3 3
l1mex

снова магнит....

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Figvam сказал:

Наличие мыслительного процесса гораздо лучше его отсутствия

ты так лихо мое предложение проигнорировал

4 часа назад, Пампкин сказал:

а ты?

продается ли в магните хорошая рыба и мясо?

давай так, я пофоткаю рыбу в Метро и мясо из мясного гастронома или с тухачевского, а ты из любого магнита и сравним?

что я сразу поняла, как неправа я была:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Барилла не фонтан

И что, наличие одного вида пасты одного не фонтан производителя как-то выводит магниты в лигу хороших продуктовых магазинов?

Аргументируй. Аргументируй "барилла не фонтан". Покажи "фонтан". Готов спорить на 5к, ты не различишь на вкус готовую бариллу от "фонтана".

Лена. Или Саша. Не надо мне приписывать свои слова и/или мысли. Ты говоришь - " просто знаю, что в этом формате магазинов хороших качественных продуктов и еды нет ". Я тебе задаю конкретный вопрос. " Так паста из семолы - качественный продукт или нет ? Или это ВООБЩЕ не еда ? )))" Определись.

Хера юлить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

ты так лихо мое предложение проигнорировал

что я сразу поняла, как неправа я была:kolobok_biggrin:

На тухачевском блекангус продают или кормовое мясо? Я просто пропустил мимо ушей попытку втянуть меня в определение качества мяса по фоточкам, при том что я не говорил что магнит является  мясным эталоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Figvam сказал:

На тухачевском блекангус продают или кормовое мясо? Я просто пропустил мимо ушей попытку втянуть меня в определение качества мяса по фоточкам, при том что я не говорил что магнит является  мясным эталоном

О, тоже надо было так сделать и пропустить мимо ушей попытку втянуть меня выяснение тонкостей толкования смыслов и значений написаных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ктулху в яблоках сказал:

Аргументируй. Аргументируй "барилла не фонтан". Покажи "фонтан". Готов спорить на 5к, ты не различишь на вкус готовую бариллу от "фонтана".

Лена. Или Саша. Не надо мне приписывать свои слова и/или мысли. Ты говоришь - " просто знаю, что в этом формате магазинов хороших качественных продуктов и еды нет ". Я тебе задаю конкретный вопрос. " Так паста из семолы - качественный продукт или нет ? Или это ВООБЩЕ не еда ? )))" Определись.

Хера юлить ?

я тебе что-то должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Никто не хочет спорить с Напалмом про телеги. Или с Dwatch про часы. Но про еду с Пампкин готовы спорить многие.  Зачем? У каждого своя фича. Пампкин сделала своей профессией уборку квартир и готовку еды. Ессно, она в этом будет шарить. Примерно как бладторн в прошивке телефонов. Но она с бладторном о прошивке не спорит, а бладторн с ней о еде - пытается. А нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

я тебе что-то должна?

Эмммм... бульон, значит, тебе должен... ты - нет... интересно...

Дорогая, когда ты так бескомпромисно высказываешься, будь готова аргументировать. Или тогда молчи. Это ББС, детко. ©

З.Ы. Ты так и не ответила. Ты зачморила целый пласт людей, якобы в Говнитах покупают не еду, а компост. Паста из семолы компост ? Она есть в Говнитах. Тут тертиум нон датур. Или признай и покайся, что чушь сказанула. Не будь Сплендид.

З.З.Ы. Только не надо, что паста бывает из семолы и элитной семолы. Ну, ты поняла, не 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Никто не хочет спорить с Напалмом про телеги. Или с Dwatch про часы. Но про еду с Пампкин готовы спорить многие.  Зачем? У каждого своя фича. Пампкин сделала своей профессией уборку квартир и готовку еды. Ессно, она в этом будет шарить. Примерно как бладторн в прошивке телефонов. Но она с бладторном о прошивке не спорит, а бладторн с ней о еде - пытается. А нафига?

А хочется мне. Делать нечего. Ты против ?

Я вот не согласен, что Лена готовит лучше меня. Почему я, по-умолчанию, должен ей уступить ? Ладно бы, я с ней спал. А так - зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Ктулху в яблоках сказал:

А хочется мне. Делать нечего. Ты против ?

Я вот не согласен, что Лена готовит лучше меня. Почему я, по-умолчанию, должен ей уступить ? Ладно бы, я с ней спал. А так - зачем ?

Нене, развлекайся, канеш. Я не против. Ну вот Лена в блоге писала, что на своем мерседесе упорола колесо. И что она совладелица сети гостиниц тоже писала. А ты пишешь, что финансово тяжело. Значит, лена более продуктивна и успешна в своей сфере, чем ты в своей. Либо научись брехать так же круто и убедительно, как она, либо не прокатит твоё "я не согласен". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Den_21 сказал:

 

Или у нас "шарящий" человек поедет за овощами и фруктами в Метро?

А где она писала, что ездит за овощами и фруктами в метро? С другой стороны, я видел там фрукты, которые нигде в городе не видел. Какой-нить кумкват или еще какую экзотику. Где их еще брать, если нигде нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Нене, развлекайся, канеш. Я не против. Ну вот Лена в блоге писала, что на своем мерседесе упорола колесо. И что она совладелица сети гостиниц тоже писала. А ты пишешь, что финансово тяжело. Значит, лена более продуктивна и успешна в своей сфере, чем ты в своей. Либо научись брехать так же круто и убедительно, как она, либо не прокатит твоё "я не согласен". 

Влад, так я не против, что она более продуктивна и успешна. Как это связано с тем, что я хочу поймать её за язык ?

И, знаешь, моё "не согласен" вообще не зависит ни от моего вранья, ни от Лениного. Разве не так ? )

З.Ы. Пасиб, що тi не против. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не могу понять, что вы так пуканы рвете за магнит. Я тоже считаю, что в магнитах покупать не стоит. Нет там поактически ничего приличного. Вонючие склады, а не магазины. Да, гипер лучше, но это только пока он относительно новый. И то уже совсем не фонтан становится, гнилые фрукты и овощи это норма.

Ни с кем спорить не буду. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zadonj сказал:

Я вот тоже не могу понять, что вы так пуканы рвете за магнит. Я тоже считаю, что в магнитах покупать не стоит. Нет там поактически ничего приличного. Вонючие склады, а не магазины. Да, гипер лучше, но это только пока он относительно новый. И то уже совсем не фонтан становится, гнилые фрукты и овощи это норма.

Ни с кем спорить не буду. Это моё мнение.

Эммм, то есть, по твоему мнению в Говнитах ВООБЩЕ ничего не надо покупать ? А чо так ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Zadonj сказал:

Я вот тоже не могу понять, что вы так пуканы рвете за магнит. Я тоже считаю, что в магнитах покупать не стоит. Нет там поактически ничего приличного. Вонючие склады, а не магазины. Да, гипер лучше, но это только пока он относительно новый. И то уже совсем не фонтан становится, гнилые фрукты и овощи это норма.

Ни с кем спорить не буду. Это моё мнение.

Могу поискать из окея фотку выпечки с плесенью. Суть в том, что все супермаркеты говно одного пошиба. В перекрестке молочку просроченную вижу периодически. То есть, разница минимальна. А из магазинов для белых людей, к ни странно, самый лучший - рынок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ктулху в яблоках сказал:

Эммм, то есть, по твоему мнению в Говнитах ВООБЩЕ ничего не надо покупать ? А чо так ? )

не, вы конечно как хотите. Можете покупать где вам угодно...

Я не покупаю вообще ничего и ни кому не советую. А так то хозяин барин.

Почему, выше писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Могу поискать из окея фотку выпечки с плесенью. Суть в том, что все супермаркеты говно одного пошиба. В перекрестке молочку просроченную вижу периодически. То есть, разница минимальна. А из магазинов для белых людей, к ни странно, самый лучший - рынок. 

Ну, так-то ты прав. Но на рынке яйца 80, квашеная капуста 100 и сало 400. Особенно на Тухаче. Я понимаю, аренда 20к. Но всё же... Сало по 400 ? Сириозли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Могу поискать из окея фотку выпечки с плесенью. Суть в том, что все супермаркеты говно одного пошиба. В перекрестке молочку просроченную вижу периодически. То есть, разница минимальна. А из магазинов для белых людей, к ни странно, самый лучший - рынок. 

Согласна, в любом магазине (скорее всего), можно найти просрочку и прочие прелести. Просто где то этого больше, где то меньше. И опять же как преподнести товар покупателю тлже имеет значение.

Если фрукты свалены в общую кучу горой и среди этой кучи часть фруктор гнилая, у меня нет желания копошится в этой куче и выискивать не гнилое. Я пойду туда где все аккуратно и визуально чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zadonj сказал:

Согласна, в любом магазине (скорее всего), можно найти просрочку и прочие прелести. Просто где то этого больше, где то меньше. И опять же как преподнести товар покупателю тлже имеет значение.

Если фрукты свалены в общую кучу горой и среди этой кучи часть фруктор гнилая, у меня нет желания копошится в этой куче и выискивать не гнилое. Я пойду туда где все аккуратно и визуально чисто.

Эммм, ну тут ты права. Но что - Говнит - тот магаз, где стОит брать овощи/фрукты ? Хотя авокадо по полтосу....

Я живу на Октябрьской. У меня джва Говнита, Пятёрочка и Закрома. Овощи\фрукты покупаю у армян в вагончике. Я, наверное, дурак. Не хожу в Говнит за овощами и не копошусь.

КМК, это крайности. Ну, чо бисер метать... некоторым только Азбуку Вкуса подавай, с французской малокрахмалистой картошкой для пюре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, Ктулху в яблоках сказал:

Ну, так-то ты прав. Но на рынке яйца 80, квашеная капуста 100 и сало 400. Особенно на Тухаче. Я понимаю, аренда 20к. Но всё же... Сало по 400 ? Сириозли ?

а почему нет? Делюсь ништяковой темой, которую просёк давно. Лучше съесть 100 граммов еды по 1000 за кг, чем 200 по 500 за кг. Интересней и познавательней получается. С салом, возможно, та же штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

С салом, возможно, та же штука.

Влад, это из серии, что Барилла - не фонтан.

Почему нет ? Потому что. Точно также как и замена термопасты и чистка ноута. Я готов это сделать за косарь. Некоторые индивидуумы на этом форуме готовы за 300 рублей. Разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Ктулху в яблоках сказал:

Эммм, ну тут ты права. Но что - Говнит - тот магаз, где стОит брать овощи/фрукты ? Хотя авокадо по полтосу....

купил я как-то манго на базаре в египте. Ух, как понравилось. Потом попробовал в России - даже не похоже по вкусу ни капли. Я к чему. При всём желании ничего внятного у нас не купить из экзотики. Отъедаться экзотикой в отпусках. А у нас налегать на аборигенные ништяковые штуки. Яблоки, там, груши, огурцы, помидоры. То, что растет само по себе, с минимальным уходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ктулху в яблоках сказал:

Я, наверное, дурак. Не хожу в Говнит за овощами и не копошусь.

спорить не могу .... Но в гипермагните на Доваторцев ( бывает приезжаю к открытию) не редко вижу барыг  "Буратин" скупающих овощи фрукты по акции. Например 2-3 тележки апельсинов, тележку бананов, тележку мандарин. И я уверен, что они попадут в какой то ларек. Другое дело - за хорошими фруктами все равно идти на рынок. Но магнит и не позиционирует себя как элитный гастроном.

И что мне совсем непонятно - как можно спорить о вкусе макарон одной марки из разных магазинов ???? 

Одинаковая пачка - одинаковый вкус, в каком бы магазине их не купили. И да ... Барилла это хорошие макароны ??? ( мне что то не алёё...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Ктулху в яблоках сказал:

Влад, это из серии, что Барилла - не фонтан.

Почему нет ? Потому что. Точно также как и замена термопасты и чистка ноута. Я готов это сделать за косарь. Некоторые индивидуумы на этом форуме готовы за 300 рублей. Разницы никакой.

ты покупал енто сало за 400 и сравнивал с более дешевыми вариантами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

купил я как-то манго на базаре в египте. Ух, как понравилось. Потом попробовал в России - даже не похоже по вкусу ни капли. Я к чему. При всём желании ничего внятного у нас не купить из экзотики. Отъедаться экзотикой в отпусках. А у нас налегать на аборигенные ништяковые штуки. Яблоки, там, груши, огурцы, помидоры. То, что растет само по себе, с минимальным уходом.

Я тебе не про качество. Ну что ты там из этого авокадо сделаешь ? У меня знакомая есть, она торговала как-то по нужде фруктами\овощами, так она авокадо жарить советовала, как кабачки. Просто в Говните авокадо 50, а у армян 110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

ты покупал енто сало за 400 и сравнивал с более дешевыми вариантами?

Угу. Не покупал, угощали. ) В мясном магазе за 160 кг ничуть не хуже. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3