0
kosolapoff

Какую пиццу заказать?)

  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Самая вкусная пицца, по мнению bbs

    • Word
      15
    • Sinyora
      27
    • Pizza House
      8
    • Pizza Pub
      7
    • Palmira
      11
    • Кар-Лионе
      2
    • MAXI
      32
    • Pronto
      14
    • 909
      0
    • Другая
      35


Рекомендуемые сообщения

В последнее время постоянно покупал "Кар-Лионе",но!) может есть что и лучше?

Хочется себя побаловать в этот холодный зимний вечер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время постоянно покупал "Кар-Лионе",но!) может есть что и лучше?

Хочется себя побаловать в этот холодный зимний вечер :)

pizza-house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что у них по ценам? Какая фирменная пицца?)

вкусная Боско. фирменную не пробовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ниоки" вообще не потрясла.Ждали долго, привезли холодную, на вкус - "Фантазия" и то бодрее.. "Ни ok-и" =)
Правда, дело было год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Pizza-Pub на Октябрьской за Восхлдом вкусная пицца, но не знаю, есть ли у них доставка по городу. Я работаю рядом и частенько по субботам покупаю домой. Цены от 160 (20 см) до 500 (40 см при том самая дорогая из списка). В пределах 250-350 р можно купить вкусную пиццу 30см в диаметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока отзывов не много собралось, пойду-ка я схожу к Кар-Лионе) 

Оставим вопрос открытым, позже запилим опрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Pizza-Pub на Октябрьской за Восхлдом вкусная пицца, но не знаю, есть ли у них доставка по городу. Я работаю рядом и частенько по субботам покупаю домой. Цены от 160 (20 см) до 500 (40 см при том самая дорогая из списка). В пределах 250-350 р можно купить вкусную пиццу 30см в диаметре.

Кать, а какую берешь? Просто часто попадается суховатая и постоянно с болгарским перцем - бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех пиццерий мне всё же нравится европицца что на тухачевского-пирогова. огроменный выбор разнообразных начинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а какую берешь? Просто часто попадается суховатая и постоянно с болгарским перцем - бррр

вот весь список их пиццы, я брала пока только Цезарь, Феличита, Мексиканскую и Каприччио. СОчная, а вот насчет перца не могу припомнить - я его ем спокойно и потому не ощутила... 
Меню:
 
Состав Цена руб.
 Пицца Заказ по тел. 60-00-12. 20см. 30см. 40см.
Стоимость доставки по г. Ставрополь и г. Михайловск - 100 руб.
Маргарита Сыр Моцарелла,томаты, томатный соус. 100 180
Четыре сыра Сыр Моцарелла, сыр Фета, сыр Грано Падано, сыр Дор Блю, томатный соус. 200 320 490
Греческая Сыр Моцарелла, сыр Фета, помидоры, огурцы, болгарский перец, оливки, зелень, томатный соус. 200 320 490
Цезарь Куринная грудка, Сыр Моцарелла, сыр Пармезан, салат, соус Цезарь. 180 300 460
Тропикано Куринная грудка, Сыр Моцарелла, ананасы, чесночный соус. 120 310 360
Феличита Куринная грудка, Сыр Моцарелла, грибы, помидоры, чесночный соус. 120 210 360
Мексиканская Ветчина, грибы, сыр, корнишоны, острый соус 140 260 390
Болоньезе Мясной фарш, Сыр Моцарелла, помидоры, болгарский перец, томатный соус. 180 300 480
Гавайская Ветчина, Сыр Моцарелла, ананасы, томатный соус. 120 210 360
Каприччио Ветчина, Сыр Моцарелла, грибы, корнишоны, острый соус. 140 260 390
Преферита Ветчина, сырокопчёная колбаса, грибы, помидоры, маслины, лук, перец болгарский, орегано, сыр Моцарелла, томатный соус. 180 300 460
Ла Чипола Ветчина, сырокопчёная колбаса, маслины, лук, перец болгарский, орегано, сыр Моцарелла, чесночный соус. 130 220 360 
Морской коктейль Тунец, мидии, кальмар, креветки, корнишоны, оливки, сыр Моцарелла, соус Песто. 180 300 460
Десертная с фруктами яблоко, банан, ананас, сыр Маскарпоне, сливки, сахар. 100 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вот весь список их пиццы, я брала пока только Цезарь, Феличита, Мексиканскую и Каприччио. СОчная, а вот насчет перца не могу припомнить - я его ем спокойно и потому не ощутила... 

Меню:

 

Состав Цена руб.

 Пицца Заказ по тел. 60-00-12. 20см. 30см. 40см.

Стоимость доставки по г. Ставрополь и г. Михайловск - 100 руб.

Маргарита Сыр Моцарелла,томаты, томатный соус. 100 180 —

Четыре сыра Сыр Моцарелла, сыр Фета, сыр Грано Падано, сыр Дор Блю, томатный соус. 200 320 490

Греческая Сыр Моцарелла, сыр Фета, помидоры, огурцы, болгарский перец, оливки, зелень, томатный соус. 200 320 490

Цезарь Куринная грудка, Сыр Моцарелла, сыр Пармезан, салат, соус Цезарь. 180 300 460

Тропикано Куринная грудка, Сыр Моцарелла, ананасы, чесночный соус. 120 310 360

Феличита Куринная грудка, Сыр Моцарелла, грибы, помидоры, чесночный соус. 120 210 360

Мексиканская Ветчина, грибы, сыр, корнишоны, острый соус 140 260 390

Болоньезе Мясной фарш, Сыр Моцарелла, помидоры, болгарский перец, томатный соус. 180 300 480

Гавайская Ветчина, Сыр Моцарелла, ананасы, томатный соус. 120 210 360

Каприччио Ветчина, Сыр Моцарелла, грибы, корнишоны, острый соус. 140 260 390

Преферита Ветчина, сырокопчёная колбаса, грибы, помидоры, маслины, лук, перец болгарский, орегано, сыр Моцарелла, томатный соус. 180 300 460

Ла Чипола Ветчина, сырокопчёная колбаса, маслины, лук, перец болгарский, орегано, сыр Моцарелла, чесночный соус. 130 220 360 

Морской коктейль Тунец, мидии, кальмар, креветки, корнишоны, оливки, сыр Моцарелла, соус Песто. 180 300 460

Десертная с фруктами яблоко, банан, ананас, сыр Маскарпоне, сливки, сахар. 100 200

неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальмира средне. Ниоки дрянь. Наиболее похожа на настоящую в ильпатио, имхо. Но российские варианты типа синьоры нажористей

По мне так в "Синьоре" не вкусное тесто и начинка суховата. В "Макси" тоже тесто не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Кстати, мне кто-нибудь объяснит что это за термин такой "суховато" ? Не, я могу понять, когда мясо суховато и даже почему оно таким получилось, но как пицца может быть суховатой? Неоднократно также слышала, как про салаты говорят "суховат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кто-нибудь объяснит что это за термин такой "суховато" ? Не, я могу понять, когда мясо суховато и даже почему оно таким получилось, но как пицца может быть суховатой? Неоднократно также слышала, как про салаты говорят "суховат".

хочется запивать, потому что глотать некомфорто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кто-нибудь объяснит что это за термин такой "суховато" ? Не, я могу понять, когда мясо суховато и даже почему оно таким получилось, но как пицца может быть суховатой? Неоднократно также слышала, как про салаты говорят "суховат".

Хоспади, "суховато" (-сухинько) - это когда без маянеза.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

хочется запивать, потому что глотать некомфорто

это не суховато, а черство в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Хоспади, "суховато" (-сухинько) - это когда без маянеза.  :)

гы)))))

Маладец, не растерялся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне кто-нибудь объяснит что это за термин такой "суховато" ? Не, я могу понять, когда мясо суховато и даже почему оно таким получилось, но как пицца может быть суховатой? Неоднократно также слышала, как про салаты говорят "суховат".

Когда начинка сухая) ну хочется самому туда или кетчупа или майонеза добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время постоянно покупал "Кар-Лионе",но!) может есть что и лучше?

Хочется себя побаловать в этот холодный зимний вечер :)

 

из-за регионального расположения(не далеко от меня) я всегда заказываю в пицца хаус, что на пригородной. Обычно Дьябло, она самая норм мне кажется, но оч. острая поэтому на любителя остроты, менее острая и норм Пепперони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Так тут не в суховатости дело, а, как Берд заметил, в нажористости.

Если майо заменить солидолом, то можно значительно уменьшить коэффициет трения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за регионального расположения(не далеко от меня) я всегда заказываю в пицца хаус, что на пригородной. Обычно Дьябло, она самая норм мне кажется, но оч. острая поэтому на любителя остроты, менее острая и норм Пепперони. 

Так уже 2 человек за house))) Завтра точно опрос сделаю в шапке темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0