0
Alexander26rus

ты чо снимаешь? я судья!

Рекомендуемые сообщения

а сколько стоит ее заделать реально?

На бюджетной(казённой) машине на такие царапины никто не обращает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бюджетной(казённой) машине на такие царапины никто не обращает внимания.

Нет, бро, ошибаешься, водилу дерут нещадно за каждую коцку при увольнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, бро, ошибаешься, водилу дерут нещадно за каждую коцку при увольнении...

Походу от конкретной организации зависит, в некоторых по несколько водителей на машину и уследить трудно. Про увольнение честно говоря не подумал, так да - при приёмке машины могут хорошенько докопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, бро, ошибаешься, водилу дерут нещадно за каждую коцку при увольнении...

ну капец, что теперь водила виноват в том что камешек какой отлетит на дороге и коцку сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну капец, что теперь водила виноват в том что камешек какой отлетит на дороге и коцку сделает?

ну как и любое материально ответственное лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел сюжет ио 5-ому каналу. Оказалось это не судья а адвокат, и вообще по ее мнению на нее напали мужчины потерявшие мужской облик, залазили к ней в машину и требовали от нее деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел сюжет ио 5-ому каналу. Оказалось это не судья а адвокат, и вообще по ее мнению на нее напали мужчины потерявшие мужской облик, залазили к ней в машину и требовали от нее деньги :)

Лучшая защита это нападение)) наверное так решила она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может она свой бред с вымогательством из нее денег письменно подтвердит заявлением? Ну что бы сразу ее за заведомо ложный донос подтянуть и забрать адвокатскую ксиву :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео явно видно, что водитель не дает скрыться с места ДТП, инициатива по ограничению возможности передвижения исходит от него. То есть, женщина хочет уехать, он предпринимает попытки ограничить свободу передвижения гражданина, которая дана гражданину конституцией.

 

Ну т.е. если кто-то взял и убил кирпичом человека прям на улице при куче народа, то его никто не имеет право остановить из прохожих, дабы не ограничивать его право на свободу передвижения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгггг такая толпа и все стоят и смотрят)) я б приложил её головой об руль пару раз чтоб в себя пришла,потом бы обьяснил что к чему)

 

Интернет воин негодуэ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в ставрополе такие операторы-ссыкливые могут быть... стояло сто человек некому бабу образумить было, тока на форумах можете домострой обмусоливать лошпеты

 

Слуште, а только мне хочется как-то так по-простому, по-житейски и коротко отвечать на посты фламе? Ну как-то в стиле "дуло залепи, дура набитая" или "приткни дупло, идиотка", ну либо хотя бы "фу голос!"? 

Вот и некультурно женщине такое говорить, но она же полностью заслуживает именно такого рода общения с собой. 

 

Странная ситуация, конечно, право и не знаю как быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается ниче нового она не рассказала... http://www.5-tv.ru/news/80845/

Вот тварь а. прикрывается тем что она самка,а самец якобы нападал. да еще и в положении. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. если кто-то взял и убил кирпичом человека прям на улице при куче народа, то его никто не имеет право остановить из прохожих, дабы не ограничивать его право на свободу передвижения? 

Парень просто предотвращал правонарушение (оставление места ДТП), в рамках показанного на видео ничего неправомерного не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуште, а только мне хочется как-то так по-простому, по-житейски и коротко отвечать на посты фламе? Ну как-то в стиле "дуло залепи, дура набитая" или "приткни дупло, идиотка", ну либо хотя бы "фу голос!"? 

Вот и некультурно женщине такое говорить, но она же полностью заслуживает именно такого рода общения с собой. 

)))). Эмоции конечно есть. Но все-таки девочка...

 

Странная ситуация, конечно, право и не знаю как быть. 

Ну когда собака на тебя лает, ты ж на 4 лапы не становишься. 

 

P.S. Кстати было интересно, кто первый отреагирует. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуште, а только мне хочется как-то так по-простому, по-житейски и коротко отвечать на посты фламе? Ну как-то в стиле "дуло залепи, дура набитая" или "приткни дупло, идиотка", ну либо хотя бы "фу голос!"? 

Вот и некультурно женщине такое говорить, но она же полностью заслуживает именно такого рода общения с собой. 

 

Странная ситуация, конечно, право и не знаю как быть. 

бывает иногда такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))). Эмоции конечно есть. Но все-таки девочка...

 

Ну когда собака на тебя лает, ты ж на 4 лапы не становишься. 

 

Да понимаешь в чем дело. На меня собаки лаят очень редко, и как правило когда хотят мне жопу оторвать. В этот момент я делаю различные действия. Сначала крикну на собаку. Потом могу кинуть в нее камнем или снежком. Если уж совсем на опасном расстоянии - пенделя получает. Ну т.е. ни в какой ситуации для усмирения тупой (умные собаки не будут кидаться) суки (кобеля) я не становлюсь на 4 лапы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю Лаки и иже с ним собраться, сесть в кружочек и вечерами долгими и зимними друг другу жалиться "Меня зовут Саша, сегодня захотел показать свою глупость, спровоцировала девка на форуме...." и все остальные хором "мы понимаем тебя Саша":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну т.е. ни в какой ситуации для усмирения тупой (умные собаки не будут кидаться) суки (кобеля) я не становлюсь на 4 лапы. 

Согласен на 200%.

 

Я думаю ты понял, что я хотел сказать. "Глупая выпадка - не достойна внимая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на 200%.

 

Я думаю ты понял, что я хотел сказать. "Глупая выпадка - не достойна внимая"

Уалераааааааа хватит беседовать со своими клонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нее уже полгода полфорума реагирует, а Вы все ждали )

Дело в том, что этот пост я хотел прокомментировать как Лаки. Но потом удалил писанину, дабы не оскорблять никого. И тут этот пост )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0