0
STV_Hammer

Еду в Ростовский аэропорт. Нужна стояка для авто.

Рекомендуемые сообщения

На старом ббс вроде была аналогичная тема про Краснодар, помогите по Ростову.

Собственно, сабж. Нужна стояка на неделю. В прошлом году ставил на стоянке прям в аэропорте возле грузового терминала 160р сутки. Позвонил им по телефону, нынче у них цена 185р/сутки, но обязательное условие "отдать ключи от авто охраннику, чтобы отогнать машину, если она будет мешать". Теперь они набивают стоянку под завязку, т.е машины паркуют не только на местах для стоянки, но и в проездах. Ключи совсем не хочу отдавать, нужна стояка максимально близко к аэропорту, чтобы можно было потом доехать на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе тоже еду туда. изучал вопрос. пока остановился на этом варианте http://wikimapia.org...ковка-аэропорта

или ты и имеешь её ввиду?

ещё народ пишет про вот эту стоянку http://wikimapia.org...94&z=18&l=1&m=b

но чота она доверия не вызывает

и ещё вариант http://wikimapia.org/#lat=47.2429592&lon=39.7580241&z=18&l=1&m=b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю тут: 47.258291,39.766011

100 руб. в сутки, места всегда есть, ключи оставлять не надо, 3 км от аэропорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MTSam: первая - да, про которую я говорил, по поводу второй - я ее видел на Гугл мапс, но мне кажется это просто парковка, т.к. ни забора, ни шлагбаума, ни кабинки я там не вижу, да и машины как-то странно стоят, по поводу третьей - как вариант.

2-cd-: спасибо, тоже неплохой вариант.

На дроме еще нашел http://forums.drom.ru/yufo/t1151421659.html#post1115765636 "Стоянка в 4 минутах пешком от проходных аэропорта, стоит 100 рублей за сутки. Точнее если ехать из Ростова в сторону М4, проезжаешь аэропорт и сразу справа небольшая нужная стояночка." Но что-то не могу ее найти в Гугле. Видно только аэропортовскую стоянку со спецмашинами желтого цвета и возле административного здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее если ехать из Ростова в сторону М4, проезжаешь аэропорт и сразу справа небольшая нужная стояночка." Но что-то не могу ее найти в Гугле. Видно только аэропортовскую стоянку со спецмашинами желтого цвета и возле административного здания.

Не она?

http://wikimapia.org/#lat=47.2587189&lon=39.8041125&z=18&l=1&m=b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она. Метров через 100 после поворота на аэропорт (если ехать из Ростова по м4 в сторону Москвы). Охраняется хорошо, но ставят плотно, как в Москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TC отпиши пожалуйста как получилось в реале. Я думаю многим пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она. Метров через 100 после поворота на аэропорт (если ехать из Ростова по м4 в сторону Москвы). Охраняется хорошо, но ставят плотно, как в Москве..

Она.

Один раз оставлял. А другой раз - не было ни одного свободного места - отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она забором огорожена? Если да, то в свою крайнюю поездку искал там сторожа минут 30, так и не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дроме еще нашел http://forums.drom.r...#post1115765636

Именно на этой стоянке ставим машину уже около 10 лет, и ни разу никаких косяков не было. :excl: Если нет мест, то просто даешь дядечке 200 рубликов и он поставит твою машину, еще и пыль сдувать с нее будет в течение недели. Был даже случай, они аккумулятор зимой подкуривали, т. е. есть все на все случаи жизни. :good: Стоянка находится перед поворотом на аэропорт, от нее до международного терминала через калитку 3 минуты идти.

З. Ы. можно там визитку у них взять и перед следующей поездкой просто бронировать место за 3-4 дня за те же 200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на этой стоянке ставим машину уже около 10 лет, и ни разу никаких косяков не было. :excl: Если нет мест, то просто даешь дядечке 200 рубликов и он поставит твою машину, еще и пыль сдувать с нее будет в течение недели. Был даже случай, они аккумулятор зимой подкуривали, т. е. есть все на все случаи жизни. :good: Стоянка находится перед поворотом на аэропорт, от нее до международного терминала через калитку 3 минуты идти.

З. Ы. можно там визитку у них взять и перед следующей поездкой просто бронировать место за 3-4 дня за те же 200р

Не-не. Дашутка, ты как раз пишешь про стоянку, о которой я писал в первом посте. Раньше я тоже там ставил, но теперь ключи требуют.

Попробую попасть на стоянку, которая после поворота на аэропорт. Потом отпишу как получилось в итоге. Постараюсь телефончик этой стоянки взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, там стоимость 190 руб сутки. Народ хочет подешевле ))

Хаммер, давай, не забудь потом отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, там стоимость 190 руб сутки. Народ хочет подешевле ))

Да, в районе этого, но не сравнить же с ~400р/сутки прям напротив аэропорта. А кстати других стоянок я даже и не знала в районе аэропорта. а сейчас уже тут много информации для себя почерпнула :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз бросал машину в ростовском аэропорту на 2 недели, за это время потерял талон о парковке, по которому потом расчет производят. Прилетел, при выезде все объяснил, спросили когда я оставил машину - назвал верную дату и время - ничего не проверяя моментально назвали сумму, оплатил и уехал. Назвать можно было хоть сутки получается. Мне то по фиг - мож кто из любителей наглой халявы заинтересуется :) Хотя, от части, зря я это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в районе этого, но не сравнить же с ~400р/сутки прям напротив аэропорта. А кстати других стоянок я даже и не знала в районе аэропорта. а сейчас уже тут много информации для себя почерпнула :)

400 руб. в сутки? Вы с Краснодаром не путаете? В Ростове прямо у терминала - 185 руб./сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заморачивался, и оставлял пару раз на неохраняемой площадке слева от входа в аэропорт, когда улетал в Питер и в Турцию.

Рискованно, конечно, да и авто полугодовалое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ставил на стоянке, про которую писали shace, крот и -cd-

45b51c752baaa44ffa1b5ea6470a927b.jpg

Стоимость 100 рублей в сутки, свободные места в принципе были, около 10-15 и когда ставил и когда забирал. Заранее бронировать нельзя, да и телефон городской отключили, до международного терминала минут 5 пешком.

Если там будет занято, вот еще адреса стоянок в радиусе 5 км от аэропорта:

Шолохова 282, гостиница/супермаркет Солнечный круг

Можайского 157 - 50 р/сутки

Шолохова 31

Менжинского 1/1

Аксайский проспект 28А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0