0
ArminVanBuuren

Кухня Family или The Royce

Рекомендуемые сообщения

Конечно, ройс. Справа от него новый большой reserved. И поешь и пришмотитесь с женой. Звонок мне обеспечит скидку.

Хотелось бы знать почему именно то или иное заведение?

Резёрвд это недорогие шмотки? Твой магаз? По франшизе открыл или управляющий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмотки, ну, дороже нью-йоркера, конечно, но они не дорогие. Я просто дружу с владельцем.

Так по заведениям, чем в ройсе лучше? Готовят вкуснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, конечно лучше. А как готовят не в курсе, не был ни там ни там.

Тогда чем лучше, я как бы поесть иду, и хотелось бы туда где вкуснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "вкуснее" это субъективно. В любом приличном месте вкусно, а степень вкусности зависит от степени стнхронизации твонго вкуса и поварского. В-общем, шоколад по инету нет смысла выбирать.

Ладно тогда так, обслуживание, интерьер, меню где получше? И про кальян бы узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне кухня прям ну очень пафосная. Я с женой ходил так мы поесть пришли, а там все сидят шампусик да сигареты... А мы как набрали жратвы))) все так смотрели как будто я с собой принес))) А так по вкусноте и обслуживанию норм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя заказывать все шо предлагает гугл:) у меня кот по ноуту прошелся и терь рекламки машин выскакивают... надесь он не заказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Кухню, и то потому-что там нет кальяна. Задолбали дымить, провоняет вся одежда вплоть до трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Кухню, и то потому-что там нет кальяна. Задолбали дымить, провоняет вся одежда вплоть до трусов.

А что в ройсе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тогда так, обслуживание, интерьер, меню где получше? И про кальян бы узнать

чувак, ты е*анулся? какой на хер кальян в гастропабе? что за идиотские вопросы снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "вкуснее" это субъективно. В любом приличном месте вкусно, а степень вкусности зависит от степени стнхронизации твонго вкуса и поварского. В-общем, шоколад по инету нет смысла выбирать.

 

Были одноклассниками в Вене. Вкусно не было никому. Как с их поваром синхронизироваться - загадка.

 

А, ну и дорого еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были одноклассниками в Вене. Вкусно не было никому. Как с их поваром синхронизироваться - загадка.

 

А, ну и дорого еще. 

еще они очень пугливые... испугались банкета на 40 чел... и перезвонить тоже пугаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были одноклассниками в Вене. Вкусно не было никому. Как с их поваром синхронизироваться - загадка.

 

А, ну и дорого еще. 

Наскоко дорого? Давай в пересчете на гаражные посиделки ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кухне понравилась кухня, плюс цены не кусаются.

P.s. Bird, а скидки в Reserved подкинешь? )) в Ростове там периодически закупаюсь, все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифуя се :shok:  шо вы там ели?

 

Какую-то невкусную туфту за много денег. 

 

Для сравнения невкусное каре ягненка в "бабке тарахто" стоит в районе 500 рублей. В Вене - около 900. Самая дешевая водка 950. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в Кухне первый раз. Понравилось , и интерьер и обслуживание и кухня. Клубничный суп на десерт - бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это куртка из тайвека со стилизованным дизайном под космическую программу "space shuttle". Она скорей для плюсовых температур.

Ncnb7tJ.png

Дык у космоси минуса же!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, ты е*анулся? какой на хер кальян в гастропабе? что за идиотские вопросы снова?

Ты зае**л грубить. Смотрю взял на себя роль самого умного. Я задал вопрос, есть что ответить отвечай, нет нехер грубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую-то невкусную туфту за много денег.

Для сравнения невкусное каре ягненка в "бабке тарахто" стоит в районе 500 рублей. В Вене - около 900. Самая дешевая водка 950.

Мидии под сыром в Вене очень вкусные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Hunrgy bar что скажите?

Бургеры уже испортились, остальное там не ел. В общем, мне там нравится с друзьями, но расстановка уродская как в столовке, если большой компанией пришел пофиг, а вот с девушкой посидеть там не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0