0
kosolapoff

Какую пиццу заказать?)

  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Самая вкусная пицца, по мнению bbs

    • Word
      15
    • Sinyora
      27
    • Pizza House
      8
    • Pizza Pub
      7
    • Palmira
      11
    • Кар-Лионе
      2
    • MAXI
      32
    • Pronto
      14
    • 909
      0
    • Другая
      35


Рекомендуемые сообщения

Гость bird

случайно заехал в только что открывшуюся Папа пиццу на 50 лет. Сказать, что невкусно - это ничего не сказать. Пицца "весенняя" замороженная - это кулинарный шедевр от джейми оливера просто по сравнению с теми помоями, что там продают. Пепперони оказались экстремально опытной бюджетной колбасой. Запах опытности ни с чем не спутать.  Чем они разбавляют сыр - я даже не представляю. Самое тонкое тесто оказалось по толщине как самое толстое в других местах. Но есть и хорошее - например, Фанта в баночках 0,33 ничем не хуже чем в более дорогих местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привизите чтоли в Ставрополь одну, кто-нибудь)

Блин, ну правда лучше с пылу с жару как говориться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привизите чтоли в Ставрополь одну, кто-нибудь)

Эх, сегодня привёз. Но уже, считай, доели((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал в Макси Диабло) Вот это кайф! Остренькая, на тонком тесте. Очень понравилась и в этот раз доставка не разочаровала - всего 50 минут (в прошлый раз ждал макси пиццу 1 час 40 минут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал здесь отзывы,решили заехать вчера вечером в Пиццу на дровах около гостиницы Ставрополь,из посетителей мы были одни,вообщем прошли в зал,минут пять посидели в полной тишине,потом неспеша подошла грустная официантка,положила меню и чё то как то стало так неуютно,создалось впечатление,что мы своим визитом всех напрягли,короче развернулись и уехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может микроинвестициями соберем сумму на открытие крутой пиццерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал здесь отзывы,решили заехать вчера вечером в Пиццу на дровах около гостиницы Ставрополь,из посетителей мы были одни,вообщем прошли в зал,минут пять посидели в полной тишине,потом неспеша подошла грустная официантка,положила меню и чё то как то стало так неуютно,создалось впечатление,что мы своим визитом всех напрягли,короче развернулись и уехали)

эм...а зачем вы пошли в зал, если можно было сразу подойти к тандыру и *вежливые люди* радушные узбеки у вас бы тут же приняли заказ, а через 10 минут и пиццу бы приготовили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...а зачем вы пошли в зал, если можно было сразу подойти к тандыру и *вежливые люди* радушные узбеки у вас бы тут же приняли заказ, а через 10 минут и пиццу бы приготовили?

А зачем вообще нужны официанты? Так-то и посуду можно после себя в ресторане помыть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...а зачем вы пошли в зал, если можно было сразу подойти к тандыру и *вежливые люди* радушные узбеки у вас бы тут же приняли заказ, а через 10 минут и пиццу бы приготовили?

в каждом заведении идете прямиком на кухню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще нужны официанты? Так-то и посуду можно после себя в ресторане помыть )))

в каждом заведении идете прямиком на кухню?

ииии золотой Кивин ухооооодииит...сами, карочь, поделите

Ок, объясню на пальцах.

Тандыр - это такой стекляный киоск прям на улице, то есть вы мимо него в любом случае будете проходить, повара очень доброжелательные и приятные узбеки, с которыми и за жизнь, и за пиццу, и за зирвак с самсой отлично поболтать. Это не фешенебельный ресторан с дорогой едой и обязательным пафосным высококлассным обслуживанием, кроме того, прям рядом с тандыром есть площадка со столиками, где можно подождать пиццу в тени деревьев.

Поэтому в данном случе ленивый сонный официант - это лишнее и вредное препятствие между вами и вкусной пиццей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ииии золотой Кивин ухооооодииит...сами, карочь, поделите

Ок, объясню на пальцах.

Тандыр - это такой стекляный киоск прям на улице, то есть вы мимо него в любом случае будете проходить, повара очень доброжелательные и приятные узбеки, с которыми и за жизнь, и за пиццу, и за зирвак с самсой отлично поболтать. Это не фешенебельный ресторан с дорогой едой и обязательным пафосным высококлассным обслуживанием, кроме того, прям рядом с тандыром есть площадка со столиками, где можно подождать пиццу в тени деревьев.

В некоторых заведениях тоже проходишь мимо мангала, но все шашлычники говорят "садись, дарагой, сичас дэвачка придёт, миню принэсёт". Т.е., случай со стеклянным тандыром явно выходит за рамки "сложившихся традиций общепита", поэтому человек поступил традиционно, сел за столик и ждал официанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.зал есть?-есть.

логично же,что человек решил пройти в зал,при его наличии ,а не болтать у ларька.

 особенно, если он готовился заранее, пришел нарядный и красивый, а ему тут САМОМУ предложили к тандыру подойти( 

В некоторых заведениях тоже проходишь мимо мангала, но все шашлычники говорят "садись, дарагой, сичас дэвачка придёт, миню принэсёт". Т.е., случай со стеклянным тандыром явно выходит за рамки "сложившихся традиций общепита", поэтому человек поступил традиционно, сел за столик и ждал официанта.

да, там тоже так говорят, подходишь, а тандырщик "*ой-вэй* здрасьтьвуйте))) пиряхадити-садитись)))) сисяс всио будитнамана)))":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там тоже так говорят, подходишь, а тандырщик "*ой-вэй* здрасьтьвуйте))) пиряхадити-садитись)))) сисяс всио будитнамана)))":)

а в столовке надо не за стойкой раздачи стоят, а искать повариху, так чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 особенно, если он готовился заранее, пришел нарядный и красивый, а ему тут САМОМУ предложили к тандыру подойти(

так ему никто ничего не предложил.ясно же написано.

к чему весь этот сарказм? "нарядный ,красивы,САМОМУ"...

Обыденная ситуация,человек заехал за пиццей,присел за столик.Всё.Чё тут высасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вот разок Сашко проявила свою простолюдинскую сущность, за шо готова ее похвалить аж два раза, так нет - вы опять портите девку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 особенно, если он готовился заранее, пришел нарядный и красивый, а ему тут САМОМУ предложили к тандыру подойти( да, там тоже так говорят, подходишь, а тандырщик "*ой-вэй* здрасьтьвуйте))) пиряхадити-садитись)))) сисяс всио будитнамана)))":)

на сколько я знаю "ой вей" это разочарование :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ему никто ничего не предложил.ясно же написано.

к чему весь этот сарказм? "нарядный ,красивы,САМОМУ"...

Обыденная ситуация,человек заехал за пиццей,присел за столик.Всё.Чё тут высасывать.

не знаю, зачем ты это делаешь

Если я хочу пиццу из тандыра, я ее покупаю в Тандыре, если я хочу посидеть в симпатичной пиццерии с хорошим обслуживанием, то иду в Иль-Патио и получаю ровно то, чего хочу.

Автор исходного поста получил плохое настроение и разочарование, но, вроде, хотел пиццу.

Тандыр функционирует вполне автономно, это не кухня ресторана при гостинице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в столовке надо не за стойкой раздачи стоят, а искать повариху, так чтоль?

ну, если ты стоишь на раздаче, а посетитель нашел в супе тараканий волос, то обязательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю "ой вей" это разочарование :)

ну да, он разочарован тем, что ты даже не пытался выцарапать заказ у ленивца с меню, а сразу выбрал легкий путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вот разок Сашко проявила свою простолюдинскую сущность, за шо готова ее похвалить аж два раза, так нет - вы опять портите девку!

простолюдинскую сучность

Маш, эт называется смекалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал здесь отзывы,решили заехать вчера вечером в Пиццу на дровах около гостиницы Ставрополь,из посетителей мы были одни,вообщем прошли в зал,минут пять посидели в полной тишине,потом неспеша подошла грустная официантка,положила меню и чё то как то стало так неуютно,создалось впечатление,что мы своим визитом всех напрягли,короче развернулись и уехали)

Уровнем обслуживания и заведением в целом и их ценами, они мягко говоря обнаглели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0