0
cdvlk

Город ТВ или Сфинкс?

Рекомендуемые сообщения

Я долго пользовался услугами Сфинкса, месяца четыре как перешел на Город ТВ, по качеству картинки Сфинкс в полной жопе, т.к у Города ТВ цифра. Сфинкс был аналог 90р- 50 каналов. Сейчас цифра 140р- 100 каналов, и штуки 4 в фулашди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда есть выбор то однозначно город-тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спутниковом значительно лучше качество картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что с тарелки только один телевизор можно смотреть, на втором будет тот же канал? Меня бы это не устроило. Смотрим в разных комнатах разные программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что с тарелки только один телевизор можно смотреть, на втором будет тот же канал? Меня бы это не устроило. Смотрим в разных комнатах разные программы.

правда то что только с одного ресивера один ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что с тарелки только один телевизор можно смотреть, на втором будет тот же канал? Меня бы это не устроило. Смотрим в разных комнатах разные программы.

если к каждому телеку по своему ресиверу прикупите то не будет один и тот же канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему приходится выбирать из двух какашек? инет провайдеров нет чтоли в доме никаких? что сфинкс что город тв то еще г... сфинкс самому несложно подрубить и смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему приходится выбирать из двух какашек? инет провайдеров нет чтоли в доме никаких? что сфинкс что город тв то еще г... сфинкс самому несложно подрубить и смотреть

странно за говно тв от провайдеров хочешь платить,а за сфинкс не хочешь платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно за говно тв от провайдеров хочешь платить,а за сфинкс не хочешь платить?

у меня билайн и  он очень даже не говно... а подключить бесплатно можно и говно - временно пока выбираешь, а вот платить за говно не кошерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что с тарелки только один телевизор можно смотреть, на втором будет тот же канал? Меня бы это не устроило. Смотрим в разных комнатах разные программы.

Да, только один канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно делать такие заявления, если Вы не разбираетесь в вопросе.

 

Я то как раз разбираюсь, и надеюсь правильно понял вопрос, под тарелкой мадам подразумевает и один ресивер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше уже отвечали по поводу ресиверов.

Вообще то я отвечал Тамань а не  дублировал Flame. Сейчас прочитал, все правильно он пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то как раз разбираюсь, и надеюсь правильно понял вопрос, под тарелкой мадам подразумевает и один ресивер...

Ну да. Теперь я убедилась, что тарелка одна, а на каждый телек нужно дополнительное устройство, как бы оно не называлось.

Спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0