поставить номера Х 888ХХ 126

х...хх - смешно.как на мусоровозах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0