0
Alexander26rus

ты чо снимаешь? я судья!

Рекомендуемые сообщения

Уалераааааааа хватит беседовать со своими клонами

Не. Ни разу не клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик, вот видишь, ты не тока меня раздражаешь ) И хоть ты утверждаешь, что я к тебе отношусь предвзято, а твоим клонам плюсую, но видимо не во мне дело ) 

тада ты как не самая истеричная из отписавшихся скажи.... вот этому ролику шо на ютубе что здесь некоторое количество людей написало комментарий о том, что оператор ссыкло... а вот раздражает именно мой... в чем же парадокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто: "стояло сто человек некому бабу образумить было, тока на форумах можете домострой обмусоливать лошпеты" 

ты тут ничего не замечаешь? 

да ладно? такие все обидчивые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто: "стояло сто человек некому бабу образумить было, тока на форумах можете домострой обмусоливать лошпеты" 

ты тут ничего не замечаешь? 

сарказм же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обидчивые. Но эммм...ну как бы тебе сказать....иногда откровенная глупость, подкрепленная подобными перлышками раздражает )

 

upd вон про скарказм уже отписались ))

если так воспринимать всю грубость какая здесь льется то некоторые должны уже покоится с миром... но... это форум на то и есть чтоб каждый высказывал свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обидчивые. Но эммм...ну как бы тебе сказать....иногда откровенная глупость, подкрепленная подобными перлышками раздражает )

 

upd вон про скарказм уже отписались ))

после прочтения темы что я сейчас делаю,я начал понимать логику флейм(охеретьO_o)

ну то есть она в какойто теме написала до словно: да я бы вышла майку на себе порвала и вступилась бы за любимого

далее она пишет,я бы лучше в сторонке постояла поскольку я тихая мирная..

согласен да тупость пишет...и раздражает иногда..но сарказм же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое у тебя может быть свое мнение, таракан? 

это очень умное изречение, ты прямо блещешь сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прочтения темы что я сейчас делаю,я начал понимать логику флейм(охеретьO_o)

ну то есть она в какойто теме написала до словно: да я бы вышла майку на себе порвала и вступилась бы за любимого

далее она пишет,я бы лучше в сторонке постояла поскольку я тихая мирная..

согласен да тупость пишет...и раздражает иногда..но сарказм же....

ну када я писала шо я в сторонке мирно постою я видимо была в очень хорошем расположении духа:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в грубости дело. ёпт. 

Не знаю, как объяснить :)

ну а если вы не можете логически объяснить свою неприязнь чего вы от меня то хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после прочтения темы что я сейчас делаю,я начал понимать логику флейм(охеретьO_o)

ну то есть она в какойто теме написала до словно: да я бы вышла майку на себе порвала и вступилась бы за любимого

далее она пишет,я бы лучше в сторонке постояла поскольку я тихая мирная..

согласен да тупость пишет...и раздражает иногда..но сарказм же....

 

да нет там логики. Ну т.е. оптимально - это отвечать ей без какого-то смысла, потому что диалог с дурой не приведет ни к чему. Я бы посоветовал выбирать из ее последнего поста какое-то слово, добавлять " - твой рот" и отправлять. Но я так делаю с другим дебилом, потому как-то не круто повторяться:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет там логики. Ну т.е. оптимально - это отвечать ей без какого-то смысла, потому что диалог с дурой не приведет ни к чему. Я бы посоветовал выбирать из ее последнего поста какое-то слово, добавлять " - твой рот" и отправлять. Но я так делаю с другим дебилом, потому как-то не круто повторяться:(

дурашка, как ты не поймешь что меня только радуют твои такие эмоции, для любого нормального человека оптимальным было бы игнорировать неприятного персонажа вовсе, но так как ты очень интеллектуально развит, то тебе можно поступать нелогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурашка, как ты не поймешь что меня только радуют твои такие эмоции, для любого нормального человека оптимальным было бы игнорировать неприятного персонажа вовсе, но так как ты очень интеллектуально развит, то тебе можно поступать нелогично

 

прям напрашивается "развит твой рот", блин, а можно как-то этот эксклюзив на ббс забрать у Даемона и использовать в пользу Фламе, чтобы Даемон не чувствовал себя обделенным?:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям напрашивается "развит твой рот", блин, а можно как-то этот эксклюзив на ббс забрать у Даемона и использовать в пользу Фламе, чтобы Даемон не чувствовал себя обделенным?:( 

тебе можно все, больным людям многое прощается... интеллектуал ты мой, ты второй журнальчик то прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, это не обсерание

просто по характеру очень подходят ))

и прошу не считать обсеранием

я не про  фотки из фотошопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0