0
kosolapoff

Какую пиццу заказать?)

  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Самая вкусная пицца, по мнению bbs

    • Word
      15
    • Sinyora
      27
    • Pizza House
      8
    • Pizza Pub
      7
    • Palmira
      11
    • Кар-Лионе
      2
    • MAXI
      32
    • Pronto
      14
    • 909
      0
    • Другая
      35


Рекомендуемые сообщения

Еще тогда когда я там был пицца стоила 400 руб, небольшая. Это дорого для забегаловки на улице и маленького размера пиццы

последний раз покупала недели две назад и тогда обратила внимание, что цены стали выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?

ну чтобы было куда пойти и что заказать не парясь о качестве цене и вкусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, соберись!))

В Тандыре вкусная пицца, а недавно еще и не дорогая была, то есть качество было лучше цены, Тандыр существует автономно от основного заведения, поэтому говняность кухни и обслуживания к нему имеют опосредованое отношение.

А так как сейчас цены подняли на пиццу, то и преимущество цена-качество нивелировалось и лично мне лучше докинуть еще 100-150 рублей и купить любиму в Саппоро.

Ну, логично все)

 

ну, юридических аспектов не знаю, но заказать, оплатить и получить пиццу можно непосредственно у тандыра и там же рядом столики на улице

"опосредованое отношение"  - это как? Хотите вкусную пиццу и восторг от того что Вы наши гости, это к нам, ну а если Вам по душе "говняность кухни и обслуживания" то закажите и рассчитайтесь не у тандыра, (подальше) , не портите нам имидж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз покупала недели две назад и тогда обратила внимание, что цены стали выше

Еще выше чем 400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"опосредованое отношение"  - это как? Хотите вкусную пиццу и восторг от того что Вы наши гости, это к нам, ну а если Вам по душе "говняность кухни и обслуживания" то закажите и рассчитайтесь не у тандыра, (подальше) , не портите нам имидж?

пицца хорошая, ее можно купить самому и тут же съесть

Вот идти специально посидеть в этом заведении я б не стала, есть места намного приятнее.

В тандыре продают вкусную пиццу и самсу, остальным можно пренебречь, поэтому для меня говняная кухня этой ресторации и выпечка из тандыра никак не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как сейчас цены подняли на пиццу, то и преимущество цена-качество нивелировалось и лично мне лучше докинуть еще 100-150 рублей и купить любиму в Саппоро.

 

А в Sаpore Вам какая нравится? Я раньше писала что всегда заказывала из Веранды: Цитата из меню "Кватро Карне» в кафе «Веранда» - Изысканное сочетание четырех видов мяса — сыровяленой и пикантной колбасы, Пармского окорока и ветчины с добавлением сыра Моцарелла и спелых томатов. Ну вообщем последние 2-раза , Пармским окороком там и не пахло, как впрочем и ветчиной, которая была раньше. Я позвонила, спросила, что может это импортозамещение, но сказали, что поставщиков не меняли. Поскольку я свой язык  и глаза тоже пока не меняла и не только я, то теперь видимо покупать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Sаpore Вам какая нравится? Я раньше писала что всегда заказывала из Веранды: Цитата из меню "Кватро Карне» в кафе «Веранда» - Изысканное сочетание четырех видов мяса — сыровяленой и пикантной колбасы, Пармского окорока и ветчины с добавлением сыра Моцарелла и спелых томатов. Ну вообщем последние 2-раза , Пармским окороком там и не пахло, как впрочем и ветчиной, которая была раньше. Я позвонила, спросила, что может это импортозамещение, но сказали, что поставщиков не меняли. Поскольку я свой язык и глаза тоже пока не меняла и не только я, то теперь видимо покупать не буду.[/size]

из последнего пицца Si, со спаржей вкусая, с луком, кажется, Пульезе называется, прикольная

Да, в принципе, всякая вкусная, мне очень нравится из-за очень-очень тонкого теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Веранде тоже очень вкусное тесто тонкое.
Смотрю сейчас на сайте Sаpore:
1. СИ SI
Сливки, моццарелла, ветчина грибы, помидоры, руккола
2. ПУЛЬЕЗЕ PUGLIESE
Моццарелла, лук маринованный

В какой из них спаржа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Веранде тоже очень вкусное тесто тонкое.

Смотрю сейчас на сайте Sаpore:

1. СИ SI

Сливки, моццарелла, ветчина грибы, помидоры, руккола

2. ПУЛЬЕЗЕ PUGLIESE

Моццарелла, лук маринованный

В какой из них спаржа?

в пицце со спаржей, конечно

Спаржа, сливки, моцарелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожочек ответь, а то уже заказывать надо.

да скажи, что со спаржей хочешь, они тебе сами название скажут, она у них одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скажи, что со спаржей хочешь, они тебе сами название скажут, она у них одна

Сливаешься:)?

пс зануды пицерийные. нет что б мяса поесть... по человечески)))

пс Пирожочек прям эротично звучит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала,  АСПАРАДЖИ КОН БУФАЛА Э ПАРМИДЖАНО.

Только что позвонили сказали, что спаржа закончилась, Вы всю съели? Что посоветуете?                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала, АСПАРАДЖИ КОН БУФАЛА Э ПАРМИДЖАНО.

Только что позвонили сказали, что спаржа закончилась, Вы всю съели? Что посоветуете?

бгг))

Просто заказывай по порядку, к концу года как раз поймешь, какая больше всего нравится))

Кстати, на мой вкус полностью мясные пиццы соленоваты, мне больше с овосчами нравятся.

О, вот, с четыремя начинками вкусная - с оливками, Куатро Стажиони, типа 4 вкуса аасорти.

С анчоусами можно, если такой пикантный вкус нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливаешься:)?

пс зануды пицерийные. нет что б мяса поесть... по человечески)))

пс Пирожочек прям эротично звучит )))

эм...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала по порядку 13-ю и 14-ю. Пирожочек, это звучит эротично для голодных, которым даже несчастной спаржи не досталось, ну ничего будем душиться артишоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала по порядку 13-ю и 14-ю. Пирожочек, это звучит эротично для голодных, которым даже несчастной спаржи не досталось, ну ничего будем душиться артишоками.

о, расскажи, как с артишоками

Кажется, они маринованые, но вдруг из свеженьких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж сколько обсуждений здесь))).Пойти на веранду кстати предложил сам работник тандыра,мол есть выбор-на вывоз,на улице,на веранде).Я ж там впервые оказался,откуда мне знать что и как там))).Настроение испорченным не было,в последствии было принято решение откушать в Блокпосте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0